+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Night of the Raven / Готика 2: Ночь Ворона modostroy -
|- Лучший глава гильдии?
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: fredi, Сегодня в 19:30:09
Ответов: 188

Просмотров: 6264

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Лучший глава гильдии

Ли
48 45.7%
Лорд Хаген
10 9.5%
Пирокар
5 4.8%
Сатурас
11 10.5%
Кассия
10 9.5%
Ворон
5 4.8%
Грег
16 15.2%
Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема:  modostroy - Лучший глава гильдии?  (Прочитано 5081 раз)

Лучший глава гильдии?

Я за Ли! Он по моему мнению самый опытный. Я думаю, что если бы Ли был на месте лорда Хагена, то он точно разобрался бы со всеми проблемами в долине рудников, нежели Хаген.=) :)
Последний раз редактировалось: Spartak; 02 декабря 2015

самый лучший Ксардас )
если бы не он, ГГ бы спал под камнями со Спящим )))
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Так как Ксардаса нет,то я за Ли.Темболее  как никак он еще на Ирдорат с героем ездил.Да и тактика мне больше нравится у него :)

мне из вышеперечисленных более импонирует Сатурас, с ним очень прикольные диалоги

Так как Ксардаса нет
Читать далее...
а счего вы взяли что он глава гильдии?

а счего вы взяли что он глава гильдии?
Читать далее...
ну не Креол же...

Как говорит Ксардас: "Некромант - это путь одиночества." - а для гильдии нада работники , послушники, воины,  и вконце концов маги (в даном случае)

В общем то Юрий прав. Некроманты на гильдию не тянут. Всего то их 3 человека в Хоринисе вместе с ГГ. (Зомби не считаю) Скажем так, это независимая фракция.

В общем то Юрий прав. Некроманты на гильдию не тянут. Всего то их 3 человека в Хоринисе вместе с ГГ. (Зомби не считаю) Скажем так, это независимая фракция.
Читать далее...
Да но Ксардас хороший наставник,если бы не он спящего не убили бы,также драконов.Он дает указания.А значит лучший предводитель.

он скорее наставник но не глава гильдии