+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Культура » Музыка (Модератор: Moran Grimoff) modostroy -
|- [Стена звука] Общая
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Jogos, Сегодня в 21:31:54
Ответов: 213

Просмотров: 16926

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - [Стена звука] Общая  (Прочитано 4505 раз)

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Тот, кто слушает что то или кого то в данным момент, может поделиться своей музыкой с другими форумитами  :)

Глядишь, кому нибудь понравится то, что Вы слушаете..).  Mj

Сразу же начну  :D

Последний раз редактировалось: Spartak; 04 Май 2016

Yelawolf,  спасибо, навевает приятные воспоминания когда я в общежитии с соседями воевал. Они шансон слушали и я его неневижу. Я прихожу с занятий а тут "владимирський централ" і так целий день. Їх тирания закончилась когда я себе колонки огромным купил и понеслась - Linkin park, Korn, [amatory], Tol, cannibal corpse, Tracktor Bowling, Король и Шут, Slipknot, Ария и много другой хорошей музыки.

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Онлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Если тут есть ценители творчества Pink Floyd, могу дать ссылку на шикарный рип с винила, дискография до 95-го года, весит все это добро 50 Гб, но оно того стоит. Обращаться в ЛС.

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
ZloiDeD, да пожалуйста..!.
Король и Шут, Slipknot
Читать далее...
Вот почему то из всего, именно они вызывают у меня отвращение.. ()8756% Обе группы - и обе ужасны по своему..

Yelawolf,  я такий тип, що можу слухати Мерлін Менсона в перемішку з Бахом, Вагнером і Вівальді  ;D

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Онлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Yelawolf,  я такий тип, що можу слухати Мерлін Менсона в перемішку з Бахом, Вагнером і Вівальді  ;D
Читать далее...
Ну это понятно, аватара как бы намекает, что ничего невозможного для тебя нет :D

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Мерлін Менсона
Читать далее...
Красавчик..!. tost^75?
Сам обожаю Мэрилина Мэнсона..!. Поеду на концерт к нему в декабре..).

Король и Шут, Slipknot
Читать далее...
Вот почему то из всего, именно они вызывают у меня отвращение.. ()8756% Обе группы - и обе ужасны по своему..
Читать далее...
А мне КиШ раньше нравился... есть вся дискография... да и сейчас иногда сулшаю..

Cоветую послушать Хард-рокщикам : Powerwolf, Lordi, Hammerfall, рамштайм....

Из музыки больше люблю готический рок, классику, и OST для фильмов. А так, первое, что пришло в голову:

Нравятся мне музыкальные композиции из кинофильмов, особенно советских. Например, из "Гостьи из будущего"

Последний раз редактировалось: Ян75; 19 Ноябрь 2012

[Стена звука] Метал

Автор Moran Grimoff

Ответов: 2
Просмотров: 919
Последний ответ 08 Июль 2015
от Torloff