+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Наш форум » Информационный раздел
|- Вопрос о посольствах
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: DeepCape, Сегодня в 22:19:59
Ответов: 6

Просмотров: 43

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Вопрос о посольствах  (Прочитано 1165 раз)

У меня пропала тема Посольства. Не знаю с чем связано, прошу объяснить. На Модострое была договорённость и я её соблюдаю.

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Не знаю с чем связано, прошу объяснить.
Читать далее...
С тем, что это теперь не модострой и договариваться нужно по новой. Плюс здесь нет тем посольств, и дружественные ресурсы выводятся в блоке ссылок на главной странице.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Тут это противоречит правилам (Запрещена реклама), пока убрали в скрытый раздел, подумаю над этим вопросом.

Но мы обмениваемся ссылками на игровые ресурсы, на главной странице есть специальный блок, можно туда поместить линк на БестГотик, чтобы ссылка присутствовала на форуме. Там она кстати больше в плане СЕО имеет вес, чем просто тема где-то в дебрях раздела.

В упор не вижу блок ссылок, дадите ссылку на него? Дальше посмотрим, но мы на форуме не размещаем никаких ссылок и банеров на главной странице, а посольство Плейса можете создать в спец.разделе "Посольства".

Хотя Посольство же есть, только Модосторя. Надо просто поменять шапку, ибо там даже нет инфы о слиянии форумов и Модостроя по сути уже нет.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
В упор не вижу блок ссылок, дадите ссылку на него?
Читать далее...
Смотри блок на портале.

Плейса можете создать в спец.разделе "Посольства".
Читать далее...
Ага, займемся этим.

Да, теперь вижу ссылку. По сути меня это устроит, но если внедрите раздел Посольств, то тоже норм будет. В общем я закрою посольство Модостоля и кто-нибудь из ваших представителей пусть создаст посольство RPG Russia.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Договаривались :)

Есть вопрос? Не ломайте голову, просто спросите...

Автор Лютик

Ответов: 1368
Просмотров: 80820
Последний ответ 04 Ноябрь 2017
от GeorG