+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Dragon Age / Век Дракона
|- Dragon Age: Origins идет в аниме
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Задать вопросы или обсудить игру можно в разделе - Dragon Age 2

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Spartak, Сегодня в 21:36:57
Ответов: 1

Просмотров: 41

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Dragon Age: Origins идет в аниме  (Прочитано 4670 раз)

В то самое время, как компания Legendary Pictures получила права на экранизацию ролевой трилогии Mass Effect, BioWare подписали соглашение со студией FUNimation Entertainment, ведущего дистрибьютора Японской анимации в Северной Америке на экранизацию аниме-фильма, основанного на событиях игры Dragon Age: Origins. Работы над аниме-фильмом уже были начаты в мае этого года, а дата его выхода запланирована на 2011 год.
Исполнительными продюсерами фильма стали Mark Darrah, являющийся исполнительным продюсером BioWare и Mike Laidlaw, креативный директор игры Dragon Age: Origins. Так же в данном проекте принимают участие президент студии FUNimation Entertainment Gen Fukunaga и директор Original Entertainment Chris Moujaes.

— Аниме замечательное средство для продолжения развития истории Dragon Age—, сказал Mark Darrah, исполнительный продюсер Dragon Age? — Сотрудничество с FUNimation гарантирует, что мы поставляем исключительно качественный продукт, для всех поклонников игры Dragon Age: Origins.

— Мы рады работать с EA и BioWare над разработкой аниме-фильма Dragon Age,— сказал Gen Fukunaga, президент FUNimation Entertainment? — Мы собираемся использовать классические визуальные и повествующие методы, принятые в аниме, для создания фильма, расширяющего границы мира, созданного BioWare.

Dragon Age стоит первой в списке кандидатов FUNimation на реализацию аниме-фильма, разрабатываемого командой FUNimation’s Original Entertainment. Вышедшая игра Dragon Age: Origins сразу же завоевала более 30 наград от критиков и была названа "RPG игрой года". Seth Schiesel из The New York Times описывает DAO, как возможно лучшую созданную когда-либо электронную игру.

Источник: ea.com
Перевод: Wiedzmin
Последний раз редактировалось: Nameless; 10 июня 2010
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

О, интересно, я как раз дополнение докачиваю, вот пройду и тогда можно будет аниме посмотреть :)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Это действительно, самый большой подарок для нашей Солнышки :000016: И аниме она любит, и против ДАО ничего не имеет :000072:

Ну и для меня тогда тож подарок. :D

А вообще замечательная задумка. Давно хотелось что-то... в этом духе. Но фильм уже делают по ME. Да и втиснуть 40 часовой геймплей в... пускай 2-х часовой фильм нереально. К тому же, DA:O в этом плане была бы слишком похожа на "Властелина калек". А аниме замечательная альтернатива. :)

Я в шоке. Узнал эту новость еще утром. Мало того, что мне противны эти кавайные тентаклеобразные существа, так они еще и по брутальной DAO собрались это делать. Нет, я знаю, что есть аниме, где любят отрывать конечности и смаковать все это литрами крови, но, черт возьми! Смотрите лучше Wardens Fall. Слава Богу, что я не фанат этой игры, иначе бы излился тут на мегапост.

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Я не играл в ДАО, поэтому могу только гадать, как это будет выглядеть. Но зато я например живо представил себе анимЭ по мотивам Г2 НВ :000094:

Но зато я например живо представил себе анимЭ по мотивам Г2 НВ
Читать далее...
У меня к тебе вопрос, ты вообще аниме смотрел?

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Но зато я например живо представил себе анимЭ по мотивам Г2 НВ
Читать далее...
У меня к тебе вопрос, ты вообще аниме смотрел?
Читать далее...
Да, смотрел ;D

Да, смотрел
Читать далее...
Замечательно. А поконкретнее нельзя, что именно смотрел?)

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Я бы конечно нагуглил с десяток, но лень :) Я не запоминал эти названия ;)
Куда ты клонишь? :D