+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Наш форум » Информационный раздел
|- Объединение форумов
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dk5810, Сегодня в 12:44:56
Ответов: 459

Просмотров: 16923

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Объединение форумов  (Прочитано 4382 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Господа, товарищи, форумчане!

Хотим обрадовать вас новостью об объединении форумов
Модострой modostroy.ru
и РПГ-Россия rpgrussia.com

Переезд займет некоторое время (постараемся успеть до понедельника), после чего все смогут насладиться расширившимся домом-форумом.
Работы планируется проводить ночью, так что днем можете зайти проверить текущий результат 

Если у вас имеются аккаунты на РПГ-Россия (РПГ-Плейс), для объединения их (репутации, статистики, прав доступа)
сообщите свои логины на РПГ-Россия (РПГ-Плейс) и логины с Модостроя, с приставкой todelete_
Например, Вася_Пупкин (на Плейсе) и todelete_Пупкин_Вася (на Модострое).
Также это хороший способ вывести "из тени" имеющихся ботов. Для чего?
На РПГ-Россия чем больше у форумчанина постов и репутации, тем больше возможностей открывается.
Для объединения аккаунтов присылайте на имя Yelawolf письма с местной и новой регистрации. Когда наш админ утратит силы от количества желающих, перекинет эту работу на других.

Таким образом, в первую очередь доступ будет открыт для тех, кто активно участвует в жизни форума и хочет продолжить это участие без перерыва. Со временем остальные зарегистрированные аккаунты будут добавлены в базу РПГ-Россия.
Специально регистрироваться там не нужно. Ваши аккаунты из Модостроя станут доступны на РПГ-Россия чуть позже. Если же у вас есть там регистрация, заходите через нее.

Постараемся переехать максимально быстро.
Просьба до понедельника не беспокоить администрацию обоих ресурсов с второстепенными вопросами: мы заняты работой по переносу разделов и объединению тем.

Чтобы быстрее привыкнуть к новому форуму, бывшие Модостроевцы могут выбрать в настройках профиля
Текущая тема оформления:     full_rpgplays

Она напоминает те, что были на Модострое.
Последний раз редактировалось: Alex1; 13 Июль 2015
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Господа, я насчет переезда не совсем понял. Чтобы сохранить мой модостроевский акк, нужно писать Йеле в лс? или это только в том случае, если я зареган на РПГ раша?

Пользователь VIP

• Онлайн
    • Мужской
    • Modostroy
Чтобы сохранить мой модостроевский акк, нужно писать Йеле в лс? или это только в том случае, если я зареган на РПГ раша?
Читать далее...
Если ты зарегистрирован на рпг-раша - говоришь мне ник, под которым ты там сидишь, и я объединю твой ник на этом форуме и твой ник на рпг-раша.
Если ты не зарегистрирован на рпг-раша - регаешься там, и я восстанавливаю тебе всю статистику, которую ты приобрел на этом форуме.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Если ты не зарегистрирован на рпг-раша - регаешься там, и я восстанавливаю тебе всю статистику, которую ты приобрел на этом форуме.
Читать далее...
Если не зарегистрирован, то ничего делать не надо, твой аккаунт без всяких "костылей" прекрасно переедет на новый форум.

Надеюсь, ничего, что я в этой теме напишу тестовое сообщение.
Ну, авторизация прошла, а вот данные не перенеслись еще, судя по всему. Завтра, как дома после ночной смены буду, попробую еще раз :)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
zloymopga, если у тебя на Модострое был акк с другим ником, то и не перенесётся... Тебе нужно назвать два ника которых нужно объединить. И в том случае если у них ещё разная почта, то как-то доказать что они оба твои. Например с двух написать для подтверждения.

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Онлайн
    • Мужской
GeorG, Кто есть Бильбо и почему у него -1000 репутации?

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Готический орк, парень с Модостроя.
Там была другая система репутации. Одно время карма Инноса и Белиара соседствовала со Спасибками. Потом карму слили воедино, потом снова разделили и снова слили.
Так что будут встречаться разные варианты.
Бильбо попросил администацию выставить ему -1000 кармы Белиара, когда тролли начали минусовать всем подряд. После очередного слияния + и - (дабы не кормить троллей) у него было где-то -930.

GeorG, Кто есть Бильбо и почему у него -1000 репутации?
Читать далее...
Я это) Мне начхать было на репутацию. Я так всем и сказал что пофиг мне на нее, делайте хоть -1000.

По поводу переезда. Мне надо что-то менять или вводить? Куда аватарка и подпись делись и спасибки тоже.

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Онлайн
    • Мужской
Alex1, Предлагаю несправедливо выставленную репутацию все же убрать. Ибо я тут четыре месяца долбился чтоб вывести одного товарища на первое место по отрицательной репе. А такое количество минусов мне придется года два долбить. А учитывая что мне еще между этими минусами по три плюса надо будет ставить я окончательно сведу систему репки в задницу XD
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :