+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 1 / Готика 1 modostroy -
|- Посоветуйте модик...
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Spartak, Сегодня в 09:33:51
Ответов: 1

Просмотров: 838

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Посоветуйте модик...  (Прочитано 2050 раз)

...который пойдёть совместно с с систем паком mn
Склоняюсь к народу минеталя, но о технических подробностях не знаю, поэтому спрашиваю - а пойдёть ли он с систем паком?
Ну, собственно, если не пойдёть Народ Минеталя, то посоветуйте модик, который пойдёть mn
Расширяющий/дополняющий основную сюжетку, как голден мод или народ минеталя опять же.
Последний раз редактировалось: Ziptar; 11 апреля 2015

Скачай сборку народ менетале + золотой мод на систем паке должно пойти еще мне очень понравился мод мир осужденных но он на немецком если язык знаешь обязательно попробуй.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Скачай сборку народ менетале + золотой мод на систем паке должно пойти еще мне очень понравился мод мир осужденных но он на немецком если язык знаешь обязательно попробуй.
Читать далее...
окай, спасибо

Команда озвучки

• Оффлайн
    • Мужской
Еще есть Gothic 1 Content mod, но он на польском, но в принципе все понятно)), мне понравился, как в Ризене оружие собирать можно, я нашел только гарду с эфесом))

Апну тему :)
пойдёт ли Г1 с Народом + Золотым модом и ДХ11.
И что можно добавить сюда из модов? что посоветуете скачать?
Спасибо.

Мне понравились моды

Золотой мод + Народ Миненталя     (Gusev41region, Да, эта сборка дружит с ДХ11)

Народ Миненталя + Gothic Mod Fix - сделан очень качественно и все новые квесты озвучены.
[↓] Описание
Не совместим с ДХ11, но есть текстурные паки (ссылки прямо в теме с модом). Можно запустить и с ДХ11, но стабильность и количество багов не известно.
Скорее всего сборка должна обновиться, так как вышла новая версия Gothic Mod Fix.

The Long Voyage Home  "Долгий путь домой" - Готика 1 с женским персонажем в главной роли. Очень интересный мод, старая история ощущается по новому. И всяко-разные
[↓] Изменения

Иван Задира даже организовал озвучку героини (пока в процессе). И мод дружит с ДХ11. видео
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :