+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Культура » Сериалы
|- Остаться в живых (Lost)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Saiketsu, Сегодня в 04:19:26
Ответов: 433

Просмотров: 22491

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Остаться в живых (Lost)  (Прочитано 989 раз)

Остаться в живых (Lost)

Год:2004-2010 (6 сезонов)
Страна:США
Жанр:Фантастика, фэнтези, драма, триллер, детектив, приключения
Премьера:12 сентября 2004 года
Режиссеры:Джек Бендер, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс
Продюсеры:Брайан Берк, Дэймон Линделоф, Джей Джей Абрамс
Сценарий:Джей Джей Абрамс, Джеффри Либер, Дэймон Линделоф
Операторы:Джон С. Бартли, Майкл Бонвилейн, Корт Феи
Композитор:Майкл Джаккино
В ролях:Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй,
Терри О’Куинн, Навин Эндрюс, Хорхе Гарсиа, Майкл Эмерсон,
Эмили де Рэвин, Дэниэл Дэ Ким, Ким Юн Джин и др.

Авиалайнер пролетал над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых — главная задача 48-и уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести остальных за собой. Идти вперед — значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу — означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение усугубляют необъяснимые события на необитаемом острове. Остров расставляет для потерпевших бедствие опасные ловушки, тот кто не может справиться — погибает.
«Остаться в живых» впервые вышел на экраны в США в 2005 году и очень быстро стал культовым во многих странах. Сериал был удостоен нескольких престижных премий.
Последний раз редактировалось: Spartak; 24 Март 2016

Да уж.
Начиналось всё за здравие, а закончилось за упокой.
Но первые два сезона вполне себе.

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Первый сезон шикарный был. Смотрела с упоением. А дальше пошло по наклонной... Второй даже не досмотрела, не интересно стало. Третий пощелкала полчаса по сериям и забила  :-X

Лунное Сияние, со мной почти тоже самое приключилось. С той лишь разницей, что и второй сезон я посмотрела, причем без насилия над собой. А дальше - все то же, что и у тебя.
Эта беда нашего мира. Удачная идея, принесшая прибыль, далее вырождается в ничто, ибо продолжает эксплуатироваться исключительно ради прибыли. Все остальное, не исключая и качества продукта, отодвигается на задний план.

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Удачная идея, принесшая прибыль, далее вырождается в ничто, ибо продолжает эксплуатироваться исключительно ради прибыли.
Читать далее...

как правило к сожалению так и есть. правда в прошлом году три сезона сериала Волчонок посмотрела на одном дыхании. теперь бы новый 4-й увидеть. в инете на трафике не посмотришь.

Мне сериал понравился,посмотрел все сезоны.Правда последние досматривал уже только ради интереса чем же это всетаки закончится(и когда уже наконец   :D ). * 
З.Ы.Кстати я даже в рпгшку по этому фильму сыграл,но это вообще тихий ужас)
Последний раз редактировалось: Spartak; 24 Март 2016

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Мне кажется, что сюжет, все-таки, был прописан изначально полностью. И количество сезонов было установлено с самого запуска.

Впрочем, я могу ошибаться.

Меня хватило на 3 или 4 сезона. :)

Посмотрел все сезоны, вердикт один - последний сезон слит более, чем полностью, очень жаль.