+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- MoonCrest - Новая игра от выходцев из BioWare
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Yury, Сегодня в 15:46:43
Ответов: 14338

Просмотров: 877639

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: MoonCrest - Новая игра от выходцев из BioWare  (Прочитано 1473 раз)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской

Бывшие сотрудники BioWare, организовавшие студию KnightMayor, анонсировали сюжетно-ориентированнную РПГ с фэнтезийном сеттинге. При ее создании разработчики вдохновляляются играми Neverwinter Nights, Knights of the Old Republic и Jade Empire, а боевую систему создают похожей на ту, которую мы видели в Dark Souls.

В игре будет две главных героини: девушка-паладин и уличная воровка, которым предстоит объединиться в борьбе с опаснейшим врагом, угрожающим всему живому.

В портфолио разработчиков работа над  Mass Effect, Dragon Age и Jade Empire, поэтому следует ждать чего-то интересного.

Сайт: www.mooncrestrpg.com
Последний раз редактировалось: GeorG; 26 июля 2015
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Про сюжет ничего не известно, как я понимаю?

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Про сюжет ничего не известно, как я понимаю?
Читать далее...

Только то, что написал выше. Две героини, которые объединятся против опасного врага)

Ни даты выхода, ни скриншотов, ни какой-нибудь другой информации пока нет.

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Вот это что-то интригующее.
Нашла еще немного инфы.
Mooncrest 2
Mooncrest 1
Разработчики планируют скрестить в MoonCrest элементы геймдизайна, знакомые по классике BioWare, с боевой системой, напоминающей серию Dark Souls, ориентированные в первую очередь на рефлексы и сообразительность. Как уже выше было написано, игра будет основана на приключениях двух отважных девушек с очень непохожими характерами — паладина по имени Сера (Sera) и уличной воровки Пайротэс (Pirotase). Вместе им предстоит раскрыть заговор, угрожающий благополучию города Мункрест. Разраотчики решили, что всего две героини позволят лучше раскрыть их характеры, чем большая группа героев.
Также разработчики обещают эпический и нелинейный сюжет, кинематографическую диалоговую систему и сложные головоломки. Игра создается силами Knightmayor уже около двух лет. Когда именно и на каких платформах стоит ожидать выход Mooncrest, пока неизвестно. Скорее всего, эта информация будет обнародована с запуском Kickstarter-кампании игры, который состоится в ближайшее время.
Источник

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Хм. Почему то чутьё подсказывает мне, что ничего хорошего из игры не получиться. Выйдет нечто типа Dragon Age. Лёгкое чтиво, слегка глюканутое, в стиле интерактивного кино Только с двумя бабами в главной роли (насколько я помню кроме нескольких шикарнейших квестов ни одна игра с женщинами в главной роли успехов не добилась). При этом по тем играм, над которыми эти товарищи работали в предыдущей студии, можно с уверенностью сказать, что обе героини в процессе игрового действа точно переспят друг с другом.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
(насколько я помню кроме нескольких шикарнейших квестов ни одна игра с женщинами в главной роли успехов не добилась)
Читать далее...

Томб Райдер, Резидент Ивил?

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Томб Райдер, Резидент Ивил?
Читать далее...
Ну Лара да. А Резик не только на женских персонажах в главной роли основан. По крайней мере насколько я знаю.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Венетика.

Кстати, Томб Райдер новый тоже жду. Правда, он сначала эксклюзивно для бокса выйдет.