+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Симуляторы
|- Split / Second Velocity
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: DeepCape, Сегодня в 23:35:19
Ответов: 17

Просмотров: 332

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Split / Second Velocity  (Прочитано 5376 раз)

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Split / Second Velocity

Дата выхода игры: 21 мая 2010 г.
Дата выхода игры в России: 28 мая 2010 г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель: Disney Interactive Studios
Издатель в Роcсии: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск

Описание игры:

В Split/Second игрок будет участвовать в  мегашоу, где участникам гонки потребуется напрячь все свои силы, и выиграть экстремальную гонку. Но сделать это не так-то просто, помимо столкновений между участниками вы и ваши соперники, сможете использовать различные факторы трассы, то есть можно будет подорвать бензоколонку, уронить на противника бочку с горючим, или же авианосец, или взорвать мост тем самым прокладывая новый маршрут. Игра Split/Second предлагает вам самому проложить трасу во время гонки. Для использования таких возможностей придется выполнять дрифты, полеты, увеличивать тягу между машиной и трассой, чтобы заполнить показатель Силы. Игра от создателей Pure выведет жанр аркадные гонки на новый уровень. Для этого у Split/Second есть красивая графика, интересные трассы и главное, возможность разрушать их, тем самым уничтожая противника и прокладывая новый путь.

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core2 Duo с тактовой частотой 3,0 ГГц (Windows 7 / Vista) / Intel Core2 DuoD с тактовой частотой  2,0 ГГц, либо AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2,5 Гб (Vista/Windows 7)
Место на жестком диске: 7 GB
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA 8800 либо ATI Radeon HD3870 с 512 Мб видеопамяти

Скриншоты:

* * * * 
Последний раз редактировалось: Spartak; 26 Март 2016

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Re: Split / Second Velocity
17 Июнь 2010
О_о, ненавижу сплит секонд. никак финальную гонку не могу выиграть, один раз пришел 4, все остальные разы тормозил у самого финиша и переигрывал((

вот почему, если я первый в чемпионате, меня все равно  ставят в самом конце? если бы ставили хотя бы в середине, я бы их как тузик грелку..

17 Июнь 2010
вот почему, если я первый в чемпионате, меня все равно  ставят в самом конце? если бы ставили хотя бы в середине, я бы их как тузик грелку..
Читать далее...
Потому, что у тебя шансов победить намного больше, чем у AI. ;)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
17 Июнь 2010
Читать далее...
Вообще-то это лучше. Набираешь полоски дрифтом.

О_о, ненавижу сплит секонд. никак финальную гонку не могу выиграть, один раз пришел 4, все остальные разы тормозил у самого финиша и переигрывал((
Читать далее...
Машину какую берешь?

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
17 Июнь 2010
которая на ламборджини похожа, у нее упор на скорость.

олучше всего у нее ускорение, потом скорость, потом дрифт а потом прочность. и главное цвет белый :D

хоть и написано что дрифт у нее хреновый, я за один дрифт почти 400 метров набил!

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
17 Июнь 2010
Не, до этого должна быть машина, у которой дрифта больше всего. Вот на ней я и проходил весь последний и даже предыдущий сезон, вроде. Если еще не раньше.

17 Июнь 2010
Ребят, а если в заезде ты пришел не первым, есть ли возможность в будущем переиграть и добиться первого места? При этом +50 очков(разницу между местами) засчитают, или нет?

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
17 Июнь 2010
Переиграть можно всегда, даже последнюю гонку. А разница между местами... Я тебя не понял. Максимум за гонку можно получить 50 очков. Т.е. если ты приехал вторым, то тебе дадут 40. Если потом ее переиграешь и займешь первое, то тебе добавят 10 очков.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

20 Июнь 2010
Хех, только что прошел финальную гонку. Дам... Вер, что ты там говорил насчет не могу выиграть, а? Я то думал финал, тачки у компов все по типу Зонды, а тут... Приехал первым с первого раза. Финальная трасса в игре встречалась не раз. По этому я ее уже заучил. Думал сложно будет. А тут...
Если финал пройти там класную тачку дают. Название не помню, но это аналог Pagani Zonda. У нее макс. скорость и ускорение на максах. Играть бы на ней дальше, да вот карьера кончилась и как-то надоело. :-\

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
21 Июнь 2010
Да не, мне та не понравилась машина, про которую ты написал. Если еще раз установлю игру, покажу, про какую я говорил.