+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Компьютеры, технический раздел modostroy -
|- Собираем компьютер
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Lol_Imba, Сегодня в 03:12:25
Ответов: 8546

Просмотров: 298756

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Собираем компьютер  (Прочитано 7579 раз)

Пишем ваше железо)
___

У кого какие проблемы, у меня памяти вообще 1 ГБ, процессор - 1,40 ггц, видуха - GeForce FX 5200 128mb. Надеюсь на минималке пойдет...
Последний раз редактировалось: Юрій; 23 Май 2015

Fyrrion, блин я не понимаю, в чем проблема, компы подоражали? Если бы это было лет 10-15 назад яб еще понял. А щас можно за копейки купить комп на котором В2 будет летать, правда в другие новинки игровой индустрии не поиграешь.

Самостоятельно собрать комп, на котором будут идти все игры, которые на сегодняшний день вышли, стоит ~25к рублей.

Самостоятельно собрать комп, на котором будут идти все игры, которые на сегодняшний день вышли, стоит ~25к рублей.
Читать далее...
Можно не сразу, а менять запчасти одна за одной, я так сейчас делаю.

Бильбо, в Украине средняя зарплата 2к гривень. 350 уходит на проезд + все жкх = 600 грн. Буханка хлеба 3 грн, в итоге 1290 грн = 4 150 рублей. Не считая одеться, обуться и на нормальную еду. Ок, возьмем только еду, остается гривень 500-600 потолок в качестве копилки = 1930 рублей. Делим 25 кусков от нашего товарища Unicorn на 2 дабы приобрести средний комп, а не хламье = 12,500. 12,500/1930 = 6 с половиной месяца необходимо неотрывно копить на новый средний комп, забивая на все.

Извиняюсь за оффтоп.

Тестер Ги1.5

• Оффлайн
    • Мужской
я вот взял комп в кредит за 56 тыщ, и особо не парюсь, в месяц плачу по 5к рублев. кредит на 12 месяцев. я к тому что сам бы ни в жизнь не накопил, ибо потребностей очень много, а так взял и комп есть, и копить не надо)  офф топ равда и щас по шапке надают. можно в лс перейти)

Fyrrion, извиняй братан. Я как-то не подумал что ты с Украины. Да, ситуация у вас тяжелая. Не до игр. Желаю чтоб все у вас было хорошо и как можно быстрее. :)
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

я вот взял комп в кредит за 56 тыщ, и особо не парюсь, в месяц плачу по 5к рублев. кредит на 12 месяцев. я к тому что сам бы ни в жизнь не накопил, ибо потребностей очень много, а так взял и комп есть, и копить не надо)  офф топ равда и щас по шапке надают. можно в лс перейти)
Читать далее...

И какие характеристики?

Тестер Ги1.5

• Оффлайн
    • Мужской
i5 проц intel core, 16 гигов оперативы, 2 тарабайта жесткий диск, ссд на 120 гигов, видяха нвидиа 7 поколения 2 гига, ну и собственно ром там звуковуха и так далее)

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Дюк Флид, 56к за этот комп - грабеж. Только что прикинул (причем не по минимальным ценам) - макс выходит 30-35к (10к грн) по твоим комплектующим. Так это цена возросла у нас за последние 2 месяца на 30%.
Может, правда, ром у тебя блюрей, звуковуха професиональная за 10к, корпус алюминевый и т.д., но это скорее понты, чем реальная производительность и практичность.
Последний раз редактировалось: wpwpwp; 01 Апрель 2014