+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Вселенная Warhammer 40.000 modostroy -
|- WARHAMMER 40000: SOULSTORM
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Nishtiak, Сегодня в 19:44:22
Ответов: 15695

Просмотров: 1034470

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - WARHAMMER 40000: SOULSTORM  (Прочитано 2563 раз)

Я незнаю есть ли тут те кто играл в эту игру,может и появится кто :)
Скажу одно.WARHAMMER 40000: SOULSTORM.Это моя самая любимая стратегия
9 армий: Некроны.Эта раса живущая в катакомбах.Космодесант,отважные бойцы которые верят в императора.Имперская гвардия,Эльдары быстры и невидимы,Темные эльдары,Империя Тау их называют пришельцами,Орки описывать не надо итак понятно,Сестры битвы,армия в основном все из сестер,Хаос наводящий ужас.Также для игры есть полно всяких модов :)Такие как например Охотники на демонов.Там добавлено 3 новые армии: Стальной легион,Тираниды(Жуткие твари),Охотники на демонов(инквизиция).Потом хотел бы скрины игры выложить :)Просто поделиться хотел бы игрой. :)
Последний раз редактировалось: Оборотень; 22 Июль 2012

Re: WARHAMMER 40000: SOULSTORM
03 Декабрь 2012
Оборотень,   respect  я присвятив цій грі не один день, пройшов кампанії багатьох версій Вархамера за багато рас. Гра просто супер. З друзями і зараз любимо зібратись щоб повоювати проти ботів 3 х 3. Веселі получоються заміси  ;D . (жаль не так багато тепер часу  :'( )  Яка твоя улюблена раса? По мережі я граю різними, а в кампанії найкращі орки, ними завжди весело.

05 Декабрь 2012
Оборотень,   respect  я присвятив цій грі не один день, пройшов кампанії багатьох версій Вархамера за багато рас. Гра просто супер. З друзями і зараз любимо зібратись щоб повоювати проти ботів 3 х 3. Веселі получоються заміси  ;D . (жаль не так багато тепер часу  :'( )  Яка твоя улюблена раса? По мережі я граю різними, а в кампанії найкращі орки, ними завжди весело.
Читать далее...
Я конечно украинский язый не понимаю :)Я понял не которое,любимая раса Империя Тау,есть и моды хорошие на эту игру,там армий новые тоже есть,компанию играю многими проходил.Извени если не на все ответил,просто ваш язык я непонимаю :'( respect

07 Декабрь 2012
Тау интересная раса, часто стараемся в команде ее кому-то взять. Оказывают огромное огневую поддержку, но в ближнем бою слабоваты. Я против друга 1 на 1 обычно побеждал Тау. Возможно когда-нибудь будет возможность то по нету сыграем. Я сейчас в городе жить буду, там интернет у меня лучший будет ;D.

07 Декабрь 2012
Тау интересная раса, часто стараемся в команде ее кому-то взять. Оказывают огромное огневую поддержку, но в ближнем бою слабоваты. Я против друга 1 на 1 обычно побеждал Тау. Возможно когда-нибудь будет возможность то по нету сыграем. Я сейчас в городе жить буду, там интернет у меня лучший будет ;D.
Читать далее...
Я в схватки играю н 8 играков 4 команды,в мод CODEX там 16 армий,и в титаниум варс которая у меня подпись,там 10 армий,везде новые постройки,юниты,танки и т.д.Моя любимая карта реанские джунгли. :)всегда на безумии сложности играю

07 Декабрь 2012
Я в схватки играю н 8 играков 4 команды,в мод CODEX там 16 армий,и в титаниум варс которая у меня подпись,там 10 армий,везде новые постройки,юниты,танки и т.д.Моя любимая карта реанские джунгли. всегда на безумии сложности играю
Читать далее...
в мене машина заслабка для такого. Я также на безумнїй сложності граю.

Флудильня на разные темы по Warhammer 40.000

Автор Horus

Ответов: 20
Просмотров: 1785
Последний ответ 02 Ноябрь 2017
от Horus
Книги по Вселенной Warhammer 40.000

Автор zloymopga

Ответов: 24
Просмотров: 2986
Последний ответ 04 Сентябрь 2015
от Horus