+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Культура » Фильмы modostroy -
|- Терминатор
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dk5810, Сегодня в 04:12:11
Ответов: 84

Просмотров: 7991

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Терминатор  (Прочитано 1626 раз)

Пользователь VIP

• Оффлайн
    • Мужской
    • Modostroy
Терминатор

Жанр: Боевик

Год выхода: 1984

Режиссер: Джеймс Кэмерон

В ролях: Арни, Майкл Бьен, Линда Хэмилтон, Пол Уинфилд

О фильме

В центре сюжета — противостояние солдата Кайла Риза и киборга-терминатора, прибывших в 1984-ый год из пост-апокалиптического будущего, где миром правят машины-убийцы, а человечество находится на грани вымирания. Цель киборга: убить девушку по имени Сара Коннор, чей ещё нерождённый сын к 2029 году выиграет войну человечества с машинами. Цель солдата Кайла Риза: спасти Сару и остановить Терминатора любой ценой.

Скачать можно вот где нибудь!  :)

Последний раз редактировалось: Spartak; 24 марта 2016

Re: Терминатор
17 августа 2012
Yelawolf, ты ссылки на торренты лучше не выкладывай - люди и сами сообразят, погуглят. А то ведь икстерм потрет ссылку как увидит.

А фильм культовый (для меня так точно). Я в школе тогда учился, помню ходил в видеозал на него. Потом, когда вышла 2-я часть, их уже в обычных кинотеатрах показывали в режиме двойного сеанса. Тоже ходил смотреть.  :)
Последний раз редактировалось: Ян75; 17 августа 2012

17 августа 2012
прочел книги Терминатор и Судный день, интересно было после них заново пересматривать фильм
фильм суперский, особенно вторая часть!

Пользователь VIP

• Оффлайн
    • Мужской
    • Modostroy
17 августа 2012
Да фильм кульовый! Один из моих любимых  :)

17 августа 2012
Yelawolf, На втором скрине Арни на Гогена похож, прям вылитый, даже форма губок такая же  ;D
А вообще, фильм отличен. Мрачный, пессимистичный, Арнольд в роли беспощадного киборга, не знающего жалости, страха, идущий как танк к своей цели и неумолимо ее уничтожающий. Найдет везде, доберется обязательно - это чувство передается зрителю, некая форма страха. А кроме того, фильм очень неплохой как научная фантастика. Помню, в детстве меня дико впечатлила сцена, когда Арнольд вырезал себе глаз, а потом поворачивался лицом к камере, и было видно горящий красным огоньком сложнейший механизм - это было офигенно. Конечно, сейчас видно, что это кукла, но тогда ни один фильм не смог повторить это. 
Очень хороший фильм, для меня, как и для, думаю, большиства, именно он возвысил Шварца как актера...

Ян75,
А то ведь икстерм потрет ссылку как увидит.
Читать далее...
Хе-хе, скоро и докатимся. Может быть, даже до аг. Да-да-да ^_^

06 февраля 2013
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

03 июня 2016
Новый терминатор... проклятые маньяки не уймутся никак, все поднимают и поднимают давно убитую (русскими хакерами наверное) Скайнет. И чем дальше, тем чудовищнее у них получается. Теперь у них уже в ход пошли (СПОЙЛЕР!) наношварцы, лезущие вам прямо в мозг. Сюжет однако завернут весьма интригующе - чего стоят только (СПОЙЛЕР!) два Шварценпуха, один хороший, другой плохой. Посмотрел с большим удовольствием. Но вот возник вопрос - а не пора ли эту самую сеть прикрыть к хомячкам? Накидать ей ссылок на (сиськи - зачеркнуто) котиков, и пусть разгребает, а мы пока перестроим терминаторов, сделаем из них кухонных роботов со встроенными тремя законами Азимова.