+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Экшен / Action игры
|- Геймплей Prince of Persia: The Forgotten Sands
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: DeepCape, Сегодня в 23:35:19
Ответов: 17

Просмотров: 332

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Геймплей Prince of Persia: The Forgotten Sands  (Прочитано 3042 раз)

В преддверии выхода игры Prince of Persia: Забытые пески, компания Akella сняла 11-ти минутное видео, русской версии игры, показывающее гемплей и начальные сюжетные отрывки. Принц приезжает во дворец своего брата Малика и оказывается в самой гущё сражения. В результате неравного боя Малик терпит поражение и дабы спасти свои земли от захватчиков, идёт на очень опасный поступок, последствия которого оказываются очень масштабными...

В Prince of Persia: The Forgotten Sands разработчикам удалось реализовать новую боевую модель, которая позволяет участвовать в сражениях с более 50-ти воинами. Также в игре будет много уворотов, прыжков, акробатических трюков и много другого, но главное герой сможет управлять природой, а именно стихиями воды, земли, ветра и огня.
Дата выхода игры состоится 11 июня 2010 года.

Последний раз редактировалось: Spartak; 14 Ноябрь 2015
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
О!!! так это ж, актион... не рпг... :)

Точно, блин чёт я не подумал, о историческом и историческом вот и решил написать, а про жанр и забыл :o

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Перенёс сюда... пусть люди почитают и посмотрят... всё ж не зря ты писал всё это. Потом или перенесу в специальный раздел (если такой будет), или в архив скину :)
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
видео просто офигенное, хотя по моему от предыдущих частей мало чем отличается. хорошо что убрали эту дурацкую железную перчатку, из 2008 принца. как всегда - пески, супервраги, передвижения а ля человек паук, и жуткое палево.... будем ждать официального выхода хорошего торрента.

уж извините но деньги не на игры а на телефон коплю :)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
палево
Читать далее...
Так уж получилось, что в последнюю очередь прочитал два твоих поста в разных темах, и в обоих это слово. Дурацкое слово, к тому же употребляемое тобой не по назначению. Хотя жаргон, чего уж там.

Игра уже вышла на коробке, да я и не особо ее жду на ПК. Ни одной части не прошел. Играть было интересно с другом. Но мы еще маленькие были, менялись после смерти.

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
ну я употребляю это слово в значениях "лень" "неинтересно" "неохота" "тупо". оно универсальное, и мне пофиг на его истинное потсанское предназначение ;)

я тоже ни один не прошел))

в песках времени стало вдруг неинтересно играть. и я сдуру удалил его, в схватке с судьбой я не смог убить хозяина сорок, а потом глюк по компу пролетел на крыльях ночи и пришлось удалить остатки игры. в 2008 стало неинтересно играть, озеление участков не для меня. в два тронеа было тоже неинтересно играть, только убил несколько врагов, и стало скучно. опять те же сражения...

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Наврал я. На ПК тоже вышла.

Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Мой старший брат в детстве играл в персидский принц на дендике ;D ды и я тоже, это была его самая любимая игра. :)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Не, ну если так считать, то я даже две части прошел. Только Принц у меня на Сега был, а не на Денди, по-моему. Точно не помню. И на телефоне еще прошел. :D

Prince of Persia: Warrior Within / Принц Персии: Схватка с судьбой

Автор Spartak

Ответов: 3
Просмотров: 937
Последний ответ 22 Октябрь 2017
от Alien