+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Культура » Архив modostroy -
|- Расширяем кинематографический кругозор
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: DeepCape, Сегодня в 23:35:19
Ответов: 17

Просмотров: 332

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Расширяем кинематографический кругозор  (Прочитано 3615 раз)

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Болталка о Кино

Обсуждаем здесь фильмы, сериалы и все все что связано с этим  :)
Советуем понравившиеся фильмы.
Последний раз редактировалось: Yelawolf; 02 Январь 2013

Рекомендую "Зелену милю " подивитись. Фільм старенький але мені дуже подобається.

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
О да, "Зеленая Миля" интересный фильмчик. Только идет долго..). Муторно смотреть  :)

«1+1», оригинальное название «Неприкасаемые» (фр. Intouchables) — французский трагикомедийный фильм 2011 года, основанный на реальных событиях - рекомендую всем. Фильм просто супер, трогает за живое.

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Фильм просто супер, трогает за живое.
Читать далее...
+1  tost^75? Смотрели вдвоем с братом этот фильмец, очень понравился. Актеры подобраны удачно, и сыграли хорошо. И фильм такой душевный, трогает за живое.
З.Ы Надо будет написать рецензию по нему. :)

Я вообще люблю смотреть какое-то серьезное кино, и перед тем как такое найдешь только фуфла можно увидеть, что аж страшно. Форест Гамп, Побег из Шоушенка, Храброе сердце .... я могу довольно долго перечислять. А не создать ли нам тему для описания фильмов и сериалов не рекомендованных для просмотра?

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
А не создать ли нам тему для описания фильмов и сериалов не рекомендованных для просмотра?
Читать далее...
Пожалуйста, создавай. С радостью в ней поучаствую.  :)

очень понравился фильм Обливион.
Может быть сюжетом, может быть музыкой или игрой актеров. Я не критик, чтобы по отдельности судить каждый пункт. Но фильм стоил потраченных денег, чтобы посмотреть его в кинотеатре. Недавно купил себе DVD диск с фильмом.
История обычная. Нет ничего необычного, кроме актеров. Том Круз мой самый любимый актер. Особенно после просмотра фильма Последний самурай я стал его любить как настоящего актера. В фильме Обливион Том немного постарел, хотя в его то 51 год выглядит очень классно.
Отдельно хотелось бы написать про сюжет. но он там незамысловат, однако... этот фильм очень тронул меня. Девушка Куриленко похожа на мою бывшую любовь, которая погибла в автокатастрофе. И очень больно было смотреть как глав герой погибает ради спасения человечества, ради любви. Я представлял как хреново  было той девушке которая потеряла его.
Фильм советую тем, у кого есть сердце, кто верит в любовь и ее силу.

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Недавно купил себе DVD диск с фильмом.
Читать далее...
Скоро всегда так будем делать, если захотим посмотреть какой нибудь фильм.
Сам фильм еще не смотрел, меня как то не особо цепляет Том Круз и русская Куриленко. Я расист по части русских в американских фильмах, для меня это дико.
Но, наверное нужно пересмотреть свое мнение, и заценить фильм.

З.Ы. Из последних новинок, смотрел только Форсаж 6, Возвращение героя с Арни, и Неудержимого с Слаем, и Крепкого Орешка 5 с Брюсом.
Форсаж 6 уже высосан из пальца. Сценарий ужасен. Есть парочка радужных моментов, но как то не цепляет. Порадовала концовочка, а именно "старо-новый персонаж", ВанДамм нового поколения.  :) Чувствую, Форсаж 7 будет мясным с ним.
Возвращение героя смотрел еще в марте. Кин для всех любителей Арни, обожаю этого пенсионера. Хоть он и не снимался в кино, последние 10 лет, этот фильм просто обязателен к просмотру. Сюжет хоть и прост, но актерская игра, и сама подача фильма - очень круто! Ну и особый шарм Арни, плюс мой любимый актер Питер Стормарэ - все это вносит в кинчик, такую своебразную фишку.
Неудержимый - Сталоне с прической как у Кобзона, плюс кореец из Форсажа, плюс татуированная девушка брюнетка с классными сис.., в общем интересный фильм, ага. Сюжет тоже интересен, плюс особые шутки Сталоне тоже привносит в фильм крутые запоминающиеся моменты. В целом, и Неудержимый и Возвращение героя - лежат в 1080 у меня на винте, и еще не раз буду их пересматривать.
Ну, а Крепкий орешек я смотрел только из за лысого Брюса. Он тоже является одним из моих любимых актеров, поэтому я и смотрел фильм только ради него. Я с самого начала сделал глупость, почитав комменты на Кинопоиске к Крепкому Оршек, тем самым изрядно подпортив себе настроение к просмотру. Актерский состав ужасен. Этот чувак Ворон, из Спартака, который сыграл сына Макклейна, ему и играть только в Спартаке. Здесь он явно не к месту. Весь фильм происходит практически в двух локациях. Сначала в Москве, потом в Чернобыле. Я не скажу, что сюжет плох, но по моему скромному мнению, сюжет просто ужасен. Вытягивал фильм только Брюс, все остальное просто мрак полнейший. Для меня Крепкий орешек кончился на 4 части. Еще огорчила новость, что еще будет 6 орешек.
Из будущих новинок жду нового "Тора", "План побега" с Арни и Слаем в главной роли. Еще жду "Неудержимых 3" где к сожалению не будет Брюса, но зато будет Харрисон Форд - а это, просто не может не радовать.
Из сериалов жду 4 сизик Ходячих мертвецов. А так все наверное.

Из сериалов жду 4 сизик Ходячих мертвецов. А так все наверное.
Читать далее...
Также жду етот сериал.

Форсаж 6 мне понравился, я бы не сказал что сюжет высосан из пальца, просто режисеры перешли от гоночек к бойовикам  (как на картинке :  уже не Форсаж  а Call of Duty .....)