+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- Анонс Dungeon Siege 3.
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Jogos, Сегодня в 22:02:43
Ответов: 1749

Просмотров: 429751

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Анонс Dungeon Siege 3.  (Прочитано 2090 раз)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской

Square Enix объявили, что Dungeon Siege 3 выйдет на PC, XBox 360 и PlayStation 3. Разработкой игры будет заниматься Obsidian Entertainment, а главным дизайнером игры станет Крис Тейлор.

Dungeon Siege 3 позиционируется, как смесь интуитивно понятного геймлея Action игр и завораживающего мира RPG. Это будет первая часть серии, адаптированная под геймпады и включающая в себя новый режим кооперативной игры. Вы играете одним из опозоренных защитников мира Ehb после нарушения равновесия сил. Вам предстоит, совершив великий подвиг, восстановить Легион и спасти мир. По ходу игры Вы будете встречать и объединяться с другими персонажами, Вам придется принимать важные решения, затрагивающие отношения и влияющие на конечный итог.

Крист Тейлор оставил свой комментарий к новости о начале разработки: "Мне доставляет большое удовольствие работать с  Obsidian Entertainment — они действительно талантливые разработчики, которые знают, что нужно для создания увлекательной RPG. Я не знаю лучшей кандидатуры для создания продолжения серии".

Obsidian Entertainment совсем недавно закончили работу над игрой Alpha Ptotocol и сейчас занимаются созданием Fallout: New Vegas. Они уже имеют опыт разработки продолжения некоторых небезызвестных серий, включая Star Wars: Knights of the Old Republic 2 и Neverwinter Nights 2.

Будем ждать новых подробностей.

Источник: IGN.com
Последний раз редактировалось: GeorG; 08 Июнь 2010
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Вы играете одним из опозоренных защитников мира Ehb после нарушения равновесия сил. Вам предстоит, совершив великий подвиг, восстановить Легион и спасти мир
Читать далее...
Незатейливый сюжетик :)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Угу, так во многих играх. Ну, в ДАО примерно так же, но понравилась-то игра многим. :)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Вообще, чем проще, тем лучше... не надо вникать и напрягаться... например как в Биошок... там с первого раза.... даже профессор не разберет, всей загогулины :)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Ну, если сюжет раскрывается постепенно, то это иногда и хорошо. А Биошок я так и не прошел до конца.

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Предыдущая часть туфта, такая же будет и эта :) Вобще предыдущее не понравилось.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
А Биошок я так и не прошел до конца.
Читать далее...
Такая же фигня :)

Предыдущая часть туфта
Читать далее...
Вот уже и недовольные нашлись^^

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
В предыдущую часть я поиграл минут 10. Но играл уже тогда, когда графика эта настолько устарела, что у меня глаза болели. Слишком я придирчивый стал к этой составляющей игр. ::)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Ура! Одна из моих первых любимых игр. В неё первую я играла в компьютерном клубе лет 7 назад  :D. А затем купила дик, это был мой второй диск с игрушкой и прошла несколько раз. Я имею в виду первую часть. А во вторую пробовала, она у меня не пошла и так и не с играла. Да и то во что успела поиграть - не понравилось. Надеюсь третья часть понравится так же как и первая  ::)

Анонс украинской РПГ "Новый Союз"

Автор Лунное Сияние

Ответов: 7
Просмотров: 2526
Последний ответ 22 Май 2012
от nwaah
Divinity: Original Sin - анонс даты выпуска и новый трейлер

Автор Делафер

Ответов: 1
Просмотров: 1455
Последний ответ 26 Апрель 2014
от nn