+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 1 / Готика 1 » Моды с независимым от Г1 сюжетом modostroy -
|- Месть короля (Die Rache des Königs)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Stingray, Сегодня в 02:13:08
Ответов: 15702

Просмотров: 1035700

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Месть короля (Die Rache des Königs)  (Прочитано 6534 раз)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Месть короля

Платформа игры:Готика I
Название:Месть короля
Оригинальное название:Die Rache des Konigs
Актуальная версия:1.3(рус); 1.2(нем)
Тип модификации:Мод с собственным сюжетом
Мир:Изменен
Изменения:Предметы, текстуры, графические эффекты
Текстурные изменения:Модели, броня, оружие, люди, окружающие объекты, предметы
Сюжет:Новый сюжет, связанный с миром Готики
Язык мода:Русский, немецкий
Озвучка:Присутствует
Язык озвучки:Русский, немецкий
Размер модификации:138 Мб
Время прохождения:~ 7 часов
Автор модификации:Nova Mod Team
Автор озвучки:D'AS Team
Перевод:Dunkle Redaktion

Описание:

«Месть короля» рассказывает нам трагическую и одновременно героическую историю лояльных королю воинов и магов, вынужденных после создания Барьера скрываться от всех колонистов «Долины рудников». Новый рудный барон по имени Мортус вмиг и прежестоко атаковал «Болотный Лагерь» и практически стер его с лица земли… Кто этот новоявленный владыка, и в чем причины такого безжалостного поступка? Персонажем игрока является один из немногих уцелевших в этой бойне сектантов, которому предстоит выяснить, кто теперь поселился в некогда бывшем их лагере. Протагонисту дана возможность присоединится к апологетам Инноса или магам Природы, и ему предстоит раскрыть тайну Мортуса, и отомстить…

Скриншоты

*      *      *      *  *      *      *      *  *      * 

Последний раз редактировалось: Баал-Зебуб; 02 Март 2016

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Спасибо за описание MaGoth - y
Читать далее...
Покажи мне форум где ты нагло передрал описание этого мода..

Спасибо за описание MaGoth - y
Читать далее...
Покажи мне форум где ты нагло передрал описание этого мода..
Читать далее...
Указал. В коем веке разработчикам нельзя уже информацию на сайтах размещать.

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
В коем веке разработчикам нельзя уже информацию на сайтах размещать.
Читать далее...
Можно и нужно. Но тут чистейшая копипаста с другого ресура. Это не красиво по отношению к тому сайту, где ты скопипастил это.. Да и поисковики если увидят что у нас на форуме, много чего "передерганого" со стороны, может обидеться, и тогда никто не найдет этот форум в поисковике. Понимаешь в чем проблема..?.
Если так горишь желанием делать описание модов, то максимум делай рерайтинг. То есть описание тоже, но максимально изменено и редактировано.

Для каждого мода своё описание? Нет, лучше тогда удалить тему к чёртовой бабушки. Мне казалось разрабы сами решают, в каком виде предоставлять информацию в целях так сказать рекламы мода. Но если на каждый сайт сайт необходимо своё отдельное описание, тогда легче всё держать на ВоПе.

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
разрабы сами решают
Читать далее...
Вот именно, разрабы! Они же в Германии ...
Тем более, я тебе не о размещение мода говорил, а о том что ты скопипастил описание МаГота. А это не красиво, ибо Магот насколько я знаю, сам от себя пишет описания, сам переводит с немецкого на русский.
Нет, лучше тогда удалить тему к чёртовой бабушки.
Читать далее...
Тему создал Ананас, так что не вижу смысла ее удалять.

Спойлер, щёлкни чтобы открыть
А переводчики слово уже не имеют.
Тем более, я тебе не о размещение мода говорил, а о том что ты скопипастил описание МаГота. А это не красиво, ибо Магот насколько я знаю, сам от себя пишет описания, сам переводит с немецкого на русский.
Читать далее...

Ну да, я скопипастил у Магота его статью. Но разве по дружбе, да и сам как переводчик совершаю что-то плохое? Ничего в этом некрасивого и плохого не вижу. Вот если Магот скажет мне, что информация должна быть только на ВОПе, тогда безусловно нужно всё стирать. Но зачем ограничиваться одним сайтом? Думаю Магот против такого поступка ничего против иметь не будет. А то что заранее не спросил, ну ведь не бегать же за каждой мелочью к нему.
Тему создал Ананас, так что не вижу смысла ее удалять.
Читать далее...
Нет, я имел в виду описание Магота и дальнейшую дискуссию в этой теме.

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Да ладно, я просто же говорю, что копипаста у нас не приветствуется. Да что там у нас, она нигде не приветствуется  yesyes
То что, начал писать о модах, дык это большой и жирный плюс тебе! Так что без обид  :)

Помогите с прохождением!
Глава 2. Квест: Посланик Инноса. Цель: найти святилище. 1253 год. 05-20 утра... (Сори, переиграл в боевик :DD)
Вобщем помогите найти святилище! ati

Помогите с прохождением!
Глава 2. Квест: Посланик Инноса. Цель: найти святилище. 1253 год. 05-20 утра... (Сори, переиграл в боевик :DD)
Вобщем помогите найти святилище! ati
Читать далее...
Всё, разобрался. У кого такая же проблема -
[↓] Читайте коментарии!
Всем спасибо! zxc
Последний раз редактировалось: Баал-Зебуб; 12 Декабрь 2015

Похищение короля

Автор RainbowUnicorn

Ответов: 0
Просмотров: 1559
Последний ответ 10 Апрель 2015
от RainbowUnicorn