+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение » Прочие моды на базе Возвращения  modostroy -
|- Установка мода и технические вопросы
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: sinitar, Сегодня в 19:04:30
Ответов: 15737

Просмотров: 1038165

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Установка мода и технические вопросы  (Прочитано 41588 раз)

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Перед установкой внимательно прочитайте  Patch 1.3 - Описание, ссылки. и решите, что Вам надо. Patch 1.3 и Paths 1.2 - довольно сильно отличаются друг от друга. Квесты те же, но геймплей, прокачка и все остальное - отличаются.

Последовательность установки:

1. Устанавливаем Готику 2 Ночь Ворона

2. Устанавливаем Full Pack ReBalance SnC v2 - 729 мб. В процессе ставим галочку на установку мод ReBalance UNI - все остальные компоненты для установки - по желанию.

3. Обязательно! Ставим SystemPack от MaGoth'a. Если не поставите, будут глюки с прогрузкой текстур, видимости и прочей ереси. Будьте внимательны! Ставим версию на Возвращение!
На момент написания инструкции, была доступной 0.7 версия систем пака. За эти годы он дорос до версии 1.1 и поэтому часть нижеследующих пунктов стала конфликтовать с новым систем паком.
Для установки модов и систем пака 1.0 и выше читаем тему Установка модов от Dimmell'a вместе с SystemPack'ом

4. Устанавливаем патч с помощью инсталлятора. Указываем директорию игры.

Для комфортной игры советую поставить:

Фикс для широкоформатных мониторов - не актуально после установки систем пака 1.0 или выше (будет конфликт с систем паком). Но если захочется поиграть "по старинке" ;)
* G2DNdR_OfRepFixRU_16x9_by Blooder666.zip
* G2DNdR_OfRepFixRU_16x10_by Blooder666.zip

Gothic High Resolution FONT (Cyrillic)

Универсальный пакет озвучки для Slash'n Craft, Rebalance, Возвращение Часть 1 (пакеты 1-5), Часть 2 (пакеты 6-9) Часть 3 (пакет 10)

Текстурные пакеты
Последний раз редактировалось: Alex1; 11 Февраль 2016

Йелла,а можно установить твой патч,не снося гильдии,запуская через Gothic Starter? ошибок не будет?) :) и еще вопрос: с другими текстурными паками не будет конфликтов?
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Скиньте кто то Gothic.ini и Gothic2.exe файлы обычные, а то  установил фикс на широкоформатники, хочу убрать, и подскажите хорошие значения для яркости контраста и гаммы в ини файле, а то на 8ке через меню не меняется, может в ини файле пойдет, вот эти значения:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

И еще глупый вопрос, установил текстурки "прекрасно" вместе с фиксом для широкоформатных, и поменялось главное меню, теперь там просто написано "ребаланс" и картинка с магами воды, это он чего поменялось, от текстур или от модифицированного екзешника?

Scientia,
просто написано "ребаланс" и картинка с магами воды, это он чего поменялось, от текстур или от модифицированного екзешника?
Читать далее...
От текстур)
У меня вот вот такие настройки

Scientia,
просто написано "ребаланс" и картинка с магами воды, это он чего поменялось, от текстур или от модифицированного екзешника?
Читать далее...
От текстур)
Читать далее...
Разве? Я бы предположил, что это просто разрешение уплыло при первом запуске после установки фикса для широкоформатников, скрин бы..

Tyrael, Tyrael,
Scientia,
Читать далее...
От текстур)
Читать далее...
Разве? Я бы предположил, что это просто разрешение уплыло при первом запуске после установки фикса для широкоформатников, скрин бы..
Читать далее...
оно то уплыло, но я поставил свое потом

так и не смог сделать что то с яркостью, в ини файле ставил и 1 и 0 ничего не меняется, фикс что бы убрать белую полоску вверху экрана для 8ки нашел, а для яркости нету ничего, разве что в ссс покрутил яркость, стало лучше, а так темно очень

Tricky Team

• Оффлайн
    • Мужской
с другими текстурными паками не будет конфликтов?
Читать далее...
Будет тормозить фпс/возможны ошибки.

Scientia, У меня 8-ка, нет такого. Но было, когда два текстурных пака смешивается.. :)

3. "Paths 1.2" (Guilds 0.1.5)  ссылка то где?

Scientia, У меня 8-ка, нет такого. Но было, когда два текстурных пака смешивается..
Читать далее...
ну я поставил ребаланс, пути, фиксы, потом "перкрасно" сверху накатил, но яркость не менялась еще до установки всего этого, так же чувствительность мышки,  но с ней помогла правка ини, а вот с яркостью нет. Проблема решилась если бы можно было в каталисте делать профили для яркости и т.д. что бы при запуске игры ставилась нужная яркость, при выходе обратно, но я там не нашел вроде бы такого, а так каждый раз менять перед заходом и после выхода с игры напряжно. Но и так хоть работает на 8ке, уже хорошо.

Баги и ошибки мода Paths 1.2.

Автор Yelawolf

Ответов: 188
Просмотров: 16412
Последний ответ 21 Июнь 2014
от Akasha