+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 » Готика 2: Возвращение 2.0 - Архив (Модератор: Vetrinus Taleshire) modostroy -
|- [Возвращение 2.0] - Интервью с разработчиками!
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: kiko.-_-, Сегодня в 16:01:28
Ответов: 1743

Просмотров: 428028

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:
Тема закрыта!

Автор Тема:  modostroy - [Возвращение 2.0] - Интервью с разработчиками!  (Прочитано 12918 раз)

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Интервью с разработичками

Не так давно, вернее, почти год назад, я брал интервью у одного из разработчиков Возвращения 2.0, а именно нашего товарища xterm
По нелепой невнимательности - я не слил данное интервью, на этот форум, а продал редакции журнала "Хроники Мордрага".
Сегодня я исправил данное фатальное недоразумение, и сливаю целых два! интервью с разрабами В2 - xterm'a и Trazege, у которого взял интервью на днях.
Для удобства восприятия, интервью разделены на две части. Вопросы выделены красным цветов.
Приятного прочтения!

Беседа с xterm
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Беседа с Trazege
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Yelawolf; 12 Март 2014

Затянул ты с выпуском интервью  ;D С марта 2013 года беседа с Иксом ждала выхода в свет  :DD
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Работаю в сфере IT.
Читать далее...
Что за сфера IT?
Последний раз редактировалось: Alex1; 19 Февраль 2015

Все конструктивно и по делу. Спасибо  :)

Оффтопик:

Что за сфера IT?
Читать далее...
Information Technology - Информационные Технологии. Всё то, что относится к компьютерам, администрированию, автоматизации, программированию и т.д. и т.п.

Еще раз респект как основным создателям аддона, так и всем, кто им помогает.
Работать на чистом энтузиазме - это нечто.
Понравились интервью, было интересно читать

:joy: Спасибо .Разошлю своим любителям готики 2.
   Парни удачи и понимания близких в вашем творчестве.
 С уважением Андрей.

Спасибо, это интервью дало множество ответов и настроения, и веры игрокам  :) . С уважением Николай )))  modos

Тразег, ты тут про адское терпение? Я скажу больше. Не помру, пока в2 не пройду на последней сложности. ;D Тразег, железный отпор критике. Классное качество!
И вот, как сказал Икстерм, не вырубайте разрабов своими комментами "критическими". Ну, как он сказал, некоторые этого не терпят.
Ну и в любом случае не боимси, что аддон закинут. Эти парни (модераторы) любят свое дело. И, работы которых я видел, чисто мое мнение, делали все на хайLVL. Ну они же делают в2, поэтому аддон выйдет сказочным. Я верю, что так будет. Да все верят емае. Надеюсь.
УДАЧИ!
Последний раз редактировалось: Женя; 22 Февраль 2014

мы какое-то время размещали всю нашу писанину на старом ВОГе
Читать далее...
Вопрос: а таки что случилось со старым ВОГом? А то мимо меня как то прошло. Был вог, потом стал воп. Интыресно что там случилось.
Последний раз редактировалось: Alex1; 19 Февраль 2015

Тема закрыта!