+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic / Готика - Общее обсуждение серии modostroy -
|- Безумный турнир по Готике 1,2
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: R8MAN, Сегодня в 13:25:09
Ответов: 35

Просмотров: 2834

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Безумный турнир по Готике 1,2  (Прочитано 5173 раз)

БЕЗУМНЫЙ ТУРНИР

Пока многие из вас ждут Возвращение 2.0, предлагаю принять участие в чистом безумии, надо всего-лишь пройти обе оригинальных готики без использования очков обучения (это возможно, уже проходили так). Победитель (а при достаточном количестве народа - победители) будут выбраны по сумме статистик 2-х частей игры, причем учитывается всё: статы, уровень, количество игровых дней, проваленных и выполненных квестов и т.д., формула, по которой всё будет считаться, будет скрыта до конца.

Все победители получат пак первых 3-х готик в стим.

УСЛОВИЯ

• Никаких модов, патчей и прочего, только чистый оригинал. Систем пак и текстурные паки ставить можно.Главное, чтобы они не затрагивали скрипты и миры оригинала
  • Не тратить очки обучения(кроме 1 исключения, о нем позже)

ГОТИКА 1
  • Прохождение за болотный лагерь
  • Скрин окна статов и дневника делать прямо перед спящим(он должен быть виден на скрине) + кидаем сейв с этим моментом, перед скрином снять все кольца\амулеты.

ГОТИКА 2 НОЧЬ ВОРОНА
  • Прохождение за наемников(онд)
  • Скрин окна статов и дневника делать прямо перед трупом дракона(он должен быть виден на скрине) + кидаем сейв с этим моментом, перед скрином снять все кольца\амулеты. Еще необходимо скинуть сейв в коцне 5 главы, перед отплытием.
  • 5 очков обучения тратятся на 1 уровень языка зодчих, поскольку без него игру не пройти, таблички можно юзать
  • В инвентаре ОБЯЗАТЕЛЬНО должен лежать коготь белиара в конце игры, даже если его не собираетесь качать

В данной теме участники турнира могут отметится, всем удачного безумия.
Последний раз редактировалось: Spartak; 05 Декабрь 2015

Возникли некоторые вопросы, отвечаю на них:

Проходить ИМЕННО за указанные гильдии.
Проходить нужно обе части обязательно.
Лп используются только на язык зодчикх 1 уровня, больше ничего учить нельзя, вообще нельзя.
Порядок прохождения не важен.
Можно скидывать скрины и сейвы после прохождения каждой игры по отдельности.
Дата окончания будет объявлена за 2-3 недели до конца.
Последний раз редактировалось: Unicorn; 30 Декабрь 2014

Тестер Ги1.5

• Оффлайн
    • Мужской
Может все таки попросить кого то с модостроев, что бы они сделали небольшой мод для сбора статистики, в частности очень важно, пользовался ли игрок марвином. Мне вот, например, очень хочется получить этот банд готики, и я не знаю, что кроме желания честного участия может остановить меня от такого "ганебного" поступка...
Ну и если я все таки сделаю это без марвина, хотелось бы быть увереным, что все участники не использовали марвин.

в частности очень важно, пользовался ли игрок марвином.
Читать далее...

Если оригинал оставляет от этого где-то следы - сделаю вывод этой информации себе. А так все данные есть и они будут проверятся.

Обновил шапку темы: в нв надо еще скинуть сейв перед отплытием.
Добавлю, что учитываться будут не только указанные в шапке темы пункты, некоторые из них сохраню в тайне, чтобы интрига сохранялась до конца  ff

UPD: Все-таки раскрою 1 пункт, который тоже будет учитываться: добросовестность(тяга к халяве), а вот как это понимать - сами думайте  jk

UPD2: подарочные копии Gothic Universe Edition могут быть добавлены в библиотеку получателя, только если он находится на территории одной из следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.
Последний раз редактировалось: Unicorn; 31 Декабрь 2014

Дата окончания будет объявлена за 2-3 недели до конца.
Читать далее...
А хотя бы приблизительно? mn

Добавлю, что учитываться будут не только указанные в шапке темы пункты, некоторые из них сохраню в тайне, чтобы интрига сохранялась до конца  ff
Читать далее...
Надо типа на максимум проходить, только без лп? Или можно на минимум? Просто я вот не уверен, получится ли в первой готике одолеть сильных врагов, например шаманов. Последнего-то я знаю как убить багом даже без уризеля, а вот насчет остальных... С лоу статами их проще всего убивать сердцами големов, но без маны это тяжеловато.

А хотя бы приблизительно?
Читать далее...

Пару месяцев времени есть, раньше релиза в2 точно не кончится.

Надо типа на максимум проходить, только без лп?
Читать далее...

Учитываются разные факторы, можно иметь не максимальные статы, но больше турнирных очков, их множитель определяется по некоторым факторам "добросовестности", а вот дальше сами думайте  ff

Просто я вот не уверен, получится ли в первой готике одолеть сильных врагов, например шаманов. Последнего-то я знаю как убить багом даже без уризеля, а вот насчет остальных... С лоу статами их проще всего убивать сердцами големов, но без маны это тяжеловато.
Читать далее...

Все убиваются, проверено

Tricky Team

• Оффлайн
    • Сборный текстурный пак Prekrasno 3.2
Внесу предложение - как насчет изучения акробатики в первой части? на прохождение не влияет, но значительно ускорит прохождение) 10 lp всегда можно посчитать.   :hj: Или это халява!  nw_cool

UPD: Конец первой главы.
* 
Последний раз редактировалось: DarkNazgul; 01 Январь 2015
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Пару месяцев времени есть, раньше релиза в2 точно не кончится.
Читать далее...
Ну тогда торопиться не стоит jk

Учитываются разные факторы, можно иметь не максимальные статы, но больше турнирных очков, их множитель определяется по некоторым факторам "добросовестности", а вот дальше сами думайте  ff
Читать далее...
Я просто думаю, как лучше - пройти на максимум, что можно сделать в игре без траты лп, или сделать спидран по минимуму.

Внесу предложение - как насчет изучения акробатики в первой части? на прохождение не влияет, но значительно ускорит прохождение) 10 lp всегда можно посчитать.   :hj: Или это халява!
Читать далее...
Поддерживаю, тоже была мысль попросить разрешить акробатику. Хотя, в принципе, она для боя тоже полезна бывает.

Внесу предложение - как насчет изучения акробатики в первой части? на прохождение не влияет, но значительно ускорит прохождение) 10 lp всегда можно посчитать.    Или это халява! 
Читать далее...

Никаких акробатик  ff

Tricky Team

• Оффлайн
    • Сборный текстурный пак Prekrasno 3.2
Ну да ладно. Без акробатики прожить можно) зелья ускорения в расход. Конец второй главы

UPD: И третьей.
*  * 
Последний раз редактировалось: DarkNazgul; 02 Январь 2015
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :