+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки » Знакомимся! modostroy -
|- Saturas
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Andrey111, Сегодня в 02:18:46
Ответов: 11671

Просмотров: 631578

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Saturas  (Прочитано 1667 раз)

1. Имя
Читать далее...
Сатурас же lk
2. Место жительства
Читать далее...
сейчас бомжую в СПБ
3. Год рождения
Читать далее...
вроде 91й
4. Как вы попали на наш сайт?
Читать далее...
с вопа
5. Что вам у нас нравится? А чего не хватает?
Читать далее...
Нет Магота, А не хватает - Магота.
6. Любите ли вы читать? Если да, то что?
Читать далее...
Да, даташиты.
7. Ваш любимый жанр кино и любимый фильм.
Читать далее...
крайне сложно сказать, вообще кино не особо фанат, а так смотрю футураму, например, сейчас чот на доктора кто подсел.
8. Есть ли игры, к которым вы постоянно возвращаетесь?
Читать далее...
такой игрой была готика пока не надоела как игра, потом WoW, но вов сгнил в казульную мерзость, и уже не торт кароче.
9. Ваши хобби, увлечения.
Читать далее...
Электроника(микроконтроллеры/свч/высоковольтная техника/силовая электроника/импульсная техника/авиамоделизм(вертолеты в основном, квадры дрянь которой может управлять даж ребенок, а нам нужен ХАРДКОР, а так возможно еще самолет себе возьму, но денег нет, ибо если брать то очень крутой. А так еще химия(органическая/неорганическая/синтез сложных соеденений, и не очень) немножко(совсем шу-шуть кодинг/реверс)
10. Любимый актер/актриса.
Читать далее...
Да сложно сказать, каждый что то новое же
11. Знаете ли вы какой-нибудь иностранный язык?
Читать далее...
Частично английский
12. Ваш жизненный девиз.
Читать далее...
Если это тебя не убивает, значит больше не покупай.

Это время, начнем с того что я вообще не программист, верней немного им являюсь, но терпения писать 3+к строк кода, у меня просто нету.
Это все реально реализовать, но это многобукав, очень много, а еще отладка, много отладки.
Последний раз редактировалось: Saturas; 28 апреля 2015

Saturas
28 апреля 2015
я вообще не программист, верней немного им являюсь
Читать далее...

Если не секрет, какая основная профессия?) Просто думал, что тьі как георг\трагезе, если даже не програмист то по роботе связан с програмированнием.

Saturas
28 апреля 2015
Профессия?) Судостроитель(корабли строю) к кодингу отношения не имею в принципе.(ну по професии, впрочем как к химии/электронике/свч/физике, и тд  а теперь еще и авиамоделизмом заболел)lk

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Saturas
28 апреля 2015
Профессия?) Судостроитель(корабли строю) к кодингу отношения не имею в принципе.(ну по професии, впрочем как к химии/электронике/свч/физике, и тд  а теперь еще и авиамоделизмом заболел)
Читать далее...
не фига ты полиглот ! jk
намути нормальный и грамотный  порт и корабль  в Хоринисе  jk ( я думаю ты согласен насколько порт нелеп в готике )
а если серьёзно то  ты вообще молоток !

Saturas
28 апреля 2015
Если еще раз скажешь при мне слово "корабль" я тебя порежу онлайн, бесплатно без смс. lk lk lk lk

Пользователь VIP

• Оффлайн
Saturas
28 апреля 2015
Если еще раз скажешь при мне слово "корабль" я тебя порежу онлайн, бесплатно без смс.
Читать далее...
Судно строишь? Круто!!!
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Dimmell; 28 апреля 2015

Saturas
28 апреля 2015
Сейчас не просто строю, а творческой работой занимаюсь, удлиняю и переоборудую старый катер типа Адмиралтиец. Без чертежей. без проекта, только со сваркой кучей металла и вилочным погрузчиком.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Saturas
28 апреля 2015
Dimmell, тоже путаешь сУдно и суднО? Я думал, такое только дикторы телевидения себе позволяют, где в русском и укр. языке ударения на разные гласные.

Saturas
28 апреля 2015
Dimmell, тоже путаешь сУдно и суднО? Я думал, такое только дикторы телевидения себе позволяют, где в русском и укр. языке ударения на разные гласные.
Читать далее...
А лол, терь въехал, и проиграл)

R2 Team

• Оффлайн
    • Мужской
Saturas
28 апреля 2015
Просто думал, что тьі как георг\трагезе, если даже не програмист то по роботе связан с програмированнием.
Читать далее...
А Тразег по работе с программированием связан ?