+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки modostroy -
|- Создание сайтов, форумов, чатов и.т.п. - обсуждаем, спраш
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: ZloiChiter, Сегодня в 15:22:40
Ответов: 12523

Просмотров: 731298

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Создание сайтов, форумов, чатов и.т.п. - обсуждаем, спраш  (Прочитано 1502 раз)

xterm,  можеш написать мне права всех груп. 
Админы:
 -...
 -...
 -...
Супермодераторы:
-...
-...
-...
модераторы
-...
-..
 и тп.
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Юрій,
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: xterm; 14 июля 2012

xterm,  не это я знаю. просто хочу создать большое количество групп. (от обычного редактора раздела до супермодератора),  а на юкозе много  групп  так не сделаешь... поетому и  спросил как у тебя на форуме. чтобы по иметь "пример"

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
В общем, админ всегда имеет все права на форуме, без всяких ограничений вообще, считай как бог на земле (для него нет ничего невозможного, на своем форуме (конечно если админ с головой)).
Глобал это типа его наместник (читай - на той же земле), типа царь со своим государством (имеет прямую связь с богом), не подчиняется никому, развивает свое государство, в ответе только перед всевышним (т.е., перед админом).
Модераторы - это князья, бояре и прочие управляющие своими наделами (царьки в своих разделах). Взывают к богу, а видят только царя...

Вот такая простая аналогия, а теперь сам смотри, сколько давать кому прав, чтобы каждый оставался только при своем деле, не залазя и не воюя с остальными.
На каждом форуме и сайте, разные политики, например на Плейсе, права Глобалов, модераторов и пользователей, очень отличаются от Модостроя.

p.s. И да, с копипаста, сайты делать не начинают. :-X
Последний раз редактировалось: GeorG; 14 июля 2012

GeorG,  сайт я сделал с месяц назад.  и хочу создать обширный "путь развитися" для пользователей,  поетому и спросил. но все равно спасибо

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
В любом случае, систему прав надо развивать постепенно, форум сам "подскажет", что и для кого разрешить, а что на оборот. Так, с бухты-барахты брать "годную" систему с чужого сайта на свой, это изначально, неправильное направление для развития.

а какую CMS лучше использовать новичкам?

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
а какую CMS лучше использовать новичкам?
Читать далее...
Ту, которую хорошо знает знакомый мастер.