+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Серия игр The Elder Scrolls / Древние свитки » The Elder Scrolls / Древние свитки - Архив modostroy -
|- Проблемы Скайрима
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dsaleks, Сегодня в 16:49:47
Ответов: 5429

Просмотров: 115540

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Проблемы Скайрима  (Прочитано 3928 раз)

Скайрим. столкнулся с неприятной проблемой когда начал новую игру у некоторых нпс пропали некоторые диалоги.Например убил дракона у вайтрана. Стражники должны были обратиться ко мне. В итоге все молчали хотя крик делал., дальше когда решел к ярлу вайтрана у него не было диалога что когда дракон прилетел тем временем хотели казнить ульфрика. Дальше не было диалога в вайтране у Армора вроде так его зову редгар который клинок по заданию, диалога не было то что откуда ты, хотя такой диалог был раньше, кудато пропал. Игру переустановил заново такая же фигня. В чем может быть проблема? как ее решить?

Тестер Ги1.5

• Оффлайн
    • Мужской
Проблемы Скайрима
11 Февраль 2015
я тебе уже говорил что во многом такие проблемы могут возникать из за пиратских версий игры. где то что то не распаковалось, где то архив поломался, не так поставилась и все до свидос. потому что у меня стоит стимовская легендари эдитион, и никогда о таких проблемах как у тебя не слышал. вывод купи лицуху и развлекайся на полную катушку, либо попробуй скачать другой репак но не факт что не вылезут новые проблемы
Последний раз редактировалось: Дюк Флид; 11 Февраль 2015

Проблемы Скайрима
11 Февраль 2015
я тебе уже говорил что во многом такие проблемы могут возникать из за пиратских версий игры. где то что то не распаковалось, где то архив поломался, не так поставилась и все до свидос. потому что у меня стоит стимовская легендари эдитион, и никогда о таких проблемах как у тебя не слышал. вывод купи лицуху и развлекайся на полную катушку, либо попробуй скачать другой репак но не факт что не вылезут новые проблемы
[/
Читать далее...
Сколько раз я играл на этом  репаке проблем таких не видел,стояла ода больше месяца не было проблем.Потом из за одного мода стало вылетать когда приближаюсь к поместье озерное.,мод удалил,вот после этого и стало такая фигня,переустановил игру,думал исчезнет,ни фига.
Читать далее...

Проблемы Скайрима
11 Февраль 2015
думаю тебе стоит пересмотреть моды которые стоят
если сам ставил моды, то тебе нужно попробовать Wrye Bash, мне зачастую помогало.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Тестер Ги1.5

Шустрик
    • Оффлайн
    • Мужской
Проблемы Скайрима
16 Февраль 2015
Не знаю что случилось er , урон у оружия упал одноручное 3-5 повреждения , двуручное 5-10 .
Сперва подумал что только у меня ,попом увидел в продаже такая же канитель, с такими повреждениями много не навоюешь.
Подскажите есть лекарство,или моды какие то не совместимы, может просто переустановить игру.
Загружаю старые сейвы тоже самое as
Может это просто известный и распространенный баг Skyrima nb

Проблемы Скайрима
16 Февраль 2015
Lord-Beliar, Проверь активные эффекты в разделе магии. Есть парочка болезней, которые на статы влияют.

Тестер Ги1.5

Шустрик
    • Оффлайн
    • Мужской
Проблемы Скайрима
16 Февраль 2015
Moran, Не совсем понял их включить надо или отключить активные эффекты, собственно что конкретно нужно сделать в разделе магии.
Спасибо за помощь,а то весь день жду от кого нибудь ответа jt

Проблемы Скайрима
16 Февраль 2015
Moran, Не совсем понял их включить надо или отключить активные эффекты, собственно что конкретно нужно сделать в разделе магии.
Спасибо за помощь,а то весь день жду от кого нибудь ответа jt
Читать далее...

Ты их просто просмотри. Есть ли болезни какие. У тебя они статы всего оружия одинаковые стали?

Тестер Ги1.5

Шустрик
    • Оффлайн
    • Мужской
Проблемы Скайрима
16 Февраль 2015
У тебя они статы всего оружия одинаковые стали
Читать далее...
Так точно и даже в продаже , и которые из лута собираю.
Вот такая беда  as
Посмотрю что там не так потом отпишусь.

Перед тем как писать об этой проблеме, проштудировал несколько форумов посвященных Skyrim
Там много у кого была такая проблема , только вот решения ее так и не нашел.
Последний раз редактировалось: Lord-Beliar; 16 Февраль 2015

Проблемы Скайрима
16 Февраль 2015
Ну если все статы выровнялись, то это вряд ли в эффектах дело. Походу все-таки баг