+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Elder Scrolls / Древние свитки » The Elder Scrolls / Древние свитки - Архив modostroy -
|- SKYRIM Общее обсуждение
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Stingray, Сегодня в 02:13:08
Ответов: 15702

Просмотров: 1035703

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - SKYRIM Общее обсуждение  (Прочитано 6544 раз)

Что вы думаете на счёт этой игры? Я думаю, игра достойная. Заплатил за неё и рад. Игра действительно хорошо сделана, не только сюжетом но и графикой и тем, что персонажи теперь стали умнее. Многое в ней действительно хорошо на данный момент.

R2 Team

• Оффлайн
    • Мужской
Да, это одна из лучших RPG игр. Собственно это практически таже наша Готика, только чуть по своему. Вряд ли кому удастся долгое время ее побить. С Ведьмаком не сравниваю, т.к. они совсем разные.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

begun, Skyrim и Ведьмак. :D
Игра конечно интересна, но после того, как наигрываешь в ней часов 50-60, становится скучно и забиваешь на время. Но сейчас действительно мало игр, которые были почти детально проработаны. Мне вот интересно, а проходил ли кто нибудь все квесты в игре? Ну конечно там и бесконечные квесты есть, но их я не считаю :)
Последний раз редактировалось: Alive; 14 Июнь 2014

begun,  да далеко вашим скайримам до Готики...

Игра вначале вообще не понравилась. Графика убогая, все персонажи деревянные. Прокачав одноруник и кузнеца понимаешь кто тут настоящее зло. Довакин конечно же. Убил всех встречных монстров, побил почти всю стражу в городах, продал их броню местным торговцам. Убил все и вся. И я герой еще... но...
что творят мододелы! Скайрим Reincarnation. Улучшенная графика как раз для моей gtx660. Улучшенный баланс, благодаря skyre. Супер освещение и супер палитра вернула меня в скайрим. Теперь я все еще не могу определиться кем играть. В сотый раз смотрю пролог и наслаждаюсь. Игра легенда. Как и готика. Но их нельзя сравнивать. Они разные как боинг и крейсер.

Hero, Убил всех и вся? А что на счёт уровней? Я уверен, на Эксперте ты бы подзадумался немного о тактике :D
[↓] Клац

Качаешь кузнеца на эльфа, потом разочарование на макс и одноручник. Все. Делаешь сет. Урон 200+, броня 400-500+.

Hero, Но ведь с уровнем и твоим и уровнем игры, враги тяжелей становятся :)
Я так кузнечное дело ни когда не качал. Я не люблю в скайриме брать палку и бежать один против толпы. Предпочитаю скрытно убивать с лука, и отвлекать чем-то свою жерту. ::)

R2 Team

• Оффлайн
    • Мужской
begun,  да далеко вашим скайримам до Готики...
Читать далее...
Почему вашим? Скайрим мой, такой же как Готика твоя. И кто говорит, что Готика хуже? Если брать 4 часть Готики и оба Ризена, то они хуже Скайрима ИМХО. А если хочешь реальное сопоставление с Готикой и мысли о Скайриме по полочкам, можешь почитать Dimmela (как говориться, его авторитет в Готико - модострое не вызывает сомнения) у него на форуме. Очень обоснованные и умные мысли. Я с ним полностью согласен. Пересказывать не хочу и спорить о чем то тоже.

begun, ссылку организуешь??

The Elder Scrolls III: Chaos Heart - Обсуждение

Автор SantaHrakus

Ответов: 2
Просмотров: 2503
Последний ответ 17 Сентябрь 2014
от MadAlex
The Elder Scrolls V: Skyrim - Вопросы по модификациям

Автор GeorG

Ответов: 25
Просмотров: 9255
Последний ответ 26 Март 2013