+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Культура » Сериалы modostroy -
|- Общее обсуждение сериалов
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dk5810, Сегодня в 04:41:00
Ответов: 12425

Просмотров: 720614

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Общее обсуждение сериалов  (Прочитано 13518 раз)

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской

Спартак - Мясо-мясо-секс-мясо... тупость на каждом шагу и в каждой серии. но красиво снят... А для тех кто смотрел LostFilm - разрази вас чл*н Нептуна
Сверхъестественное - Скуби-Ду... опять много тупости... Но смотреть ради того чтобы следить за развитием можно.
Герои - хороший сериальчик, но много тупости. к примеру, можно вернуться в прошлое и убить Сайлера. или к примеру не внушать ему быть Нэйтаном, а внушить найти точку в своем мозгу и убить себя.
Побег - первый сезон только норм. Дальше уже предсказуемо. но посмотреть можно. тоже много тупости...
Американская история ужасов - секс с призраками... тупой сериал...
Ходячие мертвецы - норм сериальчик. но встречается также тупые моменты. у всех прокачен скилл Luck, когда рядом идиот бегает. То есть идиот сдыхает первым, давая фору лакеру...

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Согласен со многим  :)
Выделю свои сериальчики:
"Спартак" - смотрел только первые два сезона, мясо и эротика кошерное, но сюжет плоховат. Ну и минус в том, что Спартак первого сезона умер, и другой Спартак уже не тот.
"Сверхьестественное" - на данный момент смотрю 8 сезон, сюжет уже просто никакущий, из сериала выжимают все соки просто. Первые 3 сезона были просто офигительными.
"Ходячие мертвецы" - 1 сезон крут, и зомби много, и жертв много, и беготни много, и треша навалом просто. 2 сезон - видно, что сценаристы начинают сдуватся, все действия происходят в одной локации, на ферме. Плюс новые актеры, и тупизм старых актеров, просто вымораживает. 3 сезон - интересна только 4 серия - все остальное такое говнище..Уже не смотрю короче.
"Доктор Хаус" интересен только первый сизик.
"Побег" по мне так все сезоны крутяцкие, жаль что концовка не такая, какую я ожидал, но они добились чего хотели впринципе...
Ну и наконец "Секретный Материалы" с детства просто фанатею от это сериальчика, и до сих пор пересматриваю. Один из любимых сериаьчиков.

Сериалы которые заслуживают внимание:

- Мерлин (сериал на данный момент завершён) - довольно наивен, но смотрится в целом на одном дыхании. Много юмора и забавных моментов - наверное главная фишка, наряду с неплохим сюжетом, если оценивать сериал в целом, а не по отдельности сезонов. Думаю это как раз тот случай - что называется сериал для всей семьи, независимо от возраста, хотя основная аудитория, конечно же - детская.

- Сверхъестественное - сериал явно рассчитанный больше на женскую аудиторию, благодаря смазливым главным героям  ;D, особенно это прослеживается в последних сезонах, где сюжета вообще нет по сути, а большинство серий настолько тупы, что прям   baums , тем забавнее читать некоторые комменты к ним (в основе своей от девушек от 13 и выше  :D). В общем сериал изжил себя, как секретные материалы в своё время, думаю - это была ошибка, продолжать сериал после пятого сезона, именно после пятого сезона и пошёл в основе своей бред. Но первые пять сезонов - довольно интересны, хоть и опять же наивны до ужаса, но в отличии от Мерлина всё не так было печально.

- Секретные материалы - лично для меня, лучший сериал за все времена, породивший множество ему подобных (тот же сериал - сверхъестественное из той же оперы). Тут и удачная игра актёров, (особенно Девида Духовного) и музыка и сама идея фильма и сюжет. Всё на высоте.  Но опять же - зачем было продолжать сериал после пятого сезона, именно такой конец был наиболее удачным на мой взгляд. А так - 6 и 7 сезоны и в особенности 9 - в основе своей такая лабуда  baums (что не удивительно, ведь многие серии продюсировал сам Девид Духовный  ;D). Единственно - отмечу очень удачный 8 сезон (с участием Роберта Патрика), это на мой взгляд лучший сезон наряду с первым и вторым всего сериала. Можно сказать - 8 сезон - это второе рождение сериала, а появление Роберта Патрика (в особенности его игра) в вобще находка, жаль 9 сезон смазал всё впечатление в конец. После последней серии 9 сезона т.е. вообще последней серии всего сериала хотелось плеваться, этож надо было умудриться так испортить всё впечатление.  wall&66@  В том же Мерлине - на мой взгляд именно последняя серия последнего сезона - удалась во много раз лучше, что и вылилось в целом в довольно положительный отзыв.  Видно тут учли ошибку предшественника, хотя - кто его знает, вдруг продолжут и тут  ()8756%

- Да чуть не забыл - "Игры престолов", на данный момент идёт третий сезон - тут без комментариев, всё отлично, хотя много, конечно небольших минусов, но это уже мои придирки  ;D Сериал смотриться буквально на одном дыхании - запоем просмотрел все два, теперь вот жду полноценный третий сезон.

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
- Секретные материалы -
Читать далее...
Я уж начал думать, что один смотрю это старье из за Дэвида Духовны  :D

Ты ошибся, не один ты такой.

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Это радует.

надо посмотреть, я смотрел кое какие серии, но никакой связи между сериями тогда не было...
да и беременность Джулиан меня бесила...

Да, этот момент авторы явно не в тему придумали. Как говорится, ни к селу, ни к городу...
А когда кого-то осенила "блестящая" мысль делать фильмы, о-о-о, это ужас, летящий на крыльях ночи...
Последний раз редактировалось: Валерий; 04 апреля 2013

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Там связи вообще никакой. Там просто надо смотреть несколько сезонов подряд, чтобы уловить суть.
А когда кого-то осенила "блестящая" мысль делать фильмы, о-о-о, это ужас, летящий на крыльях ночи...
Читать далее...
Да, это просто ужас.