+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Культура » Фильмы modostroy -
|- Наша Russia: Яйца судьбы
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: ProrokSk, Сегодня в 08:30:52
Ответов: 1749

Просмотров: 44828

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Наша Russia: Яйца судьбы  (Прочитано 1815 раз)

Наша Russia: Яйца судьбы

Жанр: Комедия

Год выпуска: 2010

Режиссер: Глеб Орлов

В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Виктор Вержбитцкий

О фильме

Равшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице "нацайника" Рафшан и Джумджуд пытабтся найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос.

Последний раз редактировалось: Spartak; 24 Март 2016

Глуповатый фильм, если честно... Но сойдет, для одного просмотра.

Думаю что ребята выпустили фильм исключительно для своих ярых фанатов. Фильм очень слабый, как по мне лучше бы они это время и деньги  потратили для съемок в своих проектах - там у них гораздо лучше выходит.

Я только не могу понять как они вдвоем в один чемодан помистились? ;D

Глуповатый фильм, если честно... Но сойдет, для одного просмотра.
Читать далее...
полностью согласен, кстати, квартира которую они разрушили и квартира в фильме Самый лучший фильм 3 - одна и та же?

Самый лучший фильм 3 уже сделали?! :o
Быстро они их шлепают  wall&66@

Самый лучший фильм 3 уже сделали?! :o
Быстро они их шлепают  wall&66@
Читать далее...

Вышел, и уже даже давно. И уже даже все успели его посмотреть, и даже успели расписать всю суть этого кинца  ;D

Сабж: Наличие сюжета, пускай и тупого, и более-менее узнаваемого злыдня, считаю, пошло на пользу, собственно, сам сериал я долго смотреть не мог из-за присущего камедиклабовского(пускай, он не совсем оттуда) "юмора". А вот тут таки досмотрел до конца. Фильм, конечно, на лавры кинематографа не тянет, но вполне смотрибелен, в основном - из-за своих персонажей, очень узнаваемных(один тамошний Басков отразил в себе всю суть современных российских "звезд", мне этот момент очень понравился :)) и актеров, тоже узнаваемых и очень неплохих, типа того же Семчева. Один раз глянуть можно...можно даже второй...наверное :)
Последний раз редактировалось: Spartak; 24 Март 2016

Фильм ни о чем... зря только время и средства потратили на него. Но да! Для одного просмотра вполне сойдет. :(

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Весь фильм можно охарактеризовать вот так:  mzfcaaa