+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 » Готика 2: Возвращение 2.0 - Архив (Модератор: Vetrinus Taleshire) modostroy -
|- [Возвращение 2.0] - Архив первой темы обсуждения разработки
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: kiko.-_-, Сегодня в 01:29:43
Ответов: 15683

Просмотров: 1032212

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:
deksteros (1) todelete_Tujh (1) refkar (1) readmaniac (1) B@RS (1) gomooncool (1) Uz (1) seregautya (1) felix0808 (1) todelete_Raffa72 (1) aivanv69 (1) Sergey94 (1) Wilgiforz (1) todelete_ZloiDeD (1) Tarquinn (1) Sferg (1) Алекс (1) todelete_Виталий (1) Balu (1) Zadira (1) AriLaroo (1) sts (1) Dorian (1) OmNomNom (1) todelete_Krespo (1) Solar (1) Кит (1) Юн Клоб (1) darkmessia666 (1) GeMiNi][SaNDy (1) kaban (1) FlamAster (1) Praix (1) den1k (1) Nephrite_VVV (1) todelete_Serr (1) Strategik (1) ord1 (1) todelete_павел (1) KonstRed (1) Sven (1) Te_oS (2) ASDF (2) qwerton (2) Praetor (2) pulaski (2) Artclub (2) Xmike (2) Бледный (2) ViK (2) raa2raa (2) sabahoff (2) Eldric (2) dmitryconnect@gmail.com (2) Jakew (2) 107-й (2) BigFly (2) MaO (2) no pain (2) Joelbert (2) Nonjer90 (2) Hellseeker (2) ReturningPL (2) interceptor (2) golodny (2) todelete_Armisael (3) Milten (3) weezy (3) Nightwolf (3) Skaer (3) Gothic89 (3) горыныч (4) buzz-fuzz (4) AwIwA (4) Asmalchik (4) todelete_Denis (4) todelete_Максим (4) LoveBalance (4) nighthawk (4) Exotic (4) Ratamahatta (4) HIT (4) Slipak (4) igric (5) LiveMan (5) todelete_nuts (5) Winnipuh (5) Kalabaxa (5) ma4ete44 (5) Sixens (5) shilend (6) aL (6) Lofert (6) Adanas (6) Zloi_Porki (6) Nyado (6) Валерий (6) Ruslanixa (7) Листер (7) Alien (7) pomni (7) todelete_Farim (7) krvc (7) radex115544 (7) Андрей 29 reg (7) todelete_Влад (7) iwan wan (8) todelete_kazus23 (8) todelete_Djon (8) Ukrop4-Ik (8) todelete_Agnat (9) Mistik (10) wpwpwp (10) Hero (10) Bastion (10) hekko (10) kotsaslyk111 (10) todelete_Worlding (10) Vitrum (11) Andex (11) IIpokcumo (11) Akasha (11) kruug (11) partyy (12) TRIRAMAR (13) I_LOVE_TRAZEGE (13) Germes (14) gothicwarrior (15) todelete_Beriarh (15) todelete_Smlinro (15) Ариовист (15) farxus92 (16) Mpak (17) Тлепш (17) todelete_hlop4ik (17) gresh (18) MaGoth (18) non_grata (18) LeonLisyev (19) Hokurn (20) скелет маг (21) Elektric (22) Ksardos877 (23) DreamwalkeR (23) Ян75 (24) Haart (24) Tyrael (24) vegett (24) xterm (27) todelete_VMS1 (27) TALOS (27) Aravir (28) stasikusm (29) Langurtag (31) Handelbach (32) soultak (33) Юрій (35) sophus (36) DreamGothiC (39) Диккен (39) Sairex (39) Fyrrion (41) Fer_de_Lance (44) DarkNazgul (48) ГОТОМАН!!!! (48) dranik (49) kiko.-_- (54) oddler (58) paramuk (62) Любава (63) Бильбо (65) WoOliN (66) todelete_Obsidianmarks (81) Ziptar (81) Dimmell (105) RainbowUnicorn (110) Moran Grimoff (117) Leonion (125) Alex1 (146) todelete_Женя (150) Yelawolf (158) Дюк Флид (159) ClayMan (165) Stalaktit (168) Стражниk (175) Parsley (224) empalu (377) todelete_noob (428) Trazege (833)

Автор Тема:  modostroy - [Возвращение 2.0] - Архив первой темы обсуждения разработки  (Прочитано 317931 раз)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Автор Возвращения 2.0 - Trazege, команда Guilds Team будет помогать в разработке.

Я не знаю как часто будет читаться автором данная тема, но возможно, что лучшие идеи, предложенные игроками, найдут отражение в официальном продолжении аддона Возвращение. :)

Пишем вдумчиво, обсуждаем сдержанно, не ругаемся и не требуем что-либо - вот все правила этой темы.

Локальные правила темы
- Общаемся сдержанно, без ругательств и оскорблений.
- За мат в сообщениях - двухнедельный бан. При рецидиве - вечность.
- Оффтопом не занимаемся. Кто не знает что такое оффтоп, читаем Правила Форума.
- Посты со словами "паразитами" буду стирать.
- Флуд буду выносить метлой, даже если в сообщении помимо флуда, будет супергениальное предложение для аддона.
- Все новые скриншоты и видео смотрим вот в этой теме.
- Здесь предлагаем новые квесты.
- Оверквотинг тоже нежелателен. Если хотите процитировать сообщение, выделяйте выбранную цитату, а не весь текст и с вашим "однословным" комментарием. Такие посты, тоже будут удаляться.

- Не нужно спрашивать "акагда аддон выйдет?" Как только будут новости о дате, сообщим! За пост с таким вопросом - бан на 2 дня!

Предварительный список изменений!
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Alex1; 13 Июль 2015
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

У меня лишь одно пожелание... Хотелось бы, чтобы ваша команда не обращала внимание на негодование форумитов по поводу даты выхода - чтобы вы делали проект неспеша, но вдумчиво, обращая внимание на разного рода детали и игровые моменты. Я знаю, что команда вашего уровня спустя рукава никогда ничего не делала (могу смело судить по Возвращению Trazege и Гильдиям Guilds Team), просто хотел высказать свое отношение. Времени у вас предостаточно. У людей и так модов на Возвращение хватает: и Гильдии, и СнК, и новый NewBalance потихоньку делается... В общем, делов для занятия себя в ожидании версии 2.0 у готоманов будет достаточно  pivos0-^
Удачи вам в вашей разработке, можете смело расчитывать на мою моральную поддержку (и я уверен, что не только мою  friend001-  respect )

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Всем привет! Разработчикам желаю успехов во всех начинаниях! Ну, а коли так, то и счастья, здоровья, много денег, секса, троих детей и, главное, терпения довести проект до (нет-нет, не конца, и не ручки), до триумфального релиза.
Пользуясь случаем (да что там уж, я собственно и пост потому писал) хочу спросить: Будут ли публиковаться все новости разработки нового адд-она на этом славном форуме?

Всем привет!
Читать далее...
И тебе здорово!
Разработчикам желаю успехов во всех начинаниях! Ну, а коли так, то и счастья, здоровья, много денег, секса, троих детей и, главное, терпения довести проект до (нет-нет, не конца, и не ручки), до триумфального релиза.
Читать далее...
Уточню - троих детей на всех или каждому?  :) И касаемо секса - среди нас только парни. Так что это пожелание не по адресу. Оно более уместно будет в отношении BioWare - там полно таких любителей  ::) .
Пользуясь случаем (да что там уж, я собственно и пост потому писал) хочу спросить: Будут ли публиковаться все новости разработки нового адд-она на этом славном форуме?
Читать далее...
Новости будут, но всему свое время. Причем не только на этом сайте. Так что ждите.  ;)

Tricky Team

• Оффлайн
    • Мужской
Я бы с удовольствием посочинял бы на заданные темы ) ...
диалоги, квесты, всевозможные фишки, особенности, предложения ...
в общем как не совсем нормальный тестер   ;D ...
ну и тестировать бы не прочь.

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
WoOliN,я думаю команда давно сформирована, мы справимся :) Скоро обновлю Путь Некроманта, вот там помощь нужна будет.

Итак, парни, желаю вам огромного терпения, удачи и везения!
 respect  всей команде разработчиков. Этот непомерный труд не останется без оценки фанатов Готики.
Мы все с нетерпением ждем выхода долгожданного аддона Возвращение в новом обличие.
Я не знаю что вы там надумали сделать в новом аддоне, но хочу вам пожелать чтобы ваш труд не остался лишь программным кодом, пусть всех вас Пираньи привлекут к новой игре и заплатят вам миллионы баксов )))

Что же мне хотелось бы видеть в новом аддоне, конечно же альтернативные пути прохождения.
Пусть все бедные люди умирают от голода или чумы, все таки средневековье (хотя бы в диалогах добавить, что якобы у Деда мороза умерла жена и дети, поэтому он живет с внучкой). Пусть появятся перки, пусть улучшится алхимия, не количеством рецептов, а зависимостью от интеллекта, если интеллекта больше 100 прибавка к силе +3 вместо +1, если более 200, то вообще +5. Таким образом игроки будут очень долго хранить свои перманентные бутылки.
Пусть разнообразится кузнечное дело, добавить ювелирное, чтобы можно было сделать из золотых слитков украшения добавляющие + к статам.
Пусть школы будут распределены правильно, а у каждой гильдии пусть будет своя тактика боя. Наемники молоты, топоры - короткие, но сильные. Болотники - палки, посохи, алебарды - монахи Шао-Линь. Паладины - мечи. Пусть появится новая гильдия какая нибудь.
Пусть некры сумеют управлять убитыми противниками. Чтобы вызвать демона пусть тратиться 1 сердце демона, скелета - кость скелета, голема - сердце голема. Убрать влияние кармы на вызванных существ, таких как ледяные волки, болотные големы, каменные стражи. Добавить влияние интеллекта на вид вызываемого монстра. Мало инты - скелет, больше - скелет-боец/воин, демонический, еще больше Темный рыцарь. Пусть вместо стандартного сакта номен, некры будут перегонять жизнь в ману и запретить им пользоваться лечебной магией.
Пусть паладины смогут перейти на темную сторону и стать Рыцарями смерти. Такой класс есть во многих РПГ, полумаг полутанк. Умеет вызывать стаю нежити в виде скелетов гоблинов. Добавить им меч, крадущий жизнь, если такое возможно сделать. Или отраляющий урон.
Добавить болотникам Торнадо, а то у них нет своей магии по площади. И магию скорости им бы... Все таки воздух. Пусть взлетают как Абуин и летят со скоростью чуть быстрее чем бег. При этом нельзя прыгать и драться.
Изменить легкие квесты Хранителей. Упавшее в реку кольцо вообще ни о чем. А вот квест со сферами - тема.
Добавить побольше квестов Гильдии Убийц. Их очень мало.

Команді "творців" нового світу Готики бажаю, крім всього сказаного вище, творчоі наснаги, бажання (і можливості) змінювати що-небудь на краще не лише в Готиці, але і в своєму житті. Щоб Ваша праця приносила Вам таке саме задоволення як мені, коли я бігаю в світі Готики.
В Готиці міняйте все, залиште лише ту невидиму грань, яка відрізняє її від мільйонів інших ігор. Щоб граючи в Возвращеніє 2 в гравців  відкривалися роти від захоплення, нехай Вам позаздрять Піраніїї.
P.S Будьте найкращими respect

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
ZloiDeD, хорошее пожелание, спасибо друг :) Мы будем стараться ;)

по-моему это писали еще в старых темах на WoP форуме, было бы очень здорово, если бы итоговые характеристики складывались из того прокачано + всякие подниматели
потому что в ином случае, когда планка учителей достигнута, то происходит огромный бурст характеристик, при котором резко перелетаешь несколько оружий и происходит резкий рост урона етц

ну и безусловно, помимо этой маленькой идеи относительно самой игры(у меня больше по квестам есть идеи, которые я тщательным образом пытаюсь проработать и структурировать) хотелось бы пожелать удачи объединенной команде в создании сей легендарной вещи, я уже побаиваюсь за весеннюю сессию :))