+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Risen 3: Titan lords » Risen / Ризен - Архив modostroy -
|- Risen 2 - Dark Waters - Впечатления от игры
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: DeepCape, Сегодня в 01:13:33
Ответов: 19

Просмотров: 349

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Risen 2 - Dark Waters - Впечатления от игры  (Прочитано 1977 раз)

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
...Ризен 2 - Тёмные воды (Risen 2 - Dark Waters) Впечатления от игры...

..Делимся впечатлениями, критикуем, оцениваем данную игру...
Но помните! У каждого свое мнение, и даже если Вы не согласны с каким либо мнением, постарайтесь уважительно к этому относится.

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Эта игра оставляет очень яркие впечатления. Мне понравилось просто жить в этой атмосфере без особой прокачки и малой возможностью выбора в игре. Просто гуляеш и наслаждаешся красотой этого мира. Эсли бы добавли болше возможностей в рпг плане то игра была бы бесподобна.

На прохождение игры ушло около 26 часов.

Что же можно сказать про игру :
Что понравилось : то что игра не сдувается на середине как ризен 1, на протяжении всей игры у нас будут пачки квестов, после некоторых сюжетных поворотов буквально открывался рот от удивления.

Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Так же понравилось что изменили игру то есть сменили луки на ружья, а фаерболы на вуду , обезьянки, попугаи, пинки все это выглядит очень свежо. Понравилась и новая система развития персонажа с огромным выбором навыков и умений, такие умения как красноречие и угрозы очень часто используются, а чего стоит выстрел во время разговора) Наш Гг научился подшучивать над окружающими, что не раз вызывало улыбку, сопартийцы все время пытаются вставить свои "5 копеек" в разговор.

Что не понравилось : ужасная, просто кошмарная локализация от Аккелы, местами просто отсутствует озвучка, иногда нам озвучивают неудавшиеся дубли. Не удачно подобранные голоса, паренек лет 23 с прокуренным и пропитым голосом 40 мужика, выглядит ужасно. субтитры и озвучка имеют просто колоссальный отличия между собой.  Ну и отсутствие возможности плавать в игре в которой очень много воды.

Графика : выглядит довольно неплохо "глаза не режет", даже не знаю что еще сказать, просто графика никогда не была определяющим фактором для меня в играх.

Музыка : тут все идеально, саундтрек всегда был сильной стороной пираней.

PS: Давно меня не штырило настолько чтоб я забывал обо всём и погружался в игру. Это честно.
Моя оценка игры: 9/10

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
ужасная, просто кошмарная локализация от Аккелы
Читать далее...
По этому поводу, отлично высказался Петр Гланц, он говорил "что в Акелле работают одни лентяи и мдк, поэтому такая локализация".
Ну и отсутствие возможности плавать в игре в которой очень много воды.
Читать далее...
Правда..? Нельзя плавать..?. Ужас какой.  baums

Yelawolf,  я не говорю что невозможность плавать критический минус для меня, но все же было б круто если бы были пещеры в которые нада заплывать под водой. Ну русская локализация ето не работа пираний, я поставил себе немного погодя немецкую озвучку.
Последний раз редактировалось: Юрій; 13 Май 2013

подскажите пожалуйста, если заказать с game.co.uk  из англии "Risen 2: Dark Waters Special Edition Game Exclusiveбудет" будет в ней русский перевод?

Risen 3: Titan lords - ваши чаяния и надежды о будущей игре

Автор Делафер

Ответов: 23
Просмотров: 4572
Последний ответ 21 Май 2014
от Делафер
Re: Risen 3: Titan Lords - Общее обсуждение

Автор Yelawolf

Ответов: 36
Просмотров: 1280
Последний ответ 24 Январь 2015
от amicable