+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Dragon Age 3: Inquisition / Век Дракона 3: Инквизиция » Dragon Age: Origins
|- Dragon Age: Origins - Вопросы по прохождению
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Spartak, Сегодня в 08:51:07
Ответов: 18

Просмотров: 3911

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Dragon Age: Origins - Вопросы по прохождению  (Прочитано 15618 раз)

Тема предназначена для любых вопросов, связанных с прохождением квестов, сюжета, головоломок, преодоления препятствий и т.д.

Правила темы:
1. Данная тема предназначена для вопросов, связанных с прохождением игры Dragon Age: Origins. Вопросы по аддону Awakening надлежит задавать в соответствующей теме, а именно в теме обсуждения аддона.
2. Любые вопросы, касающиеся модов/DLC задавать в разделе, предназначенного для их обсуждения, то есть здесь.
3. Вопросы, касающиеся багов, установки игры, то есть вопросы технического характера, надлежит задавать в теме Технические вопросы.
4. Ответы на вопросы, касающиеся прохождения надлежит брать в спойлер. Тег:
[spoiler][/spoiler]5. Не дублировать один и тот же вопрос. Если вопрос уже был задан на странице, не дублировать его ещё раз.
6. На данную тему, как и на весь форум действуют правила форума.
Последний раз редактировалось: Spartak; 01 февраля 2016

Участник форума

• Оффлайн
Пока Ведьмак тут, у меня вопрос. Как посадить на трон кого-то другого кроме Алистера и дочери Логейна?

Пока Ведьмак тут, у меня вопрос. Как посадить на трон кого-то другого кроме Алистера и дочери Логейна?
Читать далее...
[↓] spoiler
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Проникнутый тщеславием
    • Оффлайн
    • Женский
mAnster, если человеком играешь, можно стать королем\королевой, договорившись, соответственно, с Анорой или Алистером. А вообще других вариантов нет. Или Анора, или Алистер, или Алистер вместе с Анорой :)
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Ну раз зашел такой разговор,можно ли играя за гнома стать королем Орзаммара?

Проникнутый тщеславием
    • Оффлайн
    • Женский
Точно знаю, что нельзя :D Прямо сейчас прохожу за знатного гнома и выясняю, почему же, всё-таки, нельзя :)

Участник форума

• Оффлайн
Wiedzmin, Loreldeil, cпасибо, ребята. Но не вариант, не нравится мне эта женщина, ой как не нравится.

Но не вариант, не нравится мне эта женщина, ой как не нравится.
Читать далее...
А кому она нравиться? Да, это властолюбивая мадам, которой палец в рот не клади. Но садить на трон Алистера, который абсолютно ничерта не смыслит в управлении страной это вообще не вариант. Да и потом, политика это сточная канава, где не место прАвильным и хорошим.
Идеальный вариант, как по мне, это дуэт - Алистер-Анора. Так абсолютной власти у Аноры не будет, но при этом она сможет "влиять" на наивного Алистера, чтобы тот не был тряпкой.
Можно еще самому королем стать, но моих ГГ это совершенно не интересовало.

поправка
При браке знатным с Алистером или Анорой, становишься не королевой ( королем), а крон-принцем. Т.е. есть просто супругом правящей особы.
ЗЫ не по теме. Вопрос к переносившим сейвы в ДА 2. У всех перенос криво отобразился или только у меня? Я перенесла запись, где моя героиня погибла, а Алистер после разговора с Хоук говорит : "пойду к женушке. Убила Архи, а теперь меня гнобит".
Может он чокнулся на этой почве, потому что во время разговора как-то все время растерянно лоб потирал.

Проникнутый тщеславием
    • Оффлайн
    • Женский
nn, не знаю, не могу точно сказать. Я перенес вариант, когда ГГ долийский эльф провел ритуал с Морриган, а Алистер отправился в ссылку. Всё верно происходило, никаких ошибок не было. Еще и Алистера пьяного в таверне встретил, а Теган уговаривал его вернуться в Ферелден :D