+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Серия игр The Elder Scrolls / Древние свитки » The Elder Scrolls / Древние свитки - Архив modostroy -
|- SKYRIM вопросы по прохождению
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Ziksin, Сегодня в 16:43:24
Ответов: 5428

Просмотров: 115537

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - SKYRIM вопросы по прохождению  (Прочитано 10508 раз)

Задаём вопросы, где вы застряли и не можете пройти. :)

Как лучше проходить игру? В каком порядке? Чтобы и драконов побольше убить и квестов побольше выполнить. Могу ли я вступить во все гильдии? Какие из них взаимоисключающие?

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Могу ли я вступить во все гильдии?
Читать далее...
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Как лучше проходить игру? В каком порядке?
Читать далее...
Лично я сначала всегда предпочитаю побегать по миру, повыполнять квесты побочные, полазить по пещерам и.т.д. Потом гильдии. И когда уже все пройдено, основной сюжет. Правда если честно, игра после опредленного уровня раскачки ГГ мне всегда надоедает, так что главную ветку пока ни раз не осилил.

R2 Team

• Оффлайн
    • Мужской
Как лучше проходить игру? В каком порядке? Чтобы и драконов побольше убить и квестов побольше выполнить. Могу ли я вступить во все гильдии? Какие из них взаимоисключающие?
Читать далее...
Во все гильдии можешь вступать. Тут только дело выбора. Например мне претит гильдия темного братства, т.к. они здесь не благородные ассасины против темплиеров, а гнусные истребители мирных, как правило, жителей. Я как также оставляю главную ветку на потом. Прохожу ее где то на уровне 35. Прелесть игры как раз и заключается в полной свободе действий. На счет надоедает - конечно. Но самое то, когда раскаченный перс сохранен и нужно убить пол - часа, загрузиться и отрубить пару голов. Оно как то расслабляет  ::). Есть сохраненные 3 перса: воин двуручник (53 ур.), лучница (52 ур.) и маг (34 ур.). Самый живучий ИМХО - вор - лучник (действовать под скрытностью и в одиночку - самое прелесть). Воин тоже хорош, но посложнее (помощники в начале не помешают). Магу (чистому - в тряпках) в начале тяжелее всего - но потом тоже "ходячий Тополь - М" получается. 
Если кому интересно можете посмотреть вот этот ресурс, тут неплохой мод - пак выложен: modpack.rpgboard.net/... (в основном графический).

У меня вопрос став приняв дар оборотня у соратников,так вот как из оборотня в человека превратиться?или пока надо ждать когда само пройдет?Если так то так неудобно,попробовал за лорда вампира там без проблем на клавишу Q,и там же выбираешь способности невидимка например,летучие мыши и т.д.А у оборотня как способности делать?один рев на Z?

У меня вопрос став приняв дар оборотня у соратников,так вот как из оборотня в человека превратиться?или пока надо ждать когда само пройдет?Если так то так неудобно,попробовал за лорда вампира там без проблем на клавишу Q,и там же выбираешь способности невидимка например,летучие мыши и т.д.А у оборотня как способности делать?один рев на Z?
Читать далее...

Вроде как нельзя самостоятельно превратиться в человека. Можно время на час вперед мотнуть.

А разве у оборотня есть еще способности?  jt

Читать далее...
рев на Z единственный навый. Однако побочные эффекты от рева есть разные. Самый лучший из них Вой страха. Все сломя голову бегут от Вервольфа.
Удар с разбегу сбивает с ног гиганта.
Атака очень-очень сильная.
Прошел основную линию сюжета и множество побочных, игра практически не надоедает.
100+ уровень. Вервольф сильнее вампира.

100+ уровень
Читать далее...
А такое бывает? Или ты про уровень вервольфа?

В данстаре стал таном приобрел землю,дали хускарла,а вот самого хускарла в белом зале неоказалось,в своих домах проверял тоже самое нету,перезагружал на более ранюю сейв,такая же фигня,хускарла нет.В чем может быть проблема?

В данстаре стал таном приобрел землю,дали хускарла,а вот самого хускарла в белом зале неоказалось,в своих домах проверял тоже самое нету,перезагружал на более ранюю сейв,такая же фигня,хускарла нет.В чем может быть проблема?
Читать далее...

Там Грегор вроде хускарл, если не ошибаюсь. Бывает такой баг частенько. Можно попробовать через консоль поставить. Должно сработать