+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Моды и патчи в разработке » Архив разработки и обсуждений modostroy -
|- Остров Этла
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: the_kid, Сегодня в 11:57:07
Ответов: 676

Просмотров: 33359

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Остров Этла  (Прочитано 1761 раз)

А чего нет? Где такое виданно, что б кто-то не мог попасть. Это альтернативный способ убийства Сеньяка, доступен для всех. Есть если не ошибаюсь 3 способ, который слугам Инноса не доступен. Хотя честно говоря, я за пала когда играл, Этлу был далеко позади. Хотя за мага огня играя, я попадал на этлу, почему пал не должен?
Читать далее...
просто я видать не нашел способа туда попасть , не знал что есть несколько путей попадания туда

Остров Этла
30 Апрель 2015
А чего нет? Где такое виданно, что б кто-то не мог попасть. Это альтернативный способ убийства Сеньяка, доступен для всех. Есть если не ошибаюсь 3 способ, который слугам Инноса не доступен. Хотя честно говоря, я за пала когда играл, Этлу был далеко позади. Хотя за мага огня играя, я попадал на этлу, почему пал не должен?
Читать далее...
просто я видать не нашел способа туда попасть , не знал что есть несколько путей попадания туда

Читать далее...
Попасть туда - способ один. Получение руны захвата души имеет 2 способа, если не изменяет память.
Тут, понимаешь, натыкаешься случайно на все.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Остров Этла
30 Апрель 2015
помню что Ксардас говорил что будучи паладином на остров не попасть, вот и подумал что за паладина никак туда не попадешь, оказывается ошибался

Пользователь VIP

• Оффлайн
    • ....WAR never changes...
Остров Этла
15 Май 2015
помню что Ксардас говорил что будучи паладином на остров не попасть, вот и подумал что за паладина никак туда не попадешь, оказывается ошибался
Читать далее...

Ксардас говорил что неважно паладин ты или кто тебя там прибьют ) вот так рождаются мифы.  jk

Остров Этла
15 Май 2015
Очень странно было паладином проходить остров Этлу. Паладины на острове не трогали какого то рыбака, а своего собрата убивали за раз два, очень бредово на мой взгляд.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Остров Этла
15 Май 2015
не трогали какого то рыбака, а своего собрата убивали
Читать далее...
Где-то давался комментарий, что весь остров - режимный объект. Любого постороннего нужно ликвидировать, даже если он из соседнего подразделения (паладин или маг огня). Мало ли? Вот, Серджио становится темным (обращенным) паладином. Или Педро крадет Глаз Инноса из монастыря.

То, что рыбака не тронули - пожалели или оставили очевидную уязвимость, попытка преодолеть которую предупредит о необходимости повышения бдительности.

Остров Этла
15 Май 2015
Где-то давался комментарий, что весь остров - режимный объект. Любого постороннего нужно ликвидировать, даже если он из соседнего подразделения (паладин или маг огня). Мало ли? Вот, Серджио становится темным (обращенным) паладином. Или Педро крадет Глаз Инноса из монастыря.
Читать далее...
Во первых гг в доспехах паладина, вряд ли бы они сразу поняли, что он не свой. Во вторых когда они в первый раз видят гг он еще ничего не украл. С магами огня похожая история, конечно паладин не стал бы убивать избранного Инносом не при каких обстоятельствах, хотя если отбросить ЛОР г2 то это возможно. Но маги огня хотя бы выглядят по другому и сразу бросаются в глаза как посторонние в отличии от паладина. ИМХО такой коментарий похож на отговорку, что бы не делать отдельную сюжетную ветку для паладина на острове Этлу.

Остров Этла
15 Май 2015
Было бы неплохо для паладина/мага огня сделать какой-нибудь квест, связанный с посещением острова Этлу. После того, как украли ключ у Хагена, подходим к нему на следующий день и он заявляет: "У меня пропал ключ от очень важного объекта, нужно посетить его и узнать все ли там в порядке!" Ну и дальнейшее развитие на усмотрение разработчиков. Так сказать возможность мирного прохождения для приверженцев Инноса, ну а сам амулет придется воровать как и раньше..