+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Мы все обречены
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dk5810, Сегодня в 12:44:56
Ответов: 459

Просмотров: 16924

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Мы все обречены  (Прочитано 10762 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Конец света близок, Ха-Ха-Ха!  :000011:

http://rutube.ru/tracks/3122108.html
(впечатлительным не смотреть)

а если серьезно, то у меня почему то после просмотра этих видео мурашки по коже и комок в горле  :-\ как то очень жутковато эта штука выглядит. Будто дна вообще нет, огромная бездонная пропасть. Причем так по кругу. Не реал, такое само по себе не может ровно по кругу провалиться в разных местах одинакового размера. сейчас даже отворачиваюсь, всё равно кадры перед глазами. Не объяснить так, но выглядит странно, словно нечеловеческое что то. после второго ролика особенно... 2010 год вообще проходит как то не так, как все предыдущие, это с самого начала ощущается, уже столько известных людей погибло и столько катастроф... никогда раньше такого не было...

2012 - отсчет продолжается...

Карстовое вымивание породы, ничего особенного, просто подземные воды вымыли слой почвы, и потом все обвалилось. Не превый раз подобное вижу.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Кошмар... мы все попали... и по настоящему пропали :000048:
Надо сделать то что ещё не успел... женится... и ограбить банк :000024:

А если серьезно, то действительно, если "ты" впечатлителен, то лучше не смотреть... остальным можно^^ там разлом земной коры... который был ещё, в 2001 году :)

Ацкая картина :)

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Ага, прям такую круглую дырку вода вымыла? Та ну не. Как вариант - пустоши под грунтом или разлом земной коры.

Жорик, во-во, разлом это.

Жора, скажи лучше, почему у меня нет прав поменять надпись над авкой? Или она тебе так понравилась? :000046: :000085:

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Карстовое вымивание породы, ничего особенного, просто подземные воды вымыли слой почвы, и потом все обвалилось. Не превый раз подобное вижу.
Читать далее...
но как может быть провал ровно по кругу одинаковых размеров и с бездонной глубиной? я понимаю обвал, это трещина там, всё неровно, всякие обломки, шерховатости, куски. а тут как циркулем вырезано.

А если серьезно, то действительно, если "ты" впечатлителен, то лучше не смотреть... остальным можно^^ там разлом земной коры... который был ещё, в 2001 году
Читать далее...
Гватемала 2007, а последнее - 2010 ).

ну не верю я, не реал даже разлом земной коры, почему именно круг? почему не просто яма неровная, не квадратом, почему оба раза ровные круги практически одинакового диаметра??
Нет, это точно неземное. Майя были правы.

Ага, прям такую круглую дырку вода вымыла? Та ну не. Как вариант - пустоши под грунтом или разлом земной коры.
Читать далее...
Био, написал просто непонятно, я имел ввиду что вода вымывает почву под землей, и в ту пустоту и проваливается все. ;)

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Био, написал просто непонятно, я имел ввиду что вода вымывает почву под землей, и в ту пустоту и проваливается все.
Читать далее...

Идеально круглая пустота?  :-\

Да и какие там майя, у них просто календарь заканчивается, а не конец света. Если бы у нас в каждом 366-367 году конец света был, представляете, чего бы сейчас от Земли осталось?  :D

Попробуй в песочке поиграться, сделай также, выйдет как раз круглая дырка, угу проверено когда-то в детстве. ;D

Надо сделать то что ещё не успел... женится... и ограбить банк
Читать далее...
:D
2012 - отсчет продолжается...
Читать далее...
Ага, уже в 2010 конец света прогнозировали. Теперь уже в 2012. :D

А мне вот интересно было бы взять альпинистское снаряжение и полезть вовнутрь. Проверить, насколько глубока эта... яма. Может и пришельцев встретил бы. :D