+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic / Готика - Общее обсуждение серии » Gothic / Готика - Архив modostroy -
|- Видеопрохождение Гильдии
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Alex1, Сегодня в 11:24:22
Ответов: 219

Просмотров: 11805

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Видеопрохождение Гильдии  (Прочитано 9512 раз)

....................................... ..........
Последний раз редактировалось: Spartak; 27 Апрель 2016

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Hero,
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

На счёт того, что ты сказал во втором видео. А ты не перегнул палку? Перевести "Готику 2" на движок подобный "UnrealEngine"? На это же уйдёт времени больше, чем создать игру заново. Как по мне, так это получится совершенно новая игра. И не думаю, что кто-то это будет делать. Тут нужно человек 20 собирать :D Да и работёнка продлиться на 1-1.5 года.
И вообще, смотрю ты решил всю Готику 2 переосмыслить и рассказать о своих мыслях. Во многом, конечно, ты прав. Особенно про лук :)

Так не честно. Почему видео без голоса?
Хочу голос!!!  3)))
Думаю это не только мое мнение.

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Да! Асхат что за дела..?. Где твой мужественный голос?  :(
Без голоса, видео уже не то...

упс. я микрофон отключил  ::)
вообщем тема была в основном про игру Tomb Raider.
Прокачал силу до 64 очками, затем выпил пару зелий, компотов, черепашьи супы, съел жаренное мясо кротокрыса.
также я отметил что зачистил локации, убил многих монстров, кроме огненных ящеров. И ни одного именного.
в видео показал что убивать каждого монстра дело долгое, поэтому пропущу все это и в конце отметил что попробую убить Рабоглава, Тенеклыка, 2 гоблинов (тут вообще не уверен что осилю) и Теневого голема. и попросил напомнить какие еще именные есть, кроме Инубиса - мне его пока не осилить, соответственно не смогу убить Некроманта-зомби. Голема и Королеву возле пирамид не осилю. Терпения не хватит.
Запорол квест Горакса с рецептами, отдал лишь 2 рецепта.
Убил Лемара по квесту, предварительно взяв в долг 1000 золотых.
Зачистил остров гильдии воров.
Вступил в кольцо воды.
Выполнил задания охотников. Не выполнил требование Драгомира по владению арбалетом. И не принес лук Раффу.
Убил Декстера и выполнил квест Торлофа, побил всех наемников по квесту Ярвиса. Самым тяжелым оказался Булко. Броневой какой то. Хотел стрелами, но понял что так обанкрочусь.
Выполнил квест Талиасана. И попросил помочь выбрать награду за квест. Склоняюсь к зельям силы  2))). Молния какая то урезанная. А лечение под вопросом.   :-\
И подскажите что делать дальше, что лучше качать?
На данный момент пока нет LP, всего 2. убью именных будет около 5-10.

Кстати, когда начнут обучать изготовлению двуручных топоров. Хочу научиться играть за двуручника.

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
попросил напомнить какие еще именные есть,
Читать далее...
Вроде ты всех перечислил  ??? Щас повспоминаю, может кого то ты и упустил.
Склоняюсь к зельям силы
Читать далее...
Да бери лучше зелье силы. Магия наемнику не нужна. Его конек - силушка и топорики  :)
И подскажите что делать дальше, что лучше качать?
Читать далее...
Я что то не видел, у тебя владение оружием подкачано..?. Если нет, то в принципе можешь и во владение повкидывать очочки  :)

Я что то не видел, у тебя владение оружием подкачано..?. Если нет, то в принципе можешь и во владение повкидывать очочки 
Читать далее...
покачаю пока сразу двуручник, не буду одноручник качать...

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Однручник потом можно с помощью бонусов качнуть.
А так да, в двуручник вкладывай все.

Hero, Братишь а зачем ты именных монстров так рано убиваешь? Гораздо выгоднее когда характеристики будут стоить дороже чем 10-15LP