+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Поздравления
|- С Днём Рождения, Дрю!
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: mix.fit, Сегодня в 21:30:30
Ответов: 36

Просмотров: 11143

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: С Днём Рождения, Дрю!  (Прочитано 1412 раз)

WHAT?! WTF?! Какой к чёртовой матери Кай? Вот так подумал я, увидав соседнюю тему. Но раз пошла такая флудиловка, давайте поздравим одного из моих любимейших писателей, подаривших миру чудесный мир Mass Effect-а! По счастливой случайности, день своего 43-летия он отмечал вчера, 28 июля. Поздравляем тебя, Дрю Карпишин! Желаем счастья, здоровья и творческих успехов! Ура!

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
 ???
 :think:
 :00004:
 :000016:
 :gift:

Вот такие у меня были эмоции по поводу этой темы.

Удивление
Обдумывание
Непонимание
Забивание
Поздравление

:flower: :D Поздравляю чО....ток мы таким макаром,скоро каждый день всех разрабов,музыкантов и актеров бум поздравлять!)

Элендил, нуачо? Поздравлять всяких разрабов готики и забыть про других, не менее достойных поздравлений людей? Это не честно. Учитывая формат форума тем более. А в сентябре мы ещё и Сэма Халика поздравим. Всё-таки он шикарный композитор.

Ну и да. Сами команды разработчиков надо поздравлять с днём основания. Это же тоже праздник! Да ещё какой!

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Альтаир, Как по мне, тема поздравлений нужна чтобы поздравлять форумчан, а не людей, которые это поздравление никогда не прочтут ^_^ С тем же успехом можно будет поздравить Ленина с днем Октябрьской Революции.

Орче,не важно кого поздравлять,нам бы только повод выпить найти и все равно за чье здоровье!

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Элендил, О поводах выпить и о чьих то днюхах можно и беседке написать. А здесь мы поздравляем тех, кто наши поздравления видит ^_^

Готический орк, я просто продолжатель темы. Подниматель пингвинов у нас является автором соседней. ^_^

Элендил, да если бы повод было так сложно найти!

Готический орк, кстати! Батьку Ленина тоже поздравим. Косвенно, он является участником мира игростроения. Он довольно знаменитый персонаж в нашем отечественном игрострое. ;D

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
я просто продолжатель темы.
Читать далее...

Да я понял уже. Просто мнение свое высказал. Как по мне обе темы явно не там где должны быть...

давайте поздравим одного из моих любимейших писателей, подаривших миру чудесный мир Mass Effect-а!
Читать далее...
В красную попу павиана твоего Дрю и твой Масс Эффект. А за Кая накачу.

День лунной королевы, или День Рождения Солнышко

Автор GeorG

Ответов: 91
Просмотров: 9930
Последний ответ 30 Июнь 2017
от Alien
Поздравляем GeorG'a c днем варенья!

Автор Кот Да Винчи

Ответов: 134
Просмотров: 12287
Последний ответ 15 Май 2017
от GeorG