+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic / Готика - Общее обсуждение серии modostroy -
|- Ролевка по Г1
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: fredi, Сегодня в 19:00:21
Ответов: 153

Просмотров: 13024

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Ролевка по Г1  (Прочитано 2684 раз)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Сделаю частичный репост с плейса и вопа. На активность не рассчитываю, не даже если откликнется один игрок, пост уже был не напрасен jt

Меня попросили закинуть удочку на тему, была бы кому-нибудь интересна ролевка по Г1? Ориентировочное место проведения - п. Гулькевичи Краснодарского края, полигон наверно известен многим, время - следующее лето. Достаточно ли будет заинтересованного народа, поедут ли и.т.д. Готов ли кто-нибудь участвовать, помогать в организации? Выбор полигона еще будет обсуждаться... В общем, ваши мысли по этому поводу, если можно.

Что есть на данный момент
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: xterm; 04 сентября 2014
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Re: Ролевка по Г1
04 сентября 2014
Прикольно!
Без проблем приеду.
Знать бы только, как добраться до этого поселка.  jt
Ну и саму суть ролевки бы тоже узнать.

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
04 сентября 2014
Отпишусь и тут, для большей пользы.
Прикольно!
Без проблем приеду.
Читать далее...
О, первый пошел! jt Глядишь и шнапсу заодно выпьем  наконец-то(в баре Силоса), за процветание модостроя!

Знать бы только, как добраться до этого поселка.  jt
Читать далее...
Это не проблема, хоть именно с этим поселком не до конца все ясно, там есть не все, что нам понадобится, и возможно и другое место, в ближайший месяц думаю определимся окончательно. Но точно в Краснодарском крае или Адыгее, иначе ребяткам будет трудно в организации.

Ну и саму суть ролевки бы тоже узнать.
Читать далее...
Скоро подготовят описалово, выложу сюда сразу же.
Уже отпостил на воп, плейс и Сандрин на бестготик. Если знаете куда можно распространить инфу, буду рад любой помощи. Наверно по всем вопросам пусть пишут на этот форум, в эту тему.

Будет и группа в ВК, очень скоро.
Последний раз редактировалось: xterm; 04 сентября 2014

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
04 сентября 2014
Глядишь и шнапсу заодно выпьем  наконец-то(в баре Силоса), за процветание модостроя!
Читать далее...
Хоть я человек не пьющий, но если за процветание модостроя - можно забить на свои принципы  bnm
Будет и группа в ВК, очень скоро.
Читать далее...
Ну все, ждем ссылочку и описалово  wsx

Команда озвучки

• Оффлайн
    • Мужской
04 сентября 2014
Отличная идея! С удовольствием поехал бы. Но хотелось бы выяснить момент по боевке: насколько контактным планируется боевка армий и на каком оружии, Собственно сталь понятно что вряд ли, а вот что именно: дюраль или ларп - важно?

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
05 сентября 2014
Koloyar,в субботу буду общаться с организатором, чуть позже будет анонс игры, многие вещи думаю будут обсуждаться и тут, и в ВК, немного терпения jt

12 сентября 2014
Блин так все звучит заманчиво, завидую тем (особенно если будут бегать восьмибитные волки jk), кто поедет. mn Идея супперская. Черт, как же хочется, так я же учусь, да и ограничение на возраст наверное будет кое-какое.

Команда озвучки

• Оффлайн
    • Мужской
13 сентября 2014
Koloyar,в субботу буду общаться с организатором, чуть позже будет анонс игры, многие вещи думаю будут обсуждаться и тут, и в ВК, немного терпения
Читать далее...
А есть координаты в ВК - группа или организатор?

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
15 октября 2014
К сожалению, разработка правил идет медленно, но все же кое-что уже есть.
Заходите в группу ВК, начинайте обсуждение, задавайте вопросы! Организаторы обязательно ответят на каждое сообщение. Повторюсь, группа пока что на стадии создания, периодически заглядывайте снова...
Последний раз редактировалось: Spartak; 24 марта 2016

Тестер Ги1.5

• Оффлайн
    • Мужской
31 декабря 2014
Жаль, что далеко так, один не поеду, а из знакомых ролевиков никто и не увлекается особо готикой nb .
А какое ожидаемое количество народа? Ларп или ещё текстолит/дюраль? Время действия? Болотник будет? jk