+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки » Знакомимся! modostroy -
|- Ник! почему ты у меня такой??!
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Готоман-Готик, Сегодня в 20:27:02
Ответов: 3

Просмотров: 1846

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Ник! почему ты у меня такой??!  (Прочитано 5629 раз)

Думаю тут всё понятно)
В эту тему пишем историю своего ника :)
Пишем поподробнее, не стесняемся, здесь все свои :-X

Пожалуй начну я)
 Итак, дело было давно, дело бы просто)
 Когда то, я был безумным фанатом Готики (нем. Gothic), и конечно гордился студией "Пиранья Байтс") Из всех разработчиков для меня выделился Бьерн Панкратц . Почему именно он? Не знаю, наверно по тому, что его чаще всего показывали в интервью)
 Ещё одним толчком для создания такого ника послужила симпатия к этому имени) Бьерн! Звучит! Особенно если произносить в немецком акценте  ;)
 Так же, я к сому нику прописал "++".... ну я так, чисто для разнообразия) Вспомнилось "С++" и решил к своему такое пристроить :D 
 Вот такие пирожки)
Последний раз редактировалось: Bjorn++; 13 Декабрь 2012

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
А у меня ников было, аж туева куча много раз, вот.  :)
Как то не помню в каком месяце, вроде в октябре, я зарегался на еще тогда mogostroy, под ником Ищущий. Дурацкий ник, меня он так бесил. До сих пор бесит  :D Просто когда регался, не знал что в ник написать, ну и написал первое что пришло на ум. ( Видимо, на уме у меня тогда были одни ищущие ). Где то через месяца 2, я сменил ник на Masterius. Старина Masterius пробыл тут довольно таки долго.  ??? В декабре я зарегался на ВоПе под ником Masterius. Затем сменил там на Combichrist. Комбихрист это группа металистов, играющая тяжелое электро..). Если интересно, то погуглите) Затем здесь уже сменил вновь ник на звучное и мелодичное Yelawolf. Недавно и на ВоПе, против всяких правил, старина Зорк сменил мне ник на Yelawolf..). Yelawolf означает либо желтый волк  ;D "dfsp либо американский гражданин..).

Я раніше Vovan-Klller-ом в Гарені для Доти зареєстрованим був, але один умнік  після моєї  гри Некролітом (Necrolyte) перехрестив мене, завжди казав: "злой дед до вас йде". Мені сподобалось, відтоді я постарів і завжди злий)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
А меня зовут Гриша, английское написания своего имени, как-то не очень, вот я и нашёл схожее, взял ник GeorG (кстати, когда брал этот ник, я думал, что Георг, это есть одно из звучаний имени Гриша). На некоторых форумах, где ник занят, я ещё регистрируюсь как - Geor'G или GeorgWin (это если ординарные кавычки запрещёны).

Старина Masterius пробыл тут довольно таки долго
Читать далее...
Этот ник мне больше нравился, сейчас у тебя какой-то непроизносимый, помню его чисто визуально, никогда даже полностью прочитать не смог. Будет визуально, нечто подобное, буду путать вас.

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Этот ник мне больше нравился, сейчас у тебя какой-то непроизносимый, помню его чисто визуально, никогда даже полностью прочитать не смог.
Читать далее...
;D Мой ник - Йелавульф..).

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Да я, в жизни такого не выговорю :o

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Йела
Читать далее...
Ёлы-палы xD))

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Ёлы-палы xD))
Читать далее...
:)) Ладно, тебе Гриш..). Ради тебя как нибудь сменю себе ник..). олололо поправочка! сменить не получится, т.к я его уже менял..).

Yelawolf, а можно тебя называть Йе?  ;D Чтоб 100% не ошибиться? xterma мы уже укоротили до икса.  :-X

Ну а касаемо ника, то регистрировался до этого на разных сайтах и понял, что выдумывать его мне не надо - имя достаточно редкое. Ну и были случаи, что длина ника должна была быть не менее 3-х символов - так добавился год рождения.