+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Two Worlds и Two Worlds 2
|- Two Worlds 2 - впечатления сайта i4u.com
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Задать вопросы или обсудить игру можно в разделе - Two Worlds и Two Worlds 2

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Germes, Сегодня в 07:19:49
Ответов: 1745

Просмотров: 429338

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Two Worlds 2 - впечатления сайта i4u.com  (Прочитано 1721 раз)

Редакторам сайта i4u.com посчастливилось увидеть Two Worlds 2 на E3, и они решили поделиться своими впечатлениями в своем небольшом отчете.

Графика: Это очень красивая RPG.  Броня слоистая и чрезвычайно детальная,  оружие блестит  на свете, города выглядят большими (живые ли они  еще предстоит выяснить), а игровой мир настоящий праздник для глаз.

Геймплей: Two Worlds - это бесклассовая игра, а это означает что прокачивать можно все, но только прокачивая что-то определенное можно достигнуть верха навыка. Мне не очень понравилась стрельба из лука (не очень интуитивно), в основном из-за того, что стрельба в людей в этой игре выглядит довольно скучно. А вот схватки в игре впечатлили; полно хорошо нимированных ударов с высоким уровнем графики. Если Вы хотите бороться нечестно, Вы можете бросить пыль в глаза своего противника.

Ожидайте 25-30 часов геймплея (если Вы избежите все второстепенные квесты), а также хорошая система настройки брони, которая позволяет множество вариаций. Улучшите ее или разломайте  на сырьевые компоненты для того, чтобы улучшить другое оборудование.

Мультиплеер:  У них не было возможности рассказать все о мультиплеере. Известно лишь, что будет возможность играть в кооперации с 2-8 игроками. Специальные режимы дуэли 1V1 будут также доступны.

Магия: Это то что отличает TWII от других проектов. Спелкастинг в этой игре такой же глубокий, как и в RPG  старой школы.

Каждое заклинание можно улучшить. Взять например "огненный шар": можно увеличить продолжительность, сделать взрыв более большим, и можно даже добавить автонаведение на врагов. Можно комбинировать заклинания, к примеру, можно создать комбинацию файербола с молнией.

Самая длинная и интересная комбинация, которую я видел, выглядела так: сначала начался шквал шаровых молний на неуклюжую нежить, потом из пыли вылезло пять-шесть монстров-крабов и добили остальных врагов. Мне сказали, что таких комбинаций в Two Worlds 2 будет 10^30!

Источник:  i4u.com
Перевод: Flamen

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Мне не очень понравилась стрельба из лука (не очень интуитивно), в основном из-за того, что стрельба в людей в этой игре выглядит довольно скучно.
Читать далее...
Я не любитель дальнего боя, по этому меня это особо не расстраивает.
Если Вы хотите бороться нечестно, Вы можете бросить пыль в глаза своего противника.
Читать далее...
Занятно. :)
Можно комбинировать заклинания, к примеру, можно создать комбинацию файербола с молнией.
Читать далее...
Весьма и весьма интересная задумка. :)

Пока не плохо. Будем ждать еще инфы. Флем пасиб. :gift:

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Если Вы хотите бороться нечестно, Вы можете бросить пыль в глаза своего противника.
Читать далее...
Занятно. :)
Читать далее...
Ведь, так было и в первой части... так что нет нечего необычного :)

А вот комбинирование заклинаний, если я всё правильно понял, мне кажется, очень занятная вещица :)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
стрельба в людей в этой игре выглядит довольно скучно
Читать далее...
мдя, а обычно стрельба в людей дело веселое и увлекательное  :-\
Специальные режимы дуэли 1V1 будут также доступны.
Читать далее...
о, это я люблю. помнится в пятых героев мы дуэли устраивали  ::)

начался шквал шаровых молний на неуклюжую нежить, потом из пыли вылезло пять-шесть монстров-крабов и добили остальных врагов.
Читать далее...

Круто! После такой рекламы сразу хочется поиграть и попробовать такие комбо-заклинания  :)

Two Worlds 2 "Antaloor Post" №22

Автор Semargl

Ответов: 1
Просмотров: 1687
Последний ответ 22 Июнь 2010
от GeorG
Новое интервью с композитором Two Worlds 2 и несколько новых "саундтрэков"

Автор Лунное Сияние

Ответов: 3
Просмотров: 2612
Последний ответ 05 Сентябрь 2010
от GeorG
Two Worlds 2: Pirates of the Flying Fortress - Новые Скриншоты, Выход в Октябре.

Автор Propheet

Ответов: 5
Просмотров: 3572
Последний ответ 09 Июль 2011
от Propheet
Two Worlds 2: Мультиплеер: Запрещеные предметы, голые марш протесты

Автор GeorG

Ответов: 11
Просмотров: 5498
Последний ответ 15 Февраль 2011
от GeorG
Интервью с разработчиками игры Two Worlds 2, Reality Pump