+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение » Прочие моды на базе Возвращения  modostroy -
|- Balance MOD Alpha. Общее обсуждение
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Дюк Флид, Сегодня в 05:41:33
Ответов: 704

Просмотров: 34460

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Balance MOD Alpha. Общее обсуждение  (Прочитано 34276 раз)

Кассия дает  квест на статуэтку инноса. там в пещере с гоблином подделка а оригинал я так понял в кладовой магов?
Последний раз редактировалось: Юрій; 22 Март 2015

Для установки требуются: Gothic2 Ночь ворона с модами : ReBalance1.0, следом требуется установить g2returning-systempack . Для работы мода нужно скачать Balance MOD  Alpha v0.2 и просто закинуть содержимое архива в папку с игрой , для корректной работы мода требуется удалить установленные текстур паки . 
Собственно вопрос: можно ли устанавливать и озвучку Возвращения? И если можно то перед установкой системпака или после?
Последний раз редактировалось: Лунное Сияние; 13 Февраль 2016

я так и сделал. и текстур пак ставил поверх баланс мода, да и озвучку поставил уже позже, так что думаю проблем не возникнет
Последний раз редактировалось: Лунное Сияние; 13 Февраль 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Кстати я только сейчас зашёл после всего этого к Талиасану и решил сходить и получить письмо от единственного на сей момент влиятельного человека(Валентино), каково было моё разочарование увидеть Региса в суперпупер броне и с мечом огого каким. не думаю, что смогу убить его в ближайшие 10-15 лвлов. Вот и дошёл до вопроса, что это с ним сделали?зачем? Нельзя было придумать другого персонажа под эту броню с мечом, если они как-то завязаны по квесту?
Последний раз редактировалось: Obsidianmarks; 05 Сентябрь 2014

Тоже посмеялся над этим...Особенно над мечем из "Ужаса кладбища"
прошу не описывать тут свои эмоции
Последний раз редактировалось: Ksardos877; 06 Сентябрь 2014

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
в этом моде я старался сделать нпс  разнообразными ...во первых  получить письмо от Валентино можно ещё 2 способами помимо того кв побить Региса и во вторых в новой версии требуется три  письма .
также исправлено много неточностей и багов ( большая часть из них не требуют новой игры ) кв статуэткой и тд....
з.ы и перед тем как что то изменить я опрашиваю примерно 10 тестеров если 6-7 из них за , то я это добавляю не забывайте что мод я делаю не для себя а для вас .
Последний раз редактировалось: Ksardos877; 06 Сентябрь 2014
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

в этом моде я старался сделать нпс  разнообразными ...во первых  получить письмо от Валентино можно ещё 2 способами помимо того кв побить Региса и во вторых в новой версии требуется три  письма .
также исправлено много неточностей и багов ( большая часть из них не требуют новой игры ) кв статуэткой и тд....
з.ы и перед тем как что то изменить я опрашиваю примерно 10 тестеров если 6-7 из них за , то я это добавляю не забывайте что мод я делаю не для себя а для вас .
Читать далее...
сколько раз играл, никогда не слышал про другие пути получение письма(разве что только за продвижение его в послушники к укуркам), да и не это важно. интересует больше фикс на днях который был, я его не нашёл(( либо он просто обновлен и закинут в общий архив?

сколько раз играл, никогда не слышал про другие пути получение письма(разве что только за продвижение его в послушники к укуркам), да и не это важно. интересует больше фикс на днях который был, я его не нашёл(( либо он просто обновлен и закинут в общий архив?
[/quote]
  скачай Архив заного сохранения остаються

Пришел в город, но не встретил ни одного нового НПС и не нашел ни одного нового задания. Когда и где первый новый персонаж попадется?

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Пришел в город, но не встретил ни одного нового НПС и не нашел ни одного нового задания. Когда и где первый новый персонаж попадется?
Читать далее...
если вы уже играли в пути то не кого нового из персонажей не увидите

"Paths 1.2." Общее обсуждение

Автор buzz-fuzz

Ответов: 819
Просмотров: 62832
Последний ответ 03 Июль 2016
от Sanger89.89
Patch 1.3 Общее обсуждение

Автор Yelawolf

Ответов: 1268
Просмотров: 93547