+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- Deus Ex: Mankind Divided- Способы прохождения боссов
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Alien, Сегодня в 08:26:59
Ответов: 67

Просмотров: 6294

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Deus Ex: Mankind Divided- Способы прохождения боссов  (Прочитано 1242 раз)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской

Все помнят, что в предыдущей части серии способ прохождения боссов был один - сражение. Даже игроки, которые вкладывали очки умений исключительно в скрытое прохождение, должны были применять грубую силу при каждой встрече с боссами.
В этот раз разработчики вняли просьбам и добавили два возможных варианта прохождения: стелс и разговор. Что интересно, способ прохождения босса будет влиять на развитие сюжета, а это именно то что мы любим. Ведь так?

Игра выйдет на трех ключевых платформах в 2016 году.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Можно будет видимо, чисто словами гасить боссов. :D

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Как я понял, это и имелось ввиду.

И правильно, я проходил второй раз скрытным настолько, что у меня вообще боевых навыков не было. И когда пришлось убивать тетку в комнате с электричеством я аж вспотел. При том, что там можно турели взломать. Хотя, по идее, логично было сделано. Не всегда же в жизни ситуации под твои способности подстраиваются)

Георг, ты сообщение одобрил? Если да, то не надо торопиться, я ж и сам могу ::)

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
Как я понял, это и имелось ввиду.

И правильно, я проходил второй раз скрытным настолько, что у меня вообще боевых навыков не было. И когда пришлось убивать тетку в комнате с электричеством я аж вспотел. При том, что там можно турели взломать. Хотя, по идее, логично было сделано. Не всегда же в жизни ситуации под твои способности подстраиваются)

Георг, ты сообщение одобрил? Если да, то не надо торопиться, я ж и сам могу ::)
Читать далее...

а я после первого же босса вкачал омп. после этого все боссы клались полным ее боекомплектом.. .)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
Че за омп?
Читать далее...

Я не помню уже, как называлась эта девайсина. Тайфун вроде. Позволяла укладывать всех вокруг. Босса с одного выстрела не клала, но позволяла провести несколько "залпов" подряд пока есть боекомплект. Этого им в принципе хватало. .)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
А, это тайфун. Но я его ни разу не качал. Не люблю такие штуки почему-то ::)

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
Не люблю такие штуки почему-то
Читать далее...

После того, как я понял, что стелс с боссами не прокатит, вкачал Тайфун исключительно для них. .)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Судя по всему опять запилят достижение "Пацифист".
Хотя в последнем Деусе его было на удивление легко выполнять. Достаточно примочек для усыпления врагов, а 80% врагов на удивление легко можно просто миновать, пробираясь мимо на корточках. Но в заданиях типа "Спасти Марик" все равно приходится марать руки, стреляя дротиками или вырубая охрану. Должна быть возможность пройти игру вообще не касаясь оружия и врагов. Тогда и назовем это настоящим стелсом и тру РПГ  :D

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Должна быть возможность пройти игру вообще не касаясь оружия и врагов. Тогда и назовем это настоящим стелсом и тру РПГ 

Читать далее...
Почему тру РПГ - когда есть возможность вообще не доставать оружия? Т.е. у тебя есть такая возможность, но ты, скорее всего, умрешь) Чем не отыгрывание роли? ::)

Deus Ex: Human Revolution видео геймплея с EG Expo 2010

Автор Semargl

Ответов: 0
Просмотров: 1864
Последний ответ 02 Октябрь 2010
от Semargl
Deus Ex: Human Revolution работа над фильмом продолжается

Автор Делафер

Ответов: 4
Просмотров: 1056
Последний ответ 23 Апрель 2014
от Augusta