+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение » Возвращение - мод Гильдии modostroy -
|- Юмор, пасхалки и секреты в моде
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Дюк Флид, Сегодня в 05:41:33
Ответов: 704

Просмотров: 34460

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Юмор, пасхалки и секреты в моде  (Прочитано 11446 раз)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Пока что не особо много подобных вещей, но их много и не должно быть, чтобы все не испортить...
Итак, в этой теме пишем, кого что позабавило, и кто что нового и смешного обнаружил в игре.

Для старта темы
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Обнаружил бонус чистюли и бонус музыканта. Очень порадоволо.

приколол маг огня в монастыре, который дотренировался с магией и загорелся)) по выражению лица и телодвижениям было видно что пару кирпичей все таки отложил)

так же прикольно, когда послушнику-беглецу приносишь амулет и на его вопрос с надеждой мол "принес амулет"? ты ему чисто по троллевски говоришь "нееет!"))

"бонус чистюли и бонус музыканта"  можно поподробней? :)

Это я, у меня появился брнус музыканта когда я сыграл на лютне (правда до этого я еще играл на виолончеле), а бонус чистюли появился тогда, когда щеткой чистил пол

Это я, у меня появился брнус музыканта когда я сыграл на лютне (правда до этого я еще играл на виолончеле), а бонус чистюли появился тогда, когда щеткой чистил пол
Читать далее...
Классно придумали :) Очень кстати логично ;)
Помню в первой части за игру на лютне давался опыт, а во второй ничего не наблюдалось, вы это недоразумение исправили, молодцы! tost^75?

Tricky Team

• Оффлайн
    • Мужской
leondegrance,

Последний раз редактировалось: Bjorn++; 14 Июль 2012

Tricky Team

• Оффлайн
    • Мужской
Bjorn++,

"Скромный но всё же подарок" написано в записке возле теневого голема в затопленом сундуке ;) 250 голды целых! :)

Бонусы в моде "Гильдии 0.1"

Автор xterm

Ответов: 29
Просмотров: 8727
Последний ответ 12 Январь 2013
от hodarkovckij