+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Наш форум » Информационный раздел
|- Закрытые вложения
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: ZloiChiter, Сегодня в 17:40:30
Ответов: 12560

Просмотров: 735384

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Закрытые вложения  (Прочитано 1566 раз)

Участник форума

• Оффлайн
    • Мужской
    • mordrag.net
GeorG, верни гостям возможность просматривать вложения, а то уже на главной странице сайта новости прочитать невозможно. Спрашивается, для кого пишите?

Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: GeorG; 18 июня 2010

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
У тебя так вообще не должно быть проблемы... зашёл под акком, и всё в порядке ;)
Спрашивается, для кого пишите?
Читать далее...
Пишем для всех, и для гостей тоже... вложения, только пока для зарегистрированных пользователей.

З.Ы. Это не ошибка :)

Участник форума

• Оффлайн
    • Мужской
    • mordrag.net
У тебя так вообще не должно быть проблемы... зашёл под акком, и всё в порядке
Читать далее...
GeorG, если хочешь чтобы на форуме стало меньше неавторизированных гостей, то скрой от них общий раздел.

З.Ы. Это была шутка. :)

З.Ы. Это не ошибка
Читать далее...
ошибка ©

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
а не понесет ли за собой это пришествие кучи однодневных никому ненужных ботов? так гость вложение глянул, и ушел. а так он регнется, посмотрит, и тоже уйдет - на сам форум ему пофиг. Зато будет болтаться пустой аккаунт. Это такая уловка чтобы набить побольше кол-ва зарегенных? )))

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Да Солнышко, ты сама ответила на свой вопрос :)

Солнышко, а может тогда открыть и написание постов без регистрации, а зачем, регистрироваться... когда можно и без этого? :)
На всех форумах, основное количество зарегистрированных, с нулём постов, или с одним... я единственны, кто здесь заботится о росте форума делая для этого всё возможное, любыми способами с технической стороны (другие, другими способами), не ты и не Мор (ему вообще просто влом запоминать пароль наверно), этого делать не могут... Мор, с Намелессом этого не понимают (или не хотят понять), и не чего умнее - "ошибка", написать не могут :)

З.Ы. Когда будет у меня 50 000, зарегеных с разных хостов, я тогда рассмотрю предложения, об отключение этой, ненужной Мору и Намелессу фигни. А пока, вопрос закрыт :)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
50 000 зарегенных, из которых активны будут только 20-30? А в чем смысл? я понять не могу. Куча безжизненных ненужных аккаунтов красит репутацию форуму? я думаю только портит. Чтобы потом сказать, смотрите у нас 50 000 пользователей, но ведь это будет обманом?

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Я хочу всех обмануть ;D

Вообще людям надо создавать все условия (стимул), для регистрации, ленивый у нас народ... он бы и зарегистрировался, да влом просто... а если зарегистрируется, то есть шанс 1 из 100 что он напишет несколько сообщений (вот именно этот шанс, я и использую) :)

Куча безжизненных ненужных аккаунтов красит репутацию форуму?
Читать далее...
Пускай враги думают, что нас много :D ;D
Вообще можно удалять мертвые аккуанты, которые не использовались в течении года (это делается для освобождения неиспользуемых ников).

я думаю только портит
Читать далее...
Ошибаешься...

Как я написал выше, вопрос закрыт... остальное сношу... хорош троллить :)