+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Культура » Музыка (Модератор: Moran Grimoff)
|- [Melodic Metal / Folk Metal] Hok-Key (Belarus)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Jogos, Сегодня в 21:31:54
Ответов: 213

Просмотров: 16927

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: [Melodic Metal / Folk Metal] Hok-Key (Belarus)  (Прочитано 961 раз)

Предлагаю вниманию форумчан коллектив, в котором сам имею честь участвовать. Буду рад услышать мнение здешних форумитов.

Жанр: Melodic Metal / Folk Metal
Год основания: 1994
Официальный сайт

Текущий состав
Ярослав 'Яр' Сапунов — гитара, музыка, аранжировка
Александр 'Nightprowler' Волчек — бас-гитара
Роман 'Moran' Романюк — вокал
Олег 'Леший' Канцов — ударные
Ирина Сапунова — скрипка, тексты

Последний раз редактировалось: Spartak; 04 Май 2016

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
На первый взгляд интересно и вполне качественно. Чувствуется опыт участников. Надо будет получше ознакомиться с творчеством вашей группы. :)
У вас там только «Бисеры» в почёте? :D

На первый взгляд интересно и вполне качественно. Чувствуется опыт участников. Надо будет получше ознакомиться с творчеством вашей группы. :)
У вас там только «Бисеры» в почёте? :D
Читать далее...

Кто-кто в почете?  :000096:

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Би Си Ричи. :)

Би Си Ричи. :)
Читать далее...

Я не понимаю, о чем ты говоришь   ???

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Moran Grimoff,

B.C.Rich
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Spartak; 04 Май 2016

Moran Grimoff,

B.C.Rich
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Читать далее...

тьфу ты, блин!  ;D Я ж вокалист, это не по моей части  :D Знаю, что у басиста еще Варвик воде есть  :S

С удовольствием скачал себе всю запись. Ну что сказать.. ребята рубят вполне приличный блэк, пожалуй даже блэк-готик. Да и мелодики тут не так уж много, скорее "традиционный" или так называемый "атмосферик"  -  впрочем демоны там разберут эту классификацию, стили не так уж сильно отходят друг от друга. И ещё: в чем состоит "фольк" составляющая - разобраться пока не могу, поскольку поют по-английски. Если бы пели на родном, тогда было бы понятно. Чудовища белорусских/польских болот (вынзезбошеки и им подобные) еще ждут своих бардов. В общем, ребятам желаю чуть сместиться в область использования народных мелодий и преданий (по текстам и мелодиям). Будет великолепно. Умение есть, желание есть - значит доброго пути, сябры! Хотелось бы, чтобы вы пели и дальше.

Elthanas, Спасибо на добром слове  ;) Предлагаю послушать послений крайний альбом "Znak Biady". Так все на родном языке и фольк виден явно.  :000095:
Последний раз редактировалось: Adept; 08 Май 2016

Почему крайний? у вас на сайте вроде заявлен еще один, но там три песни и все на инглише, с типичными спид-пауэр-металлерскими названиями.
А вот Znak Biady послушал с удовольствием. Хотя такие же распевы приходилось слышать у финнов (богата их земля музыкантами!), но время от времени попадаются интересные музыкальные находки - ходы, переходы; видно, что люди играют и поют от души. Сейчас прямо он у меня играет. Ну и еще - язык слегка понимаю, так что прямо прикипел к вашему творчеству. Спасибо громадное! Дякую бардзо, сябры!

[ Folk Rock] Калевала

Автор Lord-Beliar

Ответов: 0
Просмотров: 1036
Последний ответ 29 Июнь 2015
от Lord-Beliar
[Neue Deutsche Härte/Industrial Metal] OST+FRONT

Автор Lord-Beliar

Ответов: 0
Просмотров: 899
Последний ответ 09 Июль 2015
от Lord-Beliar