+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Культура » Фильмы modostroy -
|- Наша Russia: Яйца судьбы
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: snegsever, Сегодня в 08:36:07
Ответов: 424

Просмотров: 22143

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Наша Russia: Яйца судьбы  (Прочитано 1697 раз)

Наша Russia: Яйца судьбы

Жанр: Комедия

Год выпуска: 2010

Режиссер: Глеб Орлов

В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Виктор Вержбитцкий

О фильме

Равшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице "нацайника" Рафшан и Джумджуд пытабтся найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос.

Последний раз редактировалось: Spartak; 24 Март 2016

Глуповатый фильм, если честно... Но сойдет, для одного просмотра.

R2 Team

• Оффлайн
    • Мужской
Думаю что ребята выпустили фильм исключительно для своих ярых фанатов. Фильм очень слабый, как по мне лучше бы они это время и деньги  потратили для съемок в своих проектах - там у них гораздо лучше выходит.

Я только не могу понять как они вдвоем в один чемодан помистились? ;D

Глуповатый фильм, если честно... Но сойдет, для одного просмотра.
Читать далее...
полностью согласен, кстати, квартира которую они разрушили и квартира в фильме Самый лучший фильм 3 - одна и та же?

Самый лучший фильм 3 уже сделали?! :o
Быстро они их шлепают  wall&66@

Самый лучший фильм 3 уже сделали?! :o
Быстро они их шлепают  wall&66@
Читать далее...

Вышел, и уже даже давно. И уже даже все успели его посмотреть, и даже успели расписать всю суть этого кинца  ;D

Сабж: Наличие сюжета, пускай и тупого, и более-менее узнаваемого злыдня, считаю, пошло на пользу, собственно, сам сериал я долго смотреть не мог из-за присущего камедиклабовского(пускай, он не совсем оттуда) "юмора". А вот тут таки досмотрел до конца. Фильм, конечно, на лавры кинематографа не тянет, но вполне смотрибелен, в основном - из-за своих персонажей, очень узнаваемных(один тамошний Басков отразил в себе всю суть современных российских "звезд", мне этот момент очень понравился :)) и актеров, тоже узнаваемых и очень неплохих, типа того же Семчева. Один раз глянуть можно...можно даже второй...наверное :)
Последний раз редактировалось: Spartak; 24 Март 2016

Фильм ни о чем... зря только время и средства потратили на него. Но да! Для одного просмотра вполне сойдет. :(

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Весь фильм можно охарактеризовать вот так:  mzfcaaa