+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика - Модостроение » Меняем оформление modostroy -
|- Текстуры
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Andr1971, Вчера в 23:52:01
Ответов: 43

Просмотров: 5012

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Текстуры  (Прочитано 2373 раз)

Мужики, а че делать если я хочу обычные текстуры некоторых доспехов поменять на новые) на те которе в Гьюилде? как это сделать?

Текстуры
11 Июль 2012
Мужики, а че делать если я хочу обычные текстуры некоторых доспехов поменять на новые) на те которе в Гьюилде? как это сделать?
Читать далее...
Просто тупо переупакуй... то есть распакуй - "(название установленного мода).mod"... когда распаковал, дальше: _WORK/DATA/TEXTURES - вот, эту папку тебе и надо юзать... просто поменяй старые текстуры, на новые и обратно запакуй.

PS. Для распаковки/запаковки мод-файла, тебе понадобиться программа Gothic VDFS, скачать её можешь тут.
Здесь можешь прочитать как ей пользоваться.
Последний раз редактировалось: Bjorn++; 11 Июль 2012

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Текстуры
11 Июль 2012
Виталий, тебе надо отдельно текстурный пак от Гильдий? если хочешь могу скинуть.)..

Re: Текстуры
11 Июль 2012
На самом деле охото токо некоторых доспехов текстуры поменять. К примеру: доспехи убицы(обычные и главаря) и можно еще доспех охотника поменять) А доспех Ловкача это случаем не доспех убицы?

05 Октябрь 2012
Привет всем, у меня такой вопрос - что нужно для того, чтобы создать свои текстуры (оружия, брони) и какими навыками мододелия необходимо для этого обладать?

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
05 Октябрь 2012
Если капитально прям так... То надо брать фотоаппарат, фотографировать нужные участки веществ и материалов (иногда ища их по разным странам). После обрабатывать всё это дело в фотошопе, задавая нужные параметры текстурам... После эти текстуры накладывать на свои 3-д модели в 3д-максе... Это если по честному, ничего не у кого не воруя.
Как происходит на самом деле - берут готовую текстуру из игры, и перекрашивают в фотошопе по своему. Для этого нужно уметь использовать любой маламайски пригодный (лучше профессиональный) графический редактор и называют её своей... Я например фотошоп юзаю...

06 Октябрь 2012
Хах, ну мне, конечно, хорошо бы ничего ни у кого не воруя  ;D
Насчет моделей в 3д максе проблем возникнуть не должно - примерно понял, как делать. А вот насчет накладывания текстур - неужели все прям так серьезно?  :o Нельзя, например, использовать текстуры, предложенные мультивоином в его посте на WoG.ru, где он оставил ссылку на них?

12 Июнь 2013
Читать далее...
Просто тупо переупакуй... то есть распакуй - "(название установленного мода).mod"... когда распаковал, дальше: _WORK/DATA/TEXTURES - вот, эту папку тебе и надо юзать... просто поменяй старые текстуры, на новые и обратно запакуй.

PS. Для распаковки/запаковки мод-файла, тебе понадобиться программа Gothic VDFS, скачать её можешь тут.
Здесь можешь прочитать как ей пользоваться.

Читать далее...
ссылки там не работают

НАпишите название файлов текстур доспехов некроманта Мантия некроманта и Тяжелая роба некроманта
Последний раз редактировалось: Виталий; 16 Июнь 2013

Текстуры доспехов из разных модов

Автор todelete_Aevp

Ответов: 1
Просмотров: 2027
Последний ответ 20 Сентябрь 2013
от weezy