+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Обсуждение подрастающего поколения
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Boriskin, Сегодня в 12:52:01
Ответов: 8555

Просмотров: 299185

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Обсуждение подрастающего поколения  (Прочитано 1861 раз)

Подари ему живую девушку! Спаси племяша, пока не поздно! ;D
Читать далее...
Седьмого августа ему исполнится 11 лет.  :fp:

Участник ФРПГ

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Баал-Зебуб, чем раньше приучишь, тем лучше. ;D

Глобальный модератор

• Онлайн
    • Женский
Седьмого августа ему исполнится 11 лет
Читать далее...
Эй, а не маловат он в такие игры играть в  11 лет?

Я думала парню там хотя бы 14-15, что может быть обусловлено интересом смотреть на анимешных девок в бикини и крутить с ними роман.

Просто практически все эти аниме игры под лозунгом "симулятор свиданий" направлены на секс, и каждая из героинь раздевается более чем полностью, а учитывая что рисуют такие игры японцы, то многие сцены сделаны с преднамеренным насилием, а-ля "мы вдуваем однокласснице в автобусе".
И если речь идет о таких играх, то 11 лет, это, наверное, не то во что стоит играть мальчику в 11 лет.

Даже за этим незамысловатым шуточным видео в Хани Поп есть следующие, где Пью уже переходит к клубничке, - девушки раздетые, а каждая собранная линия квадратиков вызывает у них стоны  :D :D

Альтаир, Во-первых, у него родители есть. Они его приучают (или наоборот, не делают ничего). Я - постольку поскольку.
Во-вторых, ему сейчас игрушки игтереснее. Вот гаджетами всю семью задрад. То ему новый планшет нужен. то еще что.
В-третьих, как его приучишь, если у него, грубо говоря, еще женилка не выросла? В смысле, гормонов нужных еще организм не вырабатывает, не созрел еще. Я - не знаю. По-моему рано ему. Вот когда сам заинтересуется противоположным полом, значит, и время пришло.
В-четвертых. с меня такой воспитатель. Сама дитё еще.
Добавлено: 12 Июль 2015

Usagi, ты права, рановато. Совсем рановато. Но я тут бессильна. Он же не со мной живет. А когда его родители на работе, кто за ним уследит?
Сколько раз говорила, чтобы поставили защиту на комп. :fp:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Участник ФРПГ

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
В смысле, гормонов нужных еще организм не вырабатывает, не созрел еще. Я - не знаю. По-моему рано ему. Вот когда сам заинтересуется противоположным полом, значит, и время пришло.
Читать далее...
Ничего не рано. В самый раз. Мы с одноклассниками уже во втором классе интересовались. Ещё младше были. Тут гормоны вообще ни при чём. А вот если он будет играть в такие игры, то нормальным точно не вырастет. Ему социальная адаптация нужна, общение с друзьями и противоположным полом. А то насмотрится этих игрушек, потом женится на ноутбуке, когда вырастет.

В-четвертых. с меня такой воспитатель. Сама дитё еще.
Читать далее...
Значит сможете общаться на одном языке. :P

Глобальный модератор

• Онлайн
    • Женский
Во втором классе уже интересовались заглянуть под юбку?
Лол, вот это поколение.

Участник ФРПГ

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Usagi, ну это лучше в беседке обсудить. Или в теме о отношениях мужчин и женщин.

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Во втором классе уже интересовались заглянуть под юбку?
Лол, вот это поколение.
Читать далее...

а ещё за косички дёргали и? выводы делаем правильные, интерес который интерес и интерес который секс разные вещи, первое присуще всем возростам :)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Онлайн
    • Мужской

Готический орк, не, ну ты даешь! Тут что, старые бабки на лавочке расселись, чтобы косточки молодежи перемывать? :o
Не мог иначе тему назвать?