+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Классические RPG / CRPG modostroy -
|-  Vampire: The Masquerade - Bloodlines - обсуждение
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: snegsever, Сегодня в 08:36:07
Ответов: 424

Просмотров: 22140

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Vampire: The Masquerade - Bloodlines - обсуждение  (Прочитано 4096 раз)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Еще недавно один небезызвестный форумит написал

1) Vampire: The Masquerade - Bloodlines. Это единственная рпг, которую я переиграл где-то 7-8 раз. Советую всем, если что - буду рад поделиться.
Читать далее...
В общем я поставил, прошел 6-7 квестов и что я могу сказать - игра классная, затягивающая. Сидишь по нескольку часов как тормоз, смотришь в экран и думаешь "а что ж там дальше-то? какой клан чего хочет" ну и.т.д. ;D В первом же ночном клубе музыку можно слушать полчаса, не выходя оттуда, хотя всего один нехитрый трэк ;D Не ведитесь на то, что графика мягко говоря не передовая, главное отыграть первый час, потом про графику забудете напрочь, это я по опыту пишу :)

И самое интересное для нас, модоломателей - скрипты и другие ресурсы игры доступны! ;) А это значит что? Играем, получаем удовольствие, и делимся впечатлениями в этой теме. А если наберется достаточно заинтересованных лиц, можно будет и о модах подумать когда-нибудь.  ::)

xterm, Хе, рад, что тебе понравилось. Кстати, ты играешь мужчиной? Просто подскажу: женщине, да еще с высоким соблазнением, открывается немного иная пелена на некоторые вещи. Тот же момент с выуживанием астролита - можно просто соблазнить бравых парней, и главарь сам отдастся в ручки ;)
Кстати, раз уж пошел разговор о модах - если захочешь переиграть(а я тебе это очень советую, за Малка - поверь, тебя ждет очень интересный сюрприз ;D), то относительно недавно вышел т.н. Clan Quest mod, восстанавливающий и добавляющий очень даже прилично всего...но об этом позже)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
относительно недавно вышел т.н. Clan Quest mod
Читать далее...
Есть ли возможность сейчас его поставить и играть уже с ним? И нужно ли? ???

Кстати, ты играешь мужчиной?
Читать далее...
Пока да.

Единственное что расстраивает, так это то, что есть всего 4 основных "города", так?

xterm, Возможность есть, конечно, но сразу предупрежу: он убивает русификатор - это первая трабла :D Да и вообще, лучше оставить его на второй раз, ибо он еще и систему боевую перелопачивает, ближе к настолке, а если еще и поставить хардкорный мод - вообще будет жесть)
А так - ставить определенно нужно, я без него уже и не играю :) 12 новых квестов, да еще пара хитростей для моих любимых Малков, да не простых - а хитрых, что просто ппц, не уступают квестам оригинала) А ведь еще и ачивки, и предыстории, да и дисциплины, поменяли почти каждый уровень, но не буду говорить, как :) И все это еще и озвучено, очень добротно, можно сказать, реально профессиональными актерами на хорошую аппаратуру. Но лучше пока пройди так, а потом и подумаем.

Единственное что расстраивает, так это то, что есть всего 4 основных "города", так
Читать далее...
Это да, не считая "временных" мест. Но не огорчайся, там много кто есть, побегать придется) Кстати, держи глаза открытыми - для некоторых доп. квестов дается только один шанс, аки в Саге :D
Последний раз редактировалось: Val Der Marix; 11 Июль 2012
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Нашел приятный баг
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Можете описать сюжет игры? кратенько хотя бы  :)
А то гуглить неохота ::)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Черт, очень смешная игра ;D Чего стоит один носферату-Митник "dfsp

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Val Der Marix,

xterm, Трабла в том, что я клан-аддон ни разу не пробовал, только патч от wesp-а(который, кстати, тоже русифицировался недавно) и клан-квест.
P.P.S.
Черт, очень смешная игра ;D Чего стоит один носферату-Митник "dfsp
Читать далее...
Попробуй сам поиграть на Носфа или Малка - получишь дикий заряд веселья :D
А Митник - да, симпатяга. Особенно понравилось, как он с хитрым бормотанием вручал самораспаковывающийся вирус некоему бедолаге при первой встрече - отличный монолог ;D
Последний раз редактировалось: Val Der Marix; 22 Июль 2012

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Так у моего персонажа тоже есть эти малковские приколы в диалогах, я уже оценил ;D
В следующий раз

A Game of Thrones RPG - общее обсуждение

Автор Gwynbleidd

Ответов: 73
Просмотров: 11645
Последний ответ 27 Август 2012
от Гера Чечен