+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 » Готика 2: Возвращение 2.0 - Архив (Модератор: Vetrinus Taleshire) modostroy -
|- [Возвращение 2.0] - мини-таверна - спор о релизе и прочем
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Vetrinus Taleshire, Сегодня в 20:33:35
Ответов: 335

Просмотров: 34571

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - [Возвращение 2.0] - мини-таверна - спор о релизе и прочем  (Прочитано 2565 раз)

Тестер Ги1.5

Граф Монте-Кристо
    • Оффлайн
    • Мужской
сразу бы так ag
Последний раз редактировалось: Alex1; 08 Июль 2015
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Вот вы нежные, пипец! Угомонитесь уже, никто больше не критикует В2 - я молчу, другой тип в бане уже дня два. Всё, В2 как Мадонна - неприкасаема, Тразеге - святой, вы - ангелы. Конец. Баста. Хватит пургу гнать
Читать далее...

И все ? уже? Тразеге несколько лет отбивался от комментариев  подобных вашим, перед тем как отказаться от выкладывания новостей по в2,  а вы и пару страниц критики (кстати весьма аргументированной) в свой адрес не выдержали...

Хватит пургу гнать
Читать далее...

Двойные стандарты, как же я их люблю  jk

Тразеге несколько лет отбивался от комментариев
Читать далее...
Ну-ну, прямо-таки отбивался. Если по-честному, чаще всего Тразеге не отвечает, но у него находилась туева хуча "защитников" типа вас. И что еще за "аргументированная критика"? Фразы типа: "включи терпелку", "ничего, кроме высера предложить не можешь", "на твоем месте вообще бы не регался на форуме" - не в счет. Где аргументы? Это такие форумчане, типа вас, дуются, если хоть слово против В2 скажешь. Тразег хоть молчит, делает свое дело и плевать хотел.

ув. Blind_Guitar, а мне нравиться ваш стиль общения, серьезно, вы не пробовали свои силы в политике? Вы так мастерски орудуете фактами, легко и не принужденно предоставляя "удобные" и не замечая "не удобные" для вас высказывания оппонентов...браво!
А если серьезно:
1. "У него находилась туева хуча "защитников" типа вас." - Хм.. ну как бы я не принимал участия в споре и не был ни на чьей стороне. Меня лишь позабавила ваша реакция на ответную критику. На что я и указал в пред. посте.
2. "И что еще за "аргументированная критика"?" - Человек пишет, что В2 он не ждет и что оно ему совершенно по боку. Ему отвечают, если это так то зачем плакаться здесь о том что новые фичи нарушают его видение игры. И не проще ли в таком случае (раз в2 не интересен), вообще забыть о в2 и этом форуме? - Это один из примеров которые вы решили не заметить.
3. "Тразег хоть молчит, делает свое дело и плевать хотел." - молчит то молчит, но новостей по в2 нам больше не видать, а жаль. Лично я редко вступаю в дискуссии (около 3х лет на форуме - 14 сообщений, это 15ое), просто спокойно жду аддон периодически пролистывая форум, читая о нововведениях и просматривая скриншоты....теперь не смогу(

P.S Ребят добрее надо быть, это кстати обеим сторонам конфликта  :hj:

Тестер Ги1.5

Шустрик
    • Оффлайн
    • Мужской
Поверить не могу опять шарманку завели. er

Тестер Ги1.5

Граф Монте-Кристо
    • Оффлайн
    • Мужской
если бы он плевать хотел, не сделал бы ЗБТ, не закрыл бы тему с AST, и ене сказал бы что больше новостей скриншотов и так далее мы больше не увидим. так что вот вам аргументы сударь.

а вы и пару страниц критики (кстати весьма аргументированной) в свой адрес не выдержали...
Читать далее...
Не расскажешь мне про "аргументированную критику" и про что ты вообще пишешь, в целом?
И еще:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Я вот понять не могу, зачем продолжать этот спор ни о чем. Понятное дело, что все заждались, понятное дело, что обсуждать более нечего, но, черт возьми, пятый день спорить о этой так называемой "критике" это уже выше добра и зла. Кому это интересно прежде всего? Я думаю администрация ясно дала понять, как в правилах форума, так и выдачей банов, что необоснованная критика не интересна никому, не только создателям, а вообще никому. Скажу свое личное мнение: мне глубоко наплевать, если человеку не нравится Возвращение или какие-то отдельные его элементы, но мне уже не так легко молчать по этому поводу, когда на протяжении длительного периода времени я вижу один и тот же бесконечный спор "у кого ИМХО длиннее". Зачем продолжать развивать эту тему? Вы("критикантны") уже лишили нас новостей и скринов. Вы чего добиваетесь? Закрытия всех тем? Этот троллинг перешел уже все границы. Хватит. Остановитесь.

P.s. Вопросы в посте были риторическими.

понятное дело, что обсуждать более нечего
Читать далее...
т.е. ты сам же пишешь что обсуждать нечего и запрещаешь нам хоть о чем-то поговорить? Интересная позиция.
Этот троллинг перешел уже все границы.
Читать далее...
и тебя никто не троллит. Тебе вообще не пишут (можешь считать)

Тестер Ги1.5

Шустрик
    • Оффлайн
    • Мужской
Вчера пол дня и весь вечер тишина, сегодня опять бунт, уже смешно читать ваши посты , ей богу.