+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 » Готика 2: Возвращение 2.0 - Архив (Модераторы: sinitar, Vetrinus Taleshire) modostroy -
|- [Возвращение 2.0] - Архив первой темы обсуждения разработки
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: sergo-kon, Сегодня в 02:38:50
Ответов: 113

Просмотров: 3984

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:
Юн Клоб (1) todelete_Krespo (1) sts (1) GeMiNi][SaNDy (1) Кит (1) FlamAster (1) darkmessia666 (1) Praix (1) kaban (1) todelete_Serr (1) Nephrite_VVV (1) Strategik (1) den1k (1) ord1 (1) Sven (1) KonstRed (1) todelete_павел (1) todelete_Tujh (1) deksteros (1) refkar (1) B@RS (1) readmaniac (1) gomooncool (1) seregautya (1) felix0808 (1) todelete_Raffa72 (1) Uz (1) Sergey94 (1) aivanv69 (1) todelete_ZloiDeD (1) Wilgiforz (1) Tarquinn (1) Sferg (1) Алекс (1) todelete_Виталий (1) Balu (1) Solar (1) Dorian (1) AriLaroo (1) Zadira (1) OmNomNom (1) no pain (2) Joelbert (2) MaO (2) Hellseeker (2) BigFly (2) Nonjer90 (2) ReturningPL (2) interceptor (2) Te_oS (2) ASDF (2) golodny (2) qwerton (2) Praetor (2) pulaski (2) Artclub (2) Бледный (2) Xmike (2) ViK (2) raa2raa (2) sabahoff (2) Eldric (2) dmitryconnect@gmail.com (2) Jakew (2) 107-й (2) weezy (3) Milten (3) Nightwolf (3) Gothic89 (3) Refly (3) todelete_Armisael (3) Slipak (4) HIT (4) горыныч (4) buzz-fuzz (4) AwIwA (4) todelete_Denis (4) LoveBalance (4) Asmalchik (4) todelete_Максим (4) nighthawk (4) Exotic (4) Ratamahatta (4) Kalabaxa (5) Sixens (5) ma4ete44 (5) igric (5) LiveMan (5) todelete_nuts (5) Winnipuh (5) Валерий (6) Nyado (6) shilend (6) aL (6) Adanas (6) Lofert (6) Zloi_Porki (6) Андрей 29 reg (7) todelete_Влад (7) Ruslanixa (7) Листер (7) Alien (7) krvc (7) pomni (7) todelete_Farim (7) radex115544 (7) iwan wan (8) todelete_kazus23 (8) todelete_Djon (8) Ukrop4-Ik (8) todelete_Agnat (9) Mistik (10) wpwpwp (10) Bastion (10) Hero (10) hekko (10) kotsaslyk111 (10) todelete_Worlding (10) kruug (11) IIpokcumo (11) Vitrum (11) Andex (11) Akasha (11) partyy (12) I_LOVE_TRAZEGE (13) TRIRAMAR (13) Germes (14) Ариовист (15) gothicwarrior (15) todelete_Beriarh (15) todelete_Smlinro (15) farxus92 (16) todelete_hlop4ik (17) Mpak (17) Тлепш (17) non_grata (18) gresh (18) MaGoth (18) LeonLisyev (19) Hokurn (20) скелет маг (21) Elektric (22) DreamwalkeR (23) Ksardos877 (23) vegett (24) Ян75 (24) Haart (24) Tyrael (24) TALOS (27) xterm (27) R8MAN (27) Aravir (28) stasikusm (29) Langurtag (31) Handelbach (32) soultak (33) Юрій (35) sophus (36) DreamGothiC (39) Диккен (39) Sairex (39) Fyrrion (41) Fer_de_Lance (44) ГОТОМАН!!!! (48) DarkNazgul (48) dranik (49) kiko.-_- (54) oddler (58) paramuk (62) Любава (63) Бильбо (65) WoOliN (66) Obsidianmarks (81) Ziptar (81) Dimmell (105) RainbowUnicorn (110) Moran Grimoff (117) Leonion (125) Alex1 (146) todelete_Женя (150) Yelawolf (158) Дюк Флид (159) ClayMan (165) Stalaktit (168) Стражниk (175) Parsley (224) empalu (377) todelete_noob (428) Trazege (833)

Автор Тема:  modostroy - [Возвращение 2.0] - Архив первой темы обсуждения разработки  (Прочитано 326733 раз)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Автор Возвращения 2.0 - Trazege, команда Guilds Team будет помогать в разработке.

Я не знаю как часто будет читаться автором данная тема, но возможно, что лучшие идеи, предложенные игроками, найдут отражение в официальном продолжении аддона Возвращение. :)

Пишем вдумчиво, обсуждаем сдержанно, не ругаемся и не требуем что-либо - вот все правила этой темы.

Локальные правила темы
- Общаемся сдержанно, без ругательств и оскорблений.
- За мат в сообщениях - двухнедельный бан. При рецидиве - вечность.
- Оффтопом не занимаемся. Кто не знает что такое оффтоп, читаем Правила Форума.
- Посты со словами "паразитами" буду стирать.
- Флуд буду выносить метлой, даже если в сообщении помимо флуда, будет супергениальное предложение для аддона.
- Все новые скриншоты и видео смотрим вот в этой теме.
- Здесь предлагаем новые квесты.
- Оверквотинг тоже нежелателен. Если хотите процитировать сообщение, выделяйте выбранную цитату, а не весь текст и с вашим "однословным" комментарием. Такие посты, тоже будут удаляться.

- Не нужно спрашивать "акагда аддон выйдет?" Как только будут новости о дате, сообщим! За пост с таким вопросом - бан на 2 дня!

Предварительный список изменений!
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Alex1; 13 Июль 2015
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

У меня лишь одно пожелание... Хотелось бы, чтобы ваша команда не обращала внимание на негодование форумитов по поводу даты выхода - чтобы вы делали проект неспеша, но вдумчиво, обращая внимание на разного рода детали и игровые моменты. Я знаю, что команда вашего уровня спустя рукава никогда ничего не делала (могу смело судить по Возвращению Trazege и Гильдиям Guilds Team), просто хотел высказать свое отношение. Времени у вас предостаточно. У людей и так модов на Возвращение хватает: и Гильдии, и СнК, и новый NewBalance потихоньку делается... В общем, делов для занятия себя в ожидании версии 2.0 у готоманов будет достаточно  pivos0-^
Удачи вам в вашей разработке, можете смело расчитывать на мою моральную поддержку (и я уверен, что не только мою  friend001-  respect )

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Всем привет! Разработчикам желаю успехов во всех начинаниях! Ну, а коли так, то и счастья, здоровья, много денег, секса, троих детей и, главное, терпения довести проект до (нет-нет, не конца, и не ручки), до триумфального релиза.
Пользуясь случаем (да что там уж, я собственно и пост потому писал) хочу спросить: Будут ли публиковаться все новости разработки нового адд-она на этом славном форуме?

Всем привет!
Читать далее...
И тебе здорово!
Разработчикам желаю успехов во всех начинаниях! Ну, а коли так, то и счастья, здоровья, много денег, секса, троих детей и, главное, терпения довести проект до (нет-нет, не конца, и не ручки), до триумфального релиза.
Читать далее...
Уточню - троих детей на всех или каждому?  :) И касаемо секса - среди нас только парни. Так что это пожелание не по адресу. Оно более уместно будет в отношении BioWare - там полно таких любителей  ::) .
Пользуясь случаем (да что там уж, я собственно и пост потому писал) хочу спросить: Будут ли публиковаться все новости разработки нового адд-она на этом славном форуме?
Читать далее...
Новости будут, но всему свое время. Причем не только на этом сайте. Так что ждите.  ;)

Tricky Team

• Оффлайн
    • Мужской
Я бы с удовольствием посочинял бы на заданные темы ) ...
диалоги, квесты, всевозможные фишки, особенности, предложения ...
в общем как не совсем нормальный тестер   ;D ...
ну и тестировать бы не прочь.

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
WoOliN,я думаю команда давно сформирована, мы справимся :) Скоро обновлю Путь Некроманта, вот там помощь нужна будет.

Итак, парни, желаю вам огромного терпения, удачи и везения!
 respect  всей команде разработчиков. Этот непомерный труд не останется без оценки фанатов Готики.
Мы все с нетерпением ждем выхода долгожданного аддона Возвращение в новом обличие.
Я не знаю что вы там надумали сделать в новом аддоне, но хочу вам пожелать чтобы ваш труд не остался лишь программным кодом, пусть всех вас Пираньи привлекут к новой игре и заплатят вам миллионы баксов )))

Что же мне хотелось бы видеть в новом аддоне, конечно же альтернативные пути прохождения.
Пусть все бедные люди умирают от голода или чумы, все таки средневековье (хотя бы в диалогах добавить, что якобы у Деда мороза умерла жена и дети, поэтому он живет с внучкой). Пусть появятся перки, пусть улучшится алхимия, не количеством рецептов, а зависимостью от интеллекта, если интеллекта больше 100 прибавка к силе +3 вместо +1, если более 200, то вообще +5. Таким образом игроки будут очень долго хранить свои перманентные бутылки.
Пусть разнообразится кузнечное дело, добавить ювелирное, чтобы можно было сделать из золотых слитков украшения добавляющие + к статам.
Пусть школы будут распределены правильно, а у каждой гильдии пусть будет своя тактика боя. Наемники молоты, топоры - короткие, но сильные. Болотники - палки, посохи, алебарды - монахи Шао-Линь. Паладины - мечи. Пусть появится новая гильдия какая нибудь.
Пусть некры сумеют управлять убитыми противниками. Чтобы вызвать демона пусть тратиться 1 сердце демона, скелета - кость скелета, голема - сердце голема. Убрать влияние кармы на вызванных существ, таких как ледяные волки, болотные големы, каменные стражи. Добавить влияние интеллекта на вид вызываемого монстра. Мало инты - скелет, больше - скелет-боец/воин, демонический, еще больше Темный рыцарь. Пусть вместо стандартного сакта номен, некры будут перегонять жизнь в ману и запретить им пользоваться лечебной магией.
Пусть паладины смогут перейти на темную сторону и стать Рыцарями смерти. Такой класс есть во многих РПГ, полумаг полутанк. Умеет вызывать стаю нежити в виде скелетов гоблинов. Добавить им меч, крадущий жизнь, если такое возможно сделать. Или отраляющий урон.
Добавить болотникам Торнадо, а то у них нет своей магии по площади. И магию скорости им бы... Все таки воздух. Пусть взлетают как Абуин и летят со скоростью чуть быстрее чем бег. При этом нельзя прыгать и драться.
Изменить легкие квесты Хранителей. Упавшее в реку кольцо вообще ни о чем. А вот квест со сферами - тема.
Добавить побольше квестов Гильдии Убийц. Их очень мало.

Команді "творців" нового світу Готики бажаю, крім всього сказаного вище, творчоі наснаги, бажання (і можливості) змінювати що-небудь на краще не лише в Готиці, але і в своєму житті. Щоб Ваша праця приносила Вам таке саме задоволення як мені, коли я бігаю в світі Готики.
В Готиці міняйте все, залиште лише ту невидиму грань, яка відрізняє її від мільйонів інших ігор. Щоб граючи в Возвращеніє 2 в гравців  відкривалися роти від захоплення, нехай Вам позаздрять Піраніїї.
P.S Будьте найкращими respect

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
ZloiDeD, хорошее пожелание, спасибо друг :) Мы будем стараться ;)

по-моему это писали еще в старых темах на WoP форуме, было бы очень здорово, если бы итоговые характеристики складывались из того прокачано + всякие подниматели
потому что в ином случае, когда планка учителей достигнута, то происходит огромный бурст характеристик, при котором резко перелетаешь несколько оружий и происходит резкий рост урона етц

ну и безусловно, помимо этой маленькой идеи относительно самой игры(у меня больше по квестам есть идеи, которые я тщательным образом пытаюсь проработать и структурировать) хотелось бы пожелать удачи объединенной команде в создании сей легендарной вещи, я уже побаиваюсь за весеннюю сессию :))