+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение » Прочие моды на базе Возвращения  modostroy -
|- Patch 1.3 Общее обсуждение
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: StrS, Сегодня в 19:49:04
Ответов: 65

Просмотров: 18972

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Patch 1.3 Общее обсуждение  (Прочитано 93377 раз)

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской

Платформа: Gothic II NotR, addon Returning, ReBalance 1.0
Тип модификации: Модельный патч с измененным балансом
Текущая версия: 1.3
Статус: 100%
Релиз: 04.01.2014

Описание:Визуальные, графические и балансные изменения + новые фишки + нововведения.
В патче использованы некоторые модели и текстуры из пака Vurt's Gothic II, L'Hiver Edition, Dark Saga, Gothic III Forsaken Gods, Arcania

[↓] Для критиков, нытиков и других завистников

Установка: Как установить мод, и не изнасиловать мозг себе и другим - можно прочитать здесь

Правила темы:
1. В данной теме разрешены как положительные, так и негативные отзывы о модификации.
2. Если вы пишете негативный отзыв, то высказывайте свою точку зрения максимально аргументированно и вежливо. Авторы тупых негативных отзывов типа "эта модификация - полный бред!" будут немедленно наказаны по всей строгости!
3. Не оспаривайте с пеной у рта мнения друг друга о модификации. Особо горячие спорщики будут разниматься посредством предупреждений.
4. На тему распространяются все общепринятые правила нашего форума.
Последний раз редактировалось: Yelawolf; 14 Апрель 2014

А новые текстуры и миры будут по желанию? или в обязательном порядке?
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
А новые текстуры и миры будут по желанию?
Читать далее...
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Alive; 02 Ноябрь 2013

Yelawolf, немного не в тему, но все же - понравилось что окно с квестами теперь на весь экран.
как это можно сделать в др модах?

Хай!
Сливаю скриншоты с новой версии патча.
Чейнджлог изменений будет чуть позже. Предыдущая версия мода Путь - меня не устроила, из-за того что я "вогнал" себя в сроки, и не успел реализовать все что хотел. Из-за спешки - много неприятных багов и много незапланированной халявы. Поэтому, новая версия разрабатывается с особым вниманием к деталям, и исправлением халяв и багов. Название мода также поменялось. Это окончательный вариант наименование мода.
В целом - мод балансный, ремодельный, ретекстурный, и реворлдный.

Насчет релиза также пока не известно. Но, точно в этом году. 

Читать далее...

Спасибо за новости ! Судя по скриншотам , Возвращение вообще не узнаю ) и будет всем поиграть во что , и хардкор , и интерес )) И халявы поменьше )

До конца года осталось 2 месяца, когда уже выйдет новая версия мода?

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
До конца года осталось 2 месяца, когда уже выйдет новая версия мода?
Читать далее...
Когда я посчитаю что проект готов к использованию, тогда и выйдет.
Последний раз редактировалось: Nikita25; 03 Ноябрь 2013

Tricky Team

• Оффлайн
    • Мужской
Yelawolf выложил новый скрин своего творения. Зимние ели в стиле Скайрима. Как вам?  ati

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Re: Patch 1.3 Prekrasno
07 Ноябрь 2013
Для тех, кто в "танке, лодке или подводном бункере", и кто не в курсе что это за патч, на какой черт я его делаю.
1) Изначально патч создавался в целях интереса, и гармоничного прохождения. И сейчас цель такая же. Патч включает в себя только графические, модельные и виузальные изменения, и правка багов с оригинального Возвращения, Ребаланса и Гильдий, на исходниках которых и создается это все.
2) Patch 1.3 (именно патч, а не Пути) - сложный на уровне Ночи Ворона патч, и он не расчитан на нубов, или хардкорщиков. Если вы один из них - идите играйте в СнК или что то подобное. Не нужно обсирать патч, и говорить что ничего путнего нет. Если вы не видите "путнего" - опять таки идите и ищите "путнее" в других модах.
3) В доступ был выложен на сайте Modostroy.ru для тех, кто умеет и хочет в него играть, и здесь же ведется обсуждение, принимаются предложения. По торрентам, обменникам, и другим сайтам я его не раскидывал и не рекламировал и не собираюсь это делать.
4) Говнокритику под видом дельных предложений можете оставить при себе - все остальные предложения по существу принимаю здесь на форуме в разделе по патчу. Я не заставляю вас качать 250Мб неизвестно чего и потом матерясь и обсирая это, при этом не прочитав данный пост или хотя бы Список изменений".
5) "Кто хочет - тот играет, остальным - удалил и забыл". Я делаю патч исключительно для тех, кому он нужен. Кому он не нужен - не качайте, и не посещайте данный раздел. Мне будет только легче. Зависть, критику и похвалу - оставляйте при себе. Впечатления о патче - можете рассказать/описать/наглядно показать в теме, которая посвящена этому в разделе по патчу.

С уважением, Yelawolf

Re: Patch 1.3 Prekrasno
09 Ноябрь 2013
не плохой патч
эм, где можно прочитать изменения ? сразу говорю, не разбираюсь тут не в чем., извините(
Последний раз редактировалось: doomstep; 09 Ноябрь 2013

"Paths 1.2." Общее обсуждение

Автор buzz-fuzz

Ответов: 819
Просмотров: 62693
Последний ответ 03 Июль 2016
от Sanger89.89
Balance MOD Alpha. Общее обсуждение

Автор Sangvinius

Ответов: 891
Просмотров: 34121
Последний ответ 23 Февраль 2015