+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры
|- Ваши любимые платформеры
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: ZloiChiter, Сегодня в 15:22:40
Ответов: 12523

Просмотров: 731288

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Ваши любимые платформеры  (Прочитано 913 раз)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Интересно узнать, играет ли кто в такой жанр. А если играет, то в какие игры конкретно  :)

Сам сейчас прохожу Trine 2. Первую часть прошел давно, очень понравилась. До второй просто не мог долго добраться. Сейчас вышла третья, но там уже как-то иначе камера висит- не сбоку. Но пройду вторую, следующую все равно куплю)

Еще очень нравилась Super Meat Boy. Довольно тяжело было, до конца не прошел. Не факт, что не смог бы, просто забыл как-то, потом купил лицензию, пока заново не хочется проходить.

Орк загадывал точно платформер про Красную Шапочку, тоже попробую, наверно.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Limbo - просто мега-атмосферная игрулина с элементами хоррор, в черно-белых тонах, и с минималистическим окружением. Заставит поломать мозг во многих моментах. Некоторые этапы игры трудновато пройти без подсказок. Рекомендую к ознакомлению. Сам прошел ее два раза, третий раз пока не идет, слишком просто стало  :)
Feist - тоже обуенный платформер. Вышла примерно пару недель назад, более менее свежачок. По стилю оформления почти как Limbo, преобладают черные тона, минимум окружения. Зато музыка на фоне играет, в Limbo ее почти нет :) Также бегать, разгадывать загадки, лупить палками тварей, кидать в них любой попавшийся хлам. В общем, опять таки рекомендую, сам в нее рублю уже неделю, пока не надоедает.
Китайский Марио, или хз как он по другому называется - это беспощадный платфомер, кроме китайцев ее еще никто не прошел. Вроде.  ::)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Limbo - просто мега-атмосферная игрулина с элементами хоррор, в черно-белых тонах, и с минималистическим окружением. Заставит поломать мозг во многих моментах. Некоторые этапы игры трудновато пройти без подсказок. Рекомендую к ознакомлению. Сам прошел ее два раза, третий раз пока не идет, слишком просто стало  
Читать далее...
Да, прошел. С подсказками, сразу признаюсь) Не часто, но пользовался. Тоже понравился. Так же понравилось читать в интернете теории относительно содержания и сути игры^^

Feist
Читать далее...
О, вышла. Я читал про нее не так давно, но презаказ делать не стал. Надо будет поиграть.
В общем, опять таки рекомендую, сам в нее рублю уже неделю, пока не надоедает.
Читать далее...
Такая долгая?

Китайский Марио
Читать далее...
Не не не. Проходили пару лет назад. Если это та, где котом играешь, а убивают тебя даже облачка на фоне))

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Да, прошел. С подсказками, сразу признаюсь) Не часто, но пользовался.
Читать далее...
Я тоже первый раз проходил с подсказками) Да и во второй раз тоже тупил на некоторых моментах, приходилось палить прохождение на ютубе)

Такая долгая?
Читать далее...
Я просто не часто играю  ;D Так, если засесть за нее, то часов за 5, думаю, можно пройти.

Если это та, где котом играешь, а убивают тебя даже облачка на фоне))
Читать далее...
Ага, она самая..) Я дальше 3 уровня не доходил. Может быть и прошел бы всю игру, но мне терпения не хватает переигрывать  :D

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Я просто не часто играю   Так, если засесть за нее, то часов за 5, думаю, можно пройти.
Читать далее...

Ну я вот вчера ночью начал играть, в одном месте не получилось минут через 20, дальше пытаться уже сил не было - спать пошел. А так игра реально атмосферная. Палок у меня нет, только шишками кидался пока :D

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
А так игра реально атмосферная. Палок у меня нет, только шишками кидался пока
Читать далее...

Я палками мух в основном забивал  :) Шишки у меня на гусениц уходили, и на енотов (или ежиков, хз кто там был).
Таки засел сегодня за нее и прошел.  :) Ушло часов 8 на все прохождение, некоторые уровни пришлось переигрывать, ибо где то с середины игры твари стали беспощадными, ловушки более опасными, и шишек было все меньше  :D
Игра зачетная, понравилась.  :) Хочу еще платформеры в таком стиле. 

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Unravel — трогательный платформе про вязаную игрушку. На презентации Е3 один из разработчиков, рассказывая на сцене про игру, теребил в руках игрушку главного героя и чуть не расплакался. Это была лучшая реклама  :D

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Я не фанат этого жанра, но открыл для себя недавно одну игру. Хотя она "пылилась" в библиотеке уже несколько лет, подаренная кем-то. Речь идет о небезызвестной Battleblock Theater. Так вот, я в нее уже около 30 часов наиграл, а сейчас неспешно прохожу в безумном режиме. Очень позитивная игра, если не считать периодические подгорания на некоторых уровнях.

Имеется редактор уровней и Steam Workshop, а это значит, что особо увлеченным "Театром" можно залипать практически бесконечно! :)

Кстати, если кто-то здесь играет в нее, то предлагаю попроходить уровни на пару.