+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение » Прочие моды на базе Возвращения
|- Patch 1.3 PL
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: 1986nick, Сегодня в 16:56:08
Ответов: 15644

Просмотров: 1027622

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Patch 1.3 PL  (Прочитано 1913 раз)

Hi guys! It's me again and today I want you to present a Returning Patch 1.3 PL. It's actually patch for polish version of Returning but is dramatically changing some things in gameplay including balance and difficulty level. Carnage level even more harder!

Basically it will work only for polish version but I think, you guys can always do something about that ;) Patch works only with newest version of ReBalance.

Привет, ребята! Это снова, и сегодня я хочу, чтобы вы представить Возврат Patch 1.3 PL. Это на самом деле патч для польской версии Возвращаясь но резко изменив некоторые вещи в игре, включая баланс и уровень сложности. Уровень Carnage еще более сложнее!

В основном это будет работать только для польской версии, но я думаю, что вы, ребята, всегда можно что-то сделать ;) Патч работает только с последней версией отбалансируйте.

Скачать: Patch.1.3.1.PL.rar
Последний раз редактировалось: Spartak; 24 Август 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Patch 1.3 Ссылки на закачку (Link)

Автор Yelawolf

Ответов: 4
Просмотров: 15110
Последний ответ 27 Июнь 2016
от KhaZar
Patch 1.3 Общее обсуждение

Автор Yelawolf

Ответов: 1268