+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки » Знакомимся! modostroy -
|- Ваши аватары
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Дюк Флид, Сегодня в 08:58:39
Ответов: 37

Просмотров: 1714

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Ваши аватары  (Прочитано 2594 раз)

Почти у каждого из нас стоят авы.... но не многие знают, почему тот или иной форумчанин выбрал себе именно такое изображение...?...
 Так вот, эта темя предназначена для описания своей картиночки) Почему вы выбрали себе такую аву? ? ? ?

Re: Ваши аватары
13 декабря 2012
Я выбрал ту, что у меня на ВОПе установлена. Почему именно эта? Так ведь успокаивает она. А на ВОПе без этого никак  :)

Тестер Ги1.5

• Оффлайн
    • Женский
13 декабря 2012
Мне думается, что аватарка, в какой-то степени, отражает внутренний мир человека, который выбрал именно эту... Лично я иногда их меняю. Чаще или реже - это уже от лени зависит  ;D
P.S. А вот выбор ника - это ещё, кажется мне, интереснее! Иногда тааакое увидишь! :o  :)
Последний раз редактировалось: Любава; 13 декабря 2012

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
13 декабря 2012
У меня самая лучшая аватарка 3)))

А вообще тех, кто забывает поставить аватарку, нужно банить, а то форум плохо смотрится со стандартными аватарками в постах ;D

Пользователь VIP

• Оффлайн
    • Мужской
    • Modostroy
13 декабря 2012
А я вот все немогу под себя подобрать аватарку. Вроде их много, и все по своими красивые и интересные, но так чтобы она стояла, и ассоциировалась с тобой, как то нет таких.
Сейчас у меня на аватарке, лучший актер для меня. David Duchovny, герой сериала "Секретные Материалы", козопасец из "Коз", и  Хэнк Муди из Блудливой Калифорнии..).

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
13 декабря 2012
Так смотрится неплохо, Сань ;) На вопе перебрал штук 10, пока не нашел нынешнюю на основном профиле, потом еще анимацию правда переделывал чуток. А эта - с плейса, уже наверно год как там установлена :)

Пользователь VIP

• Оффлайн
    • Мужской
    • Modostroy
13 декабря 2012
Так смотрится неплохо, Сань
Читать далее...
Пусть пока Дэвидушка торчит  :D
Не, твоя с прыгающим пингвином лучшая..).  :)
Насчет этой с ананасом... Хм, только заметил что цыпа ананас держит  :D

16 января 2013
Хе хе) Ща я с ВОПы свою стащу 8)-=-

И будет котейка +1 на форуме))

16 января 2014
не думается, что аватарка, в какой-то степени, отражает внутренний мир человека, который выбрал именно эту...
Читать далее...
Полностью согласен. Моя означает любовь к ближнему несмотря не на что friend001-

17 февраля 2014
P.S. А вот выбор ника - это ещё, кажется мне, интереснее! Иногда тааакое увидишь!
Читать далее...
Не говори, Любава, в онлайн играх такое можно увидеть, просто крыша едет, как такое придумать моно было.