+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Risen 3: Titan lords » Risen / Ризен modostroy -
|- Оружие в Risen - Арсенал Безымянного
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Stingray, Сегодня в 20:38:20
Ответов: 15687

Просмотров: 1033027

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Оружие в Risen - Арсенал Безымянного  (Прочитано 4626 раз)

В какие бы темные уголки острова не заносила нелегкая квестовая доля, нас всегда выручит верный меч. Или не всегда - порой даже простые кусты таят в себе злобного мглора, который как раз сегодня не обедал. Так что же может спасти Безымянного от незавидной участи? В Risen в вечную борьбу лука и меча вступили еще и топоры с посохами - что же лучше, какой выбор предпочтительнее для настоящего островитянина? Или же вы не полагаетесь на стандартные мечи и считаете, что самому выковать свой меч из найденной руды али обсидиана - долг каждого воина?
Свои предпочтения, редкое оружие и его использование можно обсудить в этой теме.
Последний раз редактировалось: Spartak; 18 Ноябрь 2015

Все-таки упор в первом райзене на мечи, как ни крути, их больше и это единственный вид оружия, который можно ковать самому. Даже 2 уникальных оружия, состоящее из 2-х частей-мечи. Из финальных оружий меч титана все так же лучше посоха титана, но у тех, кто пользуется посохом, к тому моменту есть магия, поэтому недостаток урона компенсируется скиллами. Ну а в конце все конечно берут топор=) В плане луков-арбалетов утверждать не буду, мне арбалеты больше понравились.

Наоборот мне кажется упор делали на топорах и молотах, ибо самый простой способ зарубить врага - это бить его сильными атаками, отскакивать и повторять эту процедуру пока он не помрет (особенно такая тактика помогает на начальных лвлах). С мечем сильный удар можно изучить лвле на 6... или седьмом... ну короче поздно, а на топорах сильный удар идет со 2го лвла (причем можно даже очки обучения не тратить, а просто найти колечко на топор). С дистанционным боем как мне показалось все ооооооочень печально=( прошел лучником, перематерив разработчиков (хотя я их искренне люблю). К нецензурной лексике пришлось прибегать потому, что ну оооочень медленно все натягивается да и дамагу не так много, а когда против нескольких врагов в каких-нибудь узких руинах, то все... вообще печаль)) ну посохи просто фигня, а что б играть за мага надо просто знать где на локациях кроватки находятся:)))

Risen - Online ModStarter (Online DB version)

Автор GeorG

Ответов: 3
Просмотров: 8315
Последний ответ 31 Декабрь 2012
от Юрій
Risen - Системные требования и технические вопросы

Автор Yelawolf

Ответов: 6
Просмотров: 4354
Последний ответ 28 Ноябрь 2017
от KhaZar
Risen — Тонкая настройка управления